-
Публикации
1 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
6
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя PANIK
-
SensiStar от ParadiseSeeds 3-я неделя цвета
-
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя PANIK в Болезни и проблемы конопли
@staffТГК, тебе лапухи нужны или шышки!? ботва желтеет - шишки плотнеют! так должно быть! на 1 фото хз что это, у меня такое каждый раз бывает, мож кдето капля с удобрами и под свет... не парься) ...случайно не пф удобряешь? ...скоро, пожелтевшие листья с красноватыми черешками будут отваливаться массово, так тоже должно быть(если чё)- 9 735 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)
-
1+1=3 Хэшбэри от Седана Три растихи в исполнении двух гроверов
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя PANIK в Репорты Тестирование
@Яны4, отрожатель ништяк -
...а какой свет?
-
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя PANIK в Болезни и проблемы конопли
да- 9 735 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)
-
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя PANIK в Болезни и проблемы конопли
@staffТГК, всё норм @ubgfhl, пш надо 6.2 - 6.4- 9 735 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)
-
@CM Punk, дык, фемка и в Африке фемка, я иногда сразу под днат 400 даже в каске, иногда на подоконнике вытягиваются в глисты потом под днат, это не влияет на изменение пола в фем семенах ...фемка - изначально предусматривает женское растение на генетическом уровне!!, есть канеш процент гермы и поцы, НО! это 2 из 100
-
86 г сухих шиш
-
...семки в оригинальных упаковках? скорей всего, даже больше чем скорей всего - тебя кинули(, дали тебе обычнах авто-регов...
-
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя PANIK в Болезни и проблемы конопли
@energetik,хз, может почва не подходит или сильно влажно!, горни влагу не ищут и растиха не развивается, хз- 9 735 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)
-
@Nekker,вес вес вес какой
-
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя PANIK в Болезни и проблемы конопли
@dog1986, имхо перелив и пш- 9 735 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)
-
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя PANIK в Болезни и проблемы конопли
@dog1986, какой пш? и свет? на блокировки похоже... как с поливом?, не заливает девочка-гровер- 9 735 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)
-
@DurgaMata,да, у меня это не первая макуха)), просто из веток намного быстрей укореняется чем центр кола, я всегда клоны держу вводе 6.2, через 1-1.5 недели с корнями в грунт, а вот с макухами посложней, долго раздупляется, НО!!! в маём случае в самый раз \имхо\ @Яны4, дааа, сортец интересный, только капризный или изначально в хуёвый грунт посажен((, какието траблы вылазят, ну да пох, харвест и дигустация продукта произойдёт в намеченый срок!!))
-
1+1=3 Хэшбэри от Седана Три растихи в исполнении двух гроверов
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя PANIK в Репорты Тестирование
...ну с совмесочкой! -
Как там клон сенси стар поживает? ...да там пипец просто! ,тип который подогнал клон сс, неподрощитал свой бокс и мамку этого клона поставил на подоконик и толи дознул толи хз, кароче приболела и он мне ЕЁ отдал... +два автика(семки были уже замочены) и для клона места нет((, клон стоял на подоконнике в чашке с водой больше месяца, один раз корни обрезал. ну, чтоб отстрочить высадку в грунт, щас в грунт посадил и на подоконик, как бэ ещё 1.5 месяца пропетлять, в теньке его подержать, а потом в бокс 12\12 вместе с амнезийным клоном.... это кагБэ и не клон!, а отломаная центральная мак
-
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему ответил в самовар пользователя PANIK в Болезни и проблемы конопли
@dog1986, дык!, ведь это вид из моего окна, только напротив- 9 735 ответов
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (и ещё 1)
-
Бро ты репорт то когда-нибудь заведёшь не!???))) а то растихи показывает! Дразнит!!!)) ... да. как-то собирался, собирался, патом хуякс - и две недели цветения, а шо уже заводить!?, может следующий цикл,хз, клона амнезии должны подогнать... ...да и растихи не мои, то я так, папонтоваться
-
...и ботва нижняя жёлтая вся, походу азота не хватает, бля, чтоже делать, проподёт ведь
-
...у меня темпер сумашедший , днём +36 - +45, ночью +25 , НО вдувочный вентилятор обдувает горшки не выше +30 чтобы корни не закипели, а так всё норм ...плотность ещё от сорта зависит ...на фото видно градусник с темпером , дождь на улице, так и шепчет, - пойди хапани... да бля вот пайду и хапану!
-
...ну нельзя советовать удобры незная ничего о твоём гровинге, т.е. свет, грунт, наличие пш-метра, объём горшка, плошадь бокса, професиональный замут или так на подоконике и тд ...если все эти дела в порядке то ФлораСириас или ПФ порошок - это проф удобры на которых норм растёт и без лишней суеты, но пшметр по умолчанию
-
...а разве на воле нет авторитетов!??! ...да и ещё, тут не воля, а интернет
-
@aLs, фитофермом гада этого
-
@aLs, вторую растиху жрут, а чёрные-темнозелёные точки - это гавно того кто жрёт
-
Бросил сейчас на весы среднюю свою хапку - 0,04 грамма. Вот так я курю, и вторую беру через час-два. Курю вечером всегда, днём последние пару недель. Бывало что с утра накатит, ещё перед поездкой на работу. Но это редко. ...у меня 0.08-0.1 , но грамулю за день съедаю, а то и два ...имелось ввиду не б\у земля, а перлит, вермик, торфогрунт, биогумус и доломитка!(старый провереный сбстрт) ведь следующий цикл на чистом какосе? или я другой репорт читал)) ну вот свет бокс удобры одинаковые а субстраты разные.....

