Перейти к публикации

Hon22

Гровер Новичок
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

О Hon22

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

544 просмотра профиля
  1. Hon22

    309 ч4

    @БенЛаден да это такое , можно принцепи зделать , будет вытерать а ему снова и снова такое делать . Но то уебан что ещё заяву напишет не дай бог
  2. Hon22

    309 ч4

    @BlueberryMuffin @BlueberryMuffin понял , спасибо бро за суету !!! Хуево ( обидно что за ебучего языка соседа я чуть условку не выхватил и ещё гров теперь закрыт для меня (
  3. Hon22

    309 ч4

    @Kosti @BlueberryMuffinдак насрать то варик хоть как то поднасрать ему, но он мне не вернет без палево мое и бабло каторое я выкинул на всю эту делегу) да блин мужики нету варика открытого грунта ,везде палево ) а не 3то не вкрусе ПНД лишь раз освобождает от уголовки?
  4. Hon22

    309 ч4

    @BlueberryMuffin да вот хз, гарантий нету , думал на риск и страх . А ты не в курсе пнд , 309ч4 раз лишь освобождает от уголовки ? Если дапустим я сожу и опять это шоу на камеру по 309ч1 то я могу опять проличиться и освободиться от ответственности?
  5. Если был обыск по сливу соседий ,по статье 309 ч1 , месяца -2 тому назад. Изьяли 8 кустов и вес ))сьехал на 309 ч4 , в ПНД 21 день и освобождаюсь от уголовной ответственности . Хочу опять кинуть семки 3 . То я ебнусь , вот не курил , стал бухать и блин чуть не залетел на 125 ч1 , по синьки , больше не пью ) хочу опять курить она меня успокаивает . Но суть в другом. Если опять кину. ,возможен опять обыск или типо того? не банчу и не буду. Тупо себе хочу )стремлюсь , ведь в прошлый раз тоже не банчил но сосед спалил и многим рассказал .
  6. Hon22

    Крепчаем

    @SkyShiva Согласер и мне есть что вспомнить ) это точно хорошие очень были времена бро )))
  7. Hon22

    Крепчаем

    @SkyShiva Да я все тоже пытался к нему попасть на концерт но не как , я с Укр и с такого города куда он не разу не приезжал , вобще Егора красава был как не крути !)) @SkyShiva О.. красава , блин я бы тоже так подвижевал бы как ты )? Но приходилось ток в подвалах под наши группы отрыаттся )
  8. Hon22

    sound of da police remix

    @dimaprod1 согласен , он крейзи Мэн ! Это орегенал, просто на Ютубе чёт было подписан так
  9. Hon22

    Свет led

    @cpaka это точно что жечь , хоть говорят что все соответствует описанию , но лампа дно , создано видно до петрушки или помидоров !! Да.. гарантия и документы и тд , ну уже по гарантии 4-6диодов получил бесплатно , год якобы гарантии , если чё за год ломается то бесплатно замена завчасти . Вобщем честно когда брал думал ого лампа за*бись , а спустя почти год понял что это дно ! что есть в ней хорошое это охлаждение и конструкция и пи)
  10. Hon22

    семки

    @sirotka да вот я не пойму какой магаз , да лазил смотрел магазы , зашёл смотрю сорта там хорошие и цена маленькая оч , вот и спрашиваю в чем подлох ) @sirotka д@sirotka
  11. Hon22

    Свет led

    @Hon22 во
  12. Hon22

    Свет led

    @ВасяKuralesov норм ,буду пробавать))) вот матрицы драйверные .вот даже в них больше выдачи света будет в 2 раза
×
×
  • Создать...