Перейти к публикации

КлимСамгин

Гровер Новичок
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя КлимСамгин

  1. Всё, сегодня захарвил. Всем спс. Рановато, опять массу начала набирать и трихомы в рост, но так получилось. Была обнаружена плесень на одной из шишек. Решил не рисковать. Отопления уже нет, а за повышенную влажность я почему то не подумал. Но всё бывает в первый раз. В другой раз нужно будет внимательнее рассматривать плесень. Заболело только 2 шишечки на шишке. Их можно было срезать отдельно и подсушить бокс.
  2. Удобры от валагро и т.д. у меня. Думаешь передоз?
  3. Формула не содержит макроэлементов, поэтому не может применять как основная подкормка. Ее применяют для красоты, блеска, здоровья растений. Состав Анти-Хлороз: Хелаты: Co, Mg, Cu, Zn, Fe, Mn, B, Mo. "Уходим на цвет завтра 12/12." - это было 10 марта, уже два месяца.
  4. Есть ещё вариант, что после харва подруги (мес назад), АКашка решила нарастить корневую массу. По причине освободившейся площади в горшке. Выпила сейчас 4 литра. Ладно пусть пробует ещё, через 2 недельки напишу.
  5. Имел в виду микроэлементы в чистом виде. Элементы есть и в удобрах, но там мало. Мистер цвет анти-хлороз
  6. НПК получала каждый полив от 500 до 750ппм, +микра + микра по листу, + нпк по листу. Просто она была не одна в горшке, и видать после харва подруги чё то с корнями могло стать.
  7. Конечно подождать нужно ещё, но парит то, что она вес более не набирает. Переведу её на микру пока, без удобр.
  8. Собственно вопрос выше в названии темы. Начала болеть, растём на грунте. АК 47 фотик. 4 месяца от каски. Задержались не много на веге.
  9. Кидайте свои предлы. Интересно, во что другие играют. Ядерный титбит 1 часть. Старый добрый квест. ГТА 5 как на парадоксально, но с чит паками очень не плохо развивает абстракцию и заполняет мозг эффектами в любом возрасте. На ночь просто супер игруха, главное с дивана не упасть потом во сне. Трейнер Menyoo PC Трейнер Enhanced Native Трейнер Add-On Vehicle Spawner Качал на руторе RePack от Canek77
  10. Вот работает пиво обычно, если вдруг чего, а в этот раз и не разогнало и не попустило..
  11. Ну молоко не всегда под рукой. Нужно так, чтоб 3-5 мин и огурик. Душ не предлагать...
  12. Дозы для всех индивидуальное понятие, тут и содержание и плотность шишек и нижние шишки или верх центральной колы. Но нужно как то понять сколько можно для пользы и не перейти за грань и попасть в передоз или бэд трип. Сейчас думаю, вот как раньше курили: через ситечко пробивали и тогда можно было более точно понять сколько ты скурил. Сейчас берегу "сахар" на шишке и курю чистоганом. Просто отрезаю кусочек и в трубку, бонг, фугас. Если перебить шишло через сито много сахара (трихом) будет потерянно и разрушено безвозвратно? Или перебивка не влияет на содержание ТГК? Или не значи
  13. Нарушение как я понимаю наступает в тот момент, если я был накуренный за рулём. А я курил за 12 часов до вождения. Но экспресс тест покажет и канна за неделю или две если употреблял. Не нарушать правила - это такое, их может нарушить другой а проверять будут обоих.
  14. Думаю бывало у каждого, я например предпочитаю мягкий краткосрочный трип без галюнов и т.д. Вчера пробовал пролечку, запах земельки всё такое, кропаль скурил и думал сердце лопнет. Сидел час не шевелился, втыкнул в приколы на ютубе, пока отпустило. Пивко не помогло в этот раз. Как быстро снять не нужный трип? Таблетки или ещё что то есть? Только водичку и посидеть не советуйте, на это может много времени уйти.
  15. Ну вопрос наверно наболевший многим. Покуриваю (0,08 грамма) очень мало, раз в три дня на ночь. Индику для хорошего сна. Вожу авто и понятно, что можно нарваться на тест. Ну понятно, что переть не будет на след день. Да и 0,08 прёт 30-40 минут от силы. Как подходите к вопросу с вождением и анализами?
  16. Томаты в грунте таблицы питания удобрениями, ppm, ph и другое. Полезная статья тут Первая таблица Питательная смесь для рассады Для рассады томата лучшим является раствор с повышенным содержанием фосфора, в котором содержится: азота - 120 мг/л, фосфора - 80 мг/л, калия - 165 мг/л, кальция - 198 мг/л, магния - 30 мг/л. Написал таблицу кормления томата в калькуляторе Гидродо на грунте. Чтобы получить растворы гидропоники нужно умножить на 2. Ещё не проверял, но сделал аналогично как в других схемах. Тут hydroodo To
  17. Клоны И так, проращивание в воде: Отстоянная вода. Всё видно и процесс можно наблюдать. Стояла в тени без плёнок и т.д. Можно пересаживать. Вода до верху налита.
  18. Не смущает это - содержание сухого вещества 30%, содержание органического вещества (в процентах от сухого вещества) – 80%, рН 5,5-6,5, азот (N) 150-400 мг/л, фосфор (Р2О5) 25-200 мг/л, оксид калия (К2О) 120-300 мг/г. Сильно большой разброс. При старте если окажется, что азота 400 то гудбай. А при цвете если окажется что фосфора 25? Бредовый грунт.
  19. Auto Northern Lights Feminised Доходяга или нет, но норм кристалла насыпало.
  20. Ректификационная колонна ПРИМА. Причём вполне хватает аппарата и без царги, высота 1метр + мочалки 3-4шт и всё. Хороший аппарат, настойки минимальны. Это второй перегон, шпирт после отбора голов. Понятно, что весь погон не будет 96, но спирт для мед целей покрайне можно отобрать сколько нужно.
  21. КлимСамгин

    Каннамасло

    Тут вопрос возник: масло или курево. Где больше потерь или готовить масло из шишек не стоит изначально? Масло если сравнить с молочиной - таж хрень, только молоко в основе? А можно, чтоб долго так не лупило, а то помню кент неделю зеленого цвета ходил когда вкинул 400гр молока вместо водки. Нормировать так же как и курево? По действию одинаковы или немного разный трип? Просто я люблю покурить изредка, но так, чтоб не накрывало в хлам а так, чтоб минут 30-40 и отпустило, если ещё есть время, то ещё можно столько же. Сейчас вообще хочу приготовить это масло, чтоб на ночь на сон грамчик
×
×
  • Создать...