Привет. Про керамзит понял, в следующий раз скорее всего будет кокос.
Уже погнал за электролитом))
В том то и дело, что гровить не собирался)), а когда увидел семки, без надежды, решил попробовать проростить, а онА(пальцы крестом) взяла да и вымахала)). Тем более пришлось купить только лампы и удобрения, остальное все было.
Спасибо за помощь!