Перейти к публикации

mrsmokefun

Гровер Новичок
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Очень хороший

О mrsmokefun

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    США

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. там металлодетекторы. а на авиа, да правда там не рентгеновское, иногда в этих конвейерах газоанализаторы имеются в международных аэровокзалах.
  2. @GG19876 про невыданные ключи от телеги, дааа..это старый развод. Потом человеки всю свою переписку читают в подшитых к уг.делам распечатках.. и эдак странно на Дурова косятся. )) Например в Австралии поступили просто. Либо доступ для спецслужб либо штраф что то около миллиона. Была и статья об этом и пруфы с оффсайта.
  3. Телега никогда не была безопасной. Вообще удалить нах с мобилы эту шляпу мусорную. @SeregaVelik номер из телеги вытащили твой, потом пробили по нему на кого зарегистрирован. Это ниочём. Забей куй.
  4. mrsmokefun

    P1250143.JPG

    Чот фигня какая то...45 баксов за десяток цена сейчас. Это фрик. А беррифрик 150 напрямую у отца этого сорта..
  5. mrsmokefun

    Многолистка и фрик шоу.

    кому нужен этот детский сад? Вот по этой причине, однажды ABC пропал из паблика. Эт не моя картинка брат, там чел много работы проделал чтобы это получить. В F2 да, конечно воспроизвелся, но тоже отбор нужен даже среди особей с такой чертой.
  6. mrsmokefun

    Многолистка и фрик шоу.

    @kindman эффекта и вкуса конечно же. Ген этот довольно капризный, в F1 его ты точно не получишь. В следующих надо смотреть уже. Дык с этим вообще вопрос не стоит. Непонятно зачем вообще ее тут использовать
  7. mrsmokefun

    Многолистка и фрик шоу.

    @kindman я в том плане что при той же структуре и форме листа как у фрикшоу, качество выше гораздо.
  8. mrsmokefun

    Многолистка и фрик шоу.

    @kindman это не так просто дружище. К тому же фрик это только одна, скажем так, сторона проекта. Есть и более интересные штуки в плане вкуса и эффекта, нежели всем известный фрик.
  9. mrsmokefun

    Многолистка и фрик шоу.

    @kindman я там дописал. GiantPurPur (kalyseeds) x freak
  10. mrsmokefun

    Многолистка и фрик шоу.

    @kindman нет, это уже очень далеко не фрикшоу. Это уже f2 отбор от гибрида GPP с одним из фриков.
  11. mrsmokefun

    Многолистка и фрик шоу.

    @Marakanec Есть уже вот такая кракозяба с одним пальцем и глубоким рассечением
  12. Забей, посади новые так чтобы больше не увидел. Если будешь с соседом общаться, скажи менты приходили, про него спрашивали. Это заклинание работает 100%
  13. @Piros с мигренями я хорошо знаком к сожалению. Может и не поверишь но мне помогает от них обычная соленая вода. У КБД нет болеутоляющего эффекта, меня тут отсылают на научные статьи, но я не видел нигде вывода о болеутоляющих свойствах кбд..таким эффектом обладает в частности каннабигерол, это да, плюс читал о некоторых терпенах, вернее их комбинации..но опять же..не кбд.. Я свою коленку мажу маслом полученным из кбдшного сорта, но я беру совсем молодые зеленые макушки...Дальше как обычно, сушка и масло. А для того чтобы проникало получше примешиваю димексид.
  14. mrsmokefun

    Об Errors Seeds

    Тут тема про еррорс..я просто не вижу смысла заказывать у посредников. Если мне нужно будет то что делают еррорсы сами, естественно кроме них я ни у кого это не стану искать. Из европы может и не все шлют, но ты же говоришь про Humboldt при чем тут европа то? Заказывай прямо у них или по крайней мере в тех магазах которые они сами упоминают как своих дилеров Уточни хотя бы что за hubboldt...c таким названием семкоделов целый ворох.
×
×
  • Создать...