Перейти к публикации

duduka

Новичок
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя duduka

  1. Возьмите и меня https://jahforum.org/topic/67051-white-widow-v-sistemnom-bloke/?tab=comments#comment-1577916
  2. 24й день. Сфоткал покрупнее. Очень густая, поочереди подставляю листья под свет. Нижние очень трудно открыть, растут в теньке.
  3. К следующему разу буду точно готов)
  4. Привет. Про керамзит понял, в следующий раз скорее всего будет кокос. Уже погнал за электролитом)) В том то и дело, что гровить не собирался)), а когда увидел семки, без надежды, решил попробовать проростить, а онА(пальцы крестом) взяла да и вымахала)). Тем более пришлось купить только лампы и удобрения, остальное все было. Спасибо за помощь!
  5. Вчера после выключения света, первый раз опрыскал листья водой, листья на утро заметно приободрились и потянулись к верху, пришлось растяжки поправлять. Можно ли каждый день опрыскивать? У кого есть опыт выращив. в маленьких боксах, на какой день переводить на цвет, чтобы потом места хватило?
  6. Считаю, что для новичка в индоре ростить та еще лотерея, а в ауте вообще на удачу.) Надеюсь у тебя все получится
  7. Apollo, спасибо за советы. Керамзит не подготавливал, сделал подушку и засыпал землей. Про электролит слышал, прикуплю его. Удобрения уже два раза давал, по 50% от рекомендованной дозы производителя. 1 компот через 2 полива водой. Уже начинает появляться характерный запах. нужно мутить вытяжку или фильтр
  8. Не успевают развиваться листья, как со всех сторон уже новые лезут.
  9. Всем привет. Это мой первый гров. Хочу показать свою растишку и задать пару вопросов. Семена мне достались из шишки купленной на просторах. Как они туда попали я не знаю, так же на 100% не уверен, что это White Widow )) (хотя магазин проверенный и с кучей пложительных отзывов). Семена решил проростить и параллельно изучить вопрос выращивания на форуме, к тому же на балконе валялся системник и некоторое барахло для создания бокса. Как говориться: сам бог велел)) Так же задал вопрос админам магазина, автик это или фотик, получил ответ, что фотик. Одно растение после всхода остановилось в р
×
×
  • Создать...