Перейти к публикации

Edman

Гровер Новичок
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Edman

  1. Усім привіт! Може є у кого досвіт використання такого субстрату, підійде, як вважаєте?
  2. Всем привет! Что скажите за этот сорт? Особенно интересует как он фонит и какой накур от него. Вроде относится к слабопахнущим.
  3. Вот вырос на балконе автомат в горшке 3 литра. Грамм 8 с листьями было, но я бы семку в начале марта замачивал.
  4. не советую пить этот яд, токсичная шняга, печень и почки убивает незамедлительно
  5. Edman

    Друзі дайте пораду,бо вмираю

    Адаптол хорошо выравнивает эмоциональное состояние после отказа
  6. спорить не буду , сорт отличный
  7. bluberry (индийская индика) - сейчас юзаю, сплю как младенец по 12 часов
  8. Edman

    Пора харвить?

    Месяц погода не позволяет, но до первых чисел октября подержу.
  9. Edman

    Пора харвить?

    Не годую, для себе попалити вирощую, грам 10 буде i те добрє.
  10. Всiм привiт! Растению 75 от каски , по паспорту харв на след. неделе думаю до 23 подержать, но погода позволяет и до конца месяца, вопрос рубить или до конца месяца все таки подержать? Сорт bluberry avto.
  11. Скорее всего была сортовая, опылилась дикарем, и уже растет как дикарь и теряет качество с каждым циклом, так что может и будет переть, но уже не так как оригинал.
  12. Дикарь обыкновенный, но на молоко, кашу можно попробовать, может даже шалой немного раскурит если толера нет. Но как показывает практика, такие ели беспонтовые обычно....
  13. Edman

    Карлик?

    Хай Бразы! Буквально за две недели подросла малышка и зацвела. Погода огонь, солнце жарит по полной. Цвести ей еще 4 недели по паспорту, можно рассчитывать на 5-8 грамм по итогу?
  14. Edman

    Карлик?

    Ты прав, уже понял, что авто не вырастишь нормальный без подсветки. До этого растил фотопериоды на огороде на солнце, вообще без проблем. С авто не сталкивался.
  15. Edman

    Карлик?

    В большом горшке вообще не росла
  16. Edman

    Карлик?

    Грунт для цитрусовых, покупная
  17. Edman

    Карлик?

    Всем привет! Сорт avto bluberry, такой еще не поднимал, что скажите про него ... ? На фото ей 40 дней от каски, уже на предцвете, появился запах. Сейчас она примерно 20 см. Стоит на подоконнике , сторона солнечная, солнца и воды хватает. Была пересадка пару недель назад из 15 литрового в 5 литровый, в большом горшке вообще не росла и болела (желтые пятна на нижних листьях, их обрезал), видно с почвой промазал (сильно плотная, перлит не добавил). Сейчас растет (в три раза в росте прибавила) в грунте для цитрусовых, он намного рыхлее, с оптимальным пш. Это карлик
  18. Edman

    Карлица?

    Хай Бразы! Сорт Авто Бомб. От каски 22 дня. Не могу понять карилица или еще вырастет. Что скажите?
  19. Я захарвил NL avto на 80 -й день. После двух недель пролечки, вполне. Минут 30 приятного хая и после часа два негрузящего релакса. В общем то что доктор прописал.
  20. Edman

    Грамм 10 нарастет?

    тодi буду мочити семку, вже i сорт вибрав - Auto Bomb. Благо сонечка побільшало і горшик 15 л придбав.
  21. Я бы подождал пока сирень зацветет, есть такой природный маркер. По моим наблюдениям, если высаживал пророщенные после того как сирень зацветала, всегда нормально росли после этого.
  22. Всем привет! Гров на минималках. Посадил в конце февраля семечку автика . Стояла на балконе с подогревом под солнышком (горшок 2.5 литра, грунт для цитрусовых). Погода была пасмурная в основном, света ей конечно не хватало и не хватает. Но цели были скромные , 10 гр. снять сухого. На фото ей 50 дней от каски, неделя цвета. По паспорту цвести ей еще недель 7. Кормить собираюсь немного золой от костра и в конце цвета вода с медом, органикой в общем ... Есть ли варианты еще чем-то, без химии..? Вот думаю нарастет грамм 10 или уже не терять время и начинать новый цикл...
  23. Edman

    Вопрос по сорту Auto Northern Light

    Благодарю за отзыв, а что посоветуешь из индюшатины автоматов, но чтобы запах был минимальный.
×
×
  • Создать...