Перейти к публикации

Hz007

Новичок
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hz007

  1. Hz007

    Желтеем

    Ребята стоп стоп ) Компот по 650-750 был каждый полив , пока не начали желтеть листочки
  2. Hz007

    Желтеем

    Ппм 350 (тк , завибрировал , думал Перекормил и лил водичку неделю) пеаш 6.2
  3. Hz007

    Желтеем

    Бразы , всем мир ✌️ Нам 40 день цвета , ( поливались ghe tripack ) , неделю - полторы назад начали оч сильно желтеть : А изза чего ? Рано ведь ? ?
  4. У меня автик ( nothern light silver , от ерорсов ) два раза стрелял с 30 до 50 см , а фотики в среднем на 50 % увеличивались
  5. Получил бро, все на урове ? Буду трамбовать на днях) Отдельное спасибо за бонус ? Брал еще гроубэг 15 л и на первый взгляд выглядит замечательно, посмотрим как в работе покажет.(думаю тоже не плохо)) Вообщем спасибо бро, а за оперативность отдельное - спасибо ✌️
  6. Hz007

    Что с растишкой?

    Бразы Полил литром компота вчера , с ппм 600 . Теперь подожду чтоб земелька просохла и дам 3л водички , а потом ( через 3-4 дня) 3 л компота ( 600 ппм ) Немного одуплились:
  7. Hz007

    Что с растишкой?

    Глаз алмаз бро - 10 л ведро , поливаю литром ( череез день)! вытекает грамм 100 , с агроперлитом переборщил? Я его процентов 25 дал . Тоесть , путем не сложных вычислений)), на 1 л 1000 ppm ( 1140 с водой) делать? ( мерялка от xiaomi ) Спасибо бро , за то что откликнулся ! ?
  8. Hz007

    Что с растишкой?

    Завтра узнаю ! ) Беда бразы и систры : Влили : ph 6.25 / ppm 140 Извлекли: ph 7.05 / ppm 600 Пробовать продивать водичкой с ph 5,8 и надеятса ? Либо есть другой путь ? ) P.S. Использовал Полісській субстрат( универсальный) ph 5,5-6,5
  9. Hz007

    Что с растишкой?

    Спасибо бро! кстати бокс: 55х55х80
  10. Всем мир ✌️ Вообщем такие дела: Были пару дней 30 градусов и ночью 17-18 , были грибные комарики ( не много ) , было расстояние до светильника 30 см ( свет 95 вт лед (не китай ) ) , кормил раз 0,25 от дозы, Нам месяц , пора бы цвести , но чтото она не очень и выросла, чето я очкую в общем. Кстати , предыдущий гров были такие же симптомы , но то был мой первый раз, итак куча всего происходило ?, а сейчас хотелось бы все таки узнать : че за ?) И от чего такое , скорее всего ,может быть? Буду благодарен всем кто откликнется. ✌️
  11. Hz007

    Подскажите: мужик?!

    Сажал Автики , Nothern light
  12. Доброго дня всем и мира .Подскажите пол?) Уверен на 70% что мужик , но хз)
  13. Hz007

    Rippen.Кто?Как?Когда?

    Думаю что в одной теме будет проще определитса, исходя из мнений ;)
  14. Всем ✌️ Производитель рекомендует давать Риппен на протяжении 14 дней и не промывать , типа после этого срока продукт готов . Покопавшись на форуме , однозначных ответов не нашел, но в общем все сводитса к тому что все репенят недельку ( через полив ) ,потом моют недельку. Назрел вопрос : как привельнее? Кто как делает ?
  15. Ну землянички и ванильки это больше маркетинг я думаю , а вот не чувствовать что вкус у бошек бывает оч даже разный , хмм ) И даже больше бро, еще и запах отличаетса.Мб ты просто один сорт гровиш ?))
  16. Дружище, сколько перекурил , думаю столько люди не жывут ,а вкусы разные ;)
  17. Бразеры и систеры, тыкните носом, вконец обленившегойся меня, в темку про выращивание на коко , особенно про начало))) Заранее спасибо огромное и сорян за кучу флуда
  18. Ну земельку я пока не готов променять, на ней хоть чето , еле еле , но растет с моими руками))) А в системник , на эксперименты, значит коко пойдет Но бро, интересует вопрос на коко тоже цикл короче? Или нет? И из минусов только вкус без земельных ноток?? Или все совсем не так?
  19. Есть системник бро, максимум контейнер пищевой ?
  20. Спасибо бро. Для меня это прото:Вау,Ну ни*уя себе,шок контент и тд))) Я правильно понимаю что на коко результат будет тоже быстрей? А насчет проблем, тут да, согласен на все 100, опыта надобно и знаний.Еще пару гровов полюбому на земле проведу , а за это время подчитаю чет , есть запасной системник с норм светом , вот думаю мб поэкспериментировать, только смотрел в сторону коко , пока вас не почитал ?
  21. Бразы, оочень интересна данная тема ) Потыкайте носом , кому не лень , в репорты (чтоб до 8 -9 недель хотяб цикл занимал)
  22. Мне кажетса одинаково , разница в выхлопе будет в пользе гидры , что закономерно благодаря лучшему контролю ph , ppm . Но хз , сам не растил :)
  23. Hz007

    Конда харв?!!?1

    Одна из саамых длинных недель в моей жызни )))
  24. Hz007

    Конда харв?!!?1

    Привет всем ? Прошла неделя:
×
×
  • Создать...