Перейти к публикации

Jahrasta2

Новичок
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Jahrasta2

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Jahrasta2

    Автик 100 дней

    Бро а разве не по микроскопу и трихомам ориентир держать надо? Просто у меня к 90 дням подходит автик а они прозрачные ещё.
  2. Jahrasta2

    Питание.

    Спасибо друг. Так и сделаю, просто были сомнения можно ли давать рипен больше 2ух недель.
  3. Jahrasta2

    Питание.

    Они говорят давай прям сейчас и пох что мы прозрачные. Но чувствую это не верно.
  4. Всем джа, бразы Подскажите пожалуйста по питанию. Стартовал на био бизз алмикс, когда земля опустела перешёл на гхе флора, теперь на рипене. Глядя на состояние трихом кажется я начал рипенить на неделю может даже две раньше. Собственно вопрос как дальше быть? Продлить ещё неделю, полторы рипена или дальше на чистой воде( недели две)?
  5. Jahrasta2

    Бананчики?

    По паспорту ей ещё 30 35 дней стоять, но это по паспорту. Рядом соседка, ей 35 40 дней по идее, но она как будто рипен прям сейчас просит. И как то странно с ней или я в глаза долблюсь но трихомы прозрачные и местами на кончиках янтарь но молочные вообще не вижу.
  6. Jahrasta2

    Бананчики?

    Мдаа, ска печально. Дивайн сидс, опиум. Первый не зацвел только бокс рвал и соседок душил. А с этим походу я сам наложал, дефолиацию часто делал по 10 листов примерно раз 5 и растянул неумеючи она и в ответ дала. Хотя выглядит здоровой и пышной.
  7. Jahrasta2

    Бананчики?

    Есть ещё подружки рядом. А отрезать выщипать не вариант? Или всё, под нож её лучше?
  8. Приветствую бразы Подскажите пожалуйста, это стресс у растихи и она огермилась? Заметил сегодня из чашек некоторых вылезли не стигмы а походу бананы, это так и если да то что дальше?
  9. Jahrasta2

    Почему падает PH?

    Микро для мягкой(осмос как раз у меня) Жаль конечно, читал ранее что компот может до 7 дней стоять, а тут такая оказия и пш падает и элементы плохо усваиваются после 12ч.
  10. Jahrasta2

    Почему падает PH?

    Спасибо значит в этом дело, ок буду чаще проверять и корректировать пш раствора. Хоть и надеялся что теперь полив полностью автоматом будет. Пару раз в сутки не страшно. Вода осмос, ппм компота по разному заряжаю от 800 до 1000 в зависимости от предыдущего дренажа. ПШ ап и даун есть, пшметр откалибровал 2 месяца назад.
  11. Всем привет. Подскажите пожалуйста почему падает пш компота? Поставил капельный автополив. Намешиваю литров 10-15 компота из флора сериес плюс стимы от адванседов, далее выравниваю пш до 6.5 и всё в бадейку 20 литров. Через сутки пш падает до 5.6-5.8 В бадье был жидкий усилитель для стирки, но когда-то очень давно, после этого она использовалась просто для перевозки воды пару лет.
  12. Jahrasta2

    Микориза 56 дней

    Сверху какая то печалька произошла. По фото вроде и зарубили куст и это на 56 дне. Сам в шаге от этого, автик 52 дня и не цветёт. Корней я думаю не меньше, у меня тоже микориза только в виде пираньи от адванседов.
  13. Jahrasta2

    Не отстают ли?

    Можно я тут с попкорном присяду На карантине скучно, у вас тут свои баталии, автор извини за офтоп
  14. Jahrasta2

    Вопросы по освещению.

    130 ватт леда в такой площади могут даже зажарить бокс, но света будет больше и спектр лучше.
  15. Jahrasta2

    Когда же зацветет?

    Бро, борд на расстоянии 30 см и Cree3590 чуть сбоку 40 см. Разве это как то может влиять на цветение? Подозреваю что не хватает света, но выражается это длинным расстоянием междоузлий.
×
×
  • Создать...