Перейти к публикации

Tim78

Новичок
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tim78

  1. А если на стадии рассады влажность 50-55 чё капут что ли будет росткам
  2. Блогадарю за внимания ясность полная.
  3. Всем привет кто в курси подскажите будте так добры.Прорашиваю семена всегда в той же почвосмеси в какой будет дольнейший её рост. 98 процентов всходят но вот развиваются они очень медленно почвосмесь пларгон или атами.Как я понимаю причина в том что там многовато удобрений для прорастания. Что мне сделать перед пасадкой пролить что ли землю чистой водой ??? Будет ли толк.Всем добра!!!
  4. Tim78

    Перлит

    Всем привет хочу в посвосмесь plargon terra lichtmix с перлитом добавить ещё перлита.Стоит ли это зделать или лучше не надо.Есть у каго опыт на этой почвосмеси.Кто говорит добавив хуже не будет а кто наоборот мол влагу удерживает. Будте добры кто в курси!!!
  5. Tim78

    PH и PPM

    На сколь я слышел у ОРГАНИКИ точных данных не узнаешь так как оно работает совсем иначе чем минералы.Процец долгий потому склоняюсь к тому что не показывает она точно от этого и буду отталкиватся .Конечно оно поменяет ppm это же соли но точных данных как у менералов нет .А может и ошибаюсь я. Всем добра !!!
  6. Tim78

    PH и PPM

    Что то у вас мнение разное как так вроде одно растим. Да дела
  7. Tim78

    PH и PPM

    Может кто ни будь подсказать органическое удобрение когда делаешь кампот показывает ли на точно количество ppm в капмоте просто слышел что у органики размытые данные и точно определить не получится да и с органикой ни к чему мол не передозируешь.
  8. Вообщем пришёл рН тестер и солямер замерил крануху 450 ppm не поверил нашёл инфу в интернете о воде в моём городе 26,4 dH это вообще 470 ppm после бытового фильтра 270 ppm плюс удобрение вот так я поливал плюс земля была спец... для конопли органикой заряженная на голод при таких данных не похоже?
  9. Tim78

    PH и PPM

    Кто ни будь точно знает сколько всётаки ппм должно быть в воде в капмоте для полива в почвосмеси сколько смотрю информация везде разная как же так?
  10. 40 дней от каски а рост всего 23 см уже и цвести начела то ли рано на цвет перевёл но она и до этого медленно росла. Вода 6,5 компот 6,5 дренаж 6,5 свет нормаоьнай 250 ватт на 60×60×160 .Земля почвасмесь покупная с перлитом ph был у неё 5,6 так написанно арганика удобрение арганика сухая розводится водой вот в чём причина спать не могу есть не могу переживаю а решение не найду сожет кто знает.Вода из под крана пропушенная через фильтр рубин
  11. Не чего не пойму вода(крануха)стоит уже больше 48 часов а ph как было больше 8 так и остаётся.Кто ни будь имеет опыт с водой через фильтр очишеную фильтр Рубин.Вот пропустив через него крануху ph воды 6,5 .Но вот не знаю не очищает ли он заодно и нужные вешества в воде для конопли.Хотел так отстаивать воду но ph не меняется после 48 часов ???
  12. Tim78

    9-й день auto lsd

    Крепкого им здоровья и больших цветов?
  13. Преветствую подскажите люди добрые земля органика удобрение органика а если взять и начать довать миниральные ну что бы бысрей получила то что ей нужно.Можно так или???
  14. @booriska это поднять ph что ли будь добр обьесни ато понять не могу то ли свет то ли передоз но я думал может голодная
  15. Поднять ppm это ph поднять что ли
×
×
  • Создать...