Перейти к публикации

КлимСамгин

Гровер Новичок
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

1 подписчик

О КлимСамгин

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всё, сегодня захарвил. Всем спс. Рановато, опять массу начала набирать и трихомы в рост, но так получилось. Была обнаружена плесень на одной из шишек. Решил не рисковать. Отопления уже нет, а за повышенную влажность я почему то не подумал. Но всё бывает в первый раз. В другой раз нужно будет внимательнее рассматривать плесень. Заболело только 2 шишечки на шишке. Их можно было срезать отдельно и подсушить бокс.
  2. Удобры от валагро и т.д. у меня. Думаешь передоз?
  3. Формула не содержит макроэлементов, поэтому не может применять как основная подкормка. Ее применяют для красоты, блеска, здоровья растений. Состав Анти-Хлороз: Хелаты: Co, Mg, Cu, Zn, Fe, Mn, B, Mo. "Уходим на цвет завтра 12/12." - это было 10 марта, уже два месяца.
  4. Есть ещё вариант, что после харва подруги (мес назад), АКашка решила нарастить корневую массу. По причине освободившейся площади в горшке. Выпила сейчас 4 литра. Ладно пусть пробует ещё, через 2 недельки напишу.
  5. Имел в виду микроэлементы в чистом виде. Элементы есть и в удобрах, но там мало. Мистер цвет анти-хлороз
  6. НПК получала каждый полив от 500 до 750ппм, +микра + микра по листу, + нпк по листу. Просто она была не одна в горшке, и видать после харва подруги чё то с корнями могло стать.
  7. Конечно подождать нужно ещё, но парит то, что она вес более не набирает. Переведу её на микру пока, без удобр.
  8. Собственно вопрос выше в названии темы. Начала болеть, растём на грунте. АК 47 фотик. 4 месяца от каски. Задержались не много на веге.
  9. Кидайте свои предлы. Интересно, во что другие играют. Ядерный титбит 1 часть. Старый добрый квест. ГТА 5 как на парадоксально, но с чит паками очень не плохо развивает абстракцию и заполняет мозг эффектами в любом возрасте. На ночь просто супер игруха, главное с дивана не упасть потом во сне. Трейнер Menyoo PC Трейнер Enhanced Native Трейнер Add-On Vehicle Spawner Качал на руторе RePack от Canek77
  10. Вот работает пиво обычно, если вдруг чего, а в этот раз и не разогнало и не попустило..
  11. Ну молоко не всегда под рукой. Нужно так, чтоб 3-5 мин и огурик. Душ не предлагать...
  12. Дозы для всех индивидуальное понятие, тут и содержание и плотность шишек и нижние шишки или верх центральной колы. Но нужно как то понять сколько можно для пользы и не перейти за грань и попасть в передоз или бэд трип. Сейчас думаю, вот как раньше курили: через ситечко пробивали и тогда можно было более точно понять сколько ты скурил. Сейчас берегу "сахар" на шишке и курю чистоганом. Просто отрезаю кусочек и в трубку, бонг, фугас. Если перебить шишло через сито много сахара (трихом) будет потерянно и разрушено безвозвратно? Или перебивка не влияет на содержание ТГК? Или не значи
×
×
  • Создать...