Перейти к публикации

PANIK

Растафариане
  • Публикации

    1 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя PANIK

  1. PANIK

    Фото месяца

    SensiStar от ParadiseSeeds 3-я неделя цвета
  2. @staffТГК, тебе лапухи нужны или шышки!? ботва желтеет - шишки плотнеют! так должно быть! на 1 фото хз что это, у меня такое каждый раз бывает, мож кдето капля с удобрами и под свет... не парься) ...случайно не пф удобряешь? ...скоро, пожелтевшие листья с красноватыми черешками будут отваливаться массово, так тоже должно быть(если чё)
  3. PANIK

    автик на 12\12

    ...а какой свет?
  4. @CM Punk, дык, фемка и в Африке фемка, я иногда сразу под днат 400 даже в каске, иногда на подоконнике вытягиваются в глисты потом под днат, это не влияет на изменение пола в фем семенах ...фемка - изначально предусматривает женское растение на генетическом уровне!!, есть канеш процент гермы и поцы, НО! это 2 из 100
  5. PANIK

    Внимание!LED!

    86 г сухих шиш
  6. ...семки в оригинальных упаковках? скорей всего, даже больше чем скорей всего - тебя кинули(, дали тебе обычнах авто-регов...
  7. @energetik,хз, может почва не подходит или сильно влажно!, горни влагу не ищут и растиха не развивается, хз
  8. PANIK

    Внимание!LED!

    @Nekker,вес вес вес какой
  9. @dog1986, какой пш? и свет? на блокировки похоже... как с поливом?, не заливает девочка-гровер
  10. PANIK

    The pursuit of life.

    @DurgaMata,да, у меня это не первая макуха)), просто из веток намного быстрей укореняется чем центр кола, я всегда клоны держу вводе 6.2, через 1-1.5 недели с корнями в грунт, а вот с макухами посложней, долго раздупляется, НО!!! в маём случае в самый раз \имхо\ @Яны4, дааа, сортец интересный, только капризный или изначально в хуёвый грунт посажен((, какието траблы вылазят, ну да пох, харвест и дигустация продукта произойдёт в намеченый срок!!))
  11. PANIK

    The pursuit of life.

    Как там клон сенси стар поживает? ...да там пипец просто! ,тип который подогнал клон сс, неподрощитал свой бокс и мамку этого клона поставил на подоконик и толи дознул толи хз, кароче приболела и он мне ЕЁ отдал... +два автика(семки были уже замочены) и для клона места нет((, клон стоял на подоконнике в чашке с водой больше месяца, один раз корни обрезал. ну, чтоб отстрочить высадку в грунт, щас в грунт посадил и на подоконик, как бэ ещё 1.5 месяца пропетлять, в теньке его подержать, а потом в бокс 12\12 вместе с амнезийным клоном.... это кагБэ и не клон!, а отломаная центральная мак
  12. PANIK

    The pursuit of life.

    Бро ты репорт то когда-нибудь заведёшь не!???))) а то растихи показывает! Дразнит!!!)) ... да. как-то собирался, собирался, патом хуякс - и две недели цветения, а шо уже заводить!?, может следующий цикл,хз, клона амнезии должны подогнать... ...да и растихи не мои, то я так, папонтоваться
  13. PANIK

    The pursuit of life.

    ...и ботва нижняя жёлтая вся, походу азота не хватает, бля, чтоже делать, проподёт ведь
  14. PANIK

    The pursuit of life.

    ...у меня темпер сумашедший , днём +36 - +45, ночью +25 , НО вдувочный вентилятор обдувает горшки не выше +30 чтобы корни не закипели, а так всё норм ...плотность ещё от сорта зависит ...на фото видно градусник с темпером , дождь на улице, так и шепчет, - пойди хапани... да бля вот пайду и хапану!
  15. ...ну нельзя советовать удобры незная ничего о твоём гровинге, т.е. свет, грунт, наличие пш-метра, объём горшка, плошадь бокса, професиональный замут или так на подоконике и тд ...если все эти дела в порядке то ФлораСириас или ПФ порошок - это проф удобры на которых норм растёт и без лишней суеты, но пшметр по умолчанию
  16. ...а разве на воле нет авторитетов!??! ...да и ещё, тут не воля, а интернет
  17. @aLs, фитофермом гада этого
  18. @aLs, вторую растиху жрут, а чёрные-темнозелёные точки - это гавно того кто жрёт
  19. PANIK

    The pursuit of life.

    Бросил сейчас на весы среднюю свою хапку - 0,04 грамма. Вот так я курю, и вторую беру через час-два. Курю вечером всегда, днём последние пару недель. Бывало что с утра накатит, ещё перед поездкой на работу. Но это редко. ...у меня 0.08-0.1 , но грамулю за день съедаю, а то и два ...имелось ввиду не б\у земля, а перлит, вермик, торфогрунт, биогумус и доломитка!(старый провереный сбстрт) ведь следующий цикл на чистом какосе? или я другой репорт читал)) ну вот свет бокс удобры одинаковые а субстраты разные.....
×
×
  • Создать...