Перейти к публикации

golzberg

Гровер Новичок
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

104 +

3 подписчика

О golzberg

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

704 просмотра профиля
  1. Не совсем понимаю, по каким именно требованиям вы сделали такой вывод? Наверное, вы правы. Я отредактировал посты выше.
  2. Да все ж хорошо, немного иронии в теме никогда не помешает!)
  3. Ну совсем из меня дебила делаете уже Для меня это удовольствие в первую очередь :)
  4. Это ведь коммерческий гров? Или просто для себя всегда свежее?)) Еще вижу что стаканчиков целый пруд — а какой процент потом в цвет у вас уходит?
  5. На выходных собираю все в кучу и замачиваю первые семечки, чтобы дальше разбираться с клонированием уже. Со следующей недели пойдут первые записи в тему, добавлю тут ссылку на нее :) Вас, @kostia и всех отписавшихся приглашу там к обсуждениям, конечно же!)
  6. Я вот по клонам думал просто использовать кубики из ваты и микоризные мешочки для пересадки из кубиков в горшки, так как есть запас таких мешочков. Очень много читал забугорных и наших репортов, где люди сравнивали клонексы и т.д. — для меня не так важно насколько быстро укоренятся клоны, сколько что они вообще будут укореняться и потом хорошо расти))) В любом случае хочу завести именно здесь тему и постоянно показывать что и как там в боксах происходит у меня. Пока найду оптимальные параметры по выращиванию, глядишь, каждый с форума что-то дельное и подскажет!)
  7. У меня котики дома гуляют где хотят, жопа мамке будет очень быстро( Если не будет хватать места в боксе для веги, то докуплю позже еще один небольшой исключительно для мамаш, чтобы им ничего не мешало потомство давать :)
  8. Мне как раз под фотики, а автики будут для разнообразия сортов просто в боксе на вегу стоять) Оборудование уже есть, боксы подготавливаю к началу. Изучаю в общем глубоко тему, чтобы в первые (самые важные) месяцы не напороть с технологией)))
  9. О, это оно! Большое спасибо за наводку!)
  10. Привет братцы! Не могу найти никакой информации от наших соотечественников по бесперебойному урожаю (каждые пару недель/месяц). Возможно, на форуме есть такие темы и я пропустил? Интересно почитать про работу с клонами, автоматизацию нескольких боксов разом. Буду очень признателен, если кто-то поделится своим опытом :)
  11. golzberg

    Early Girl OG...Humboldt

    тоже интересно)
  12. Привет! Есть в продаже комплект 40x40x100, возможно будет интересен :)
  13. Привет форумчанам. Срочно продаю комплект для небольшого домашнего грова. Гроубокс 40x40x100. Производитель — не знаю, но со своими задачами справлялся хорошо. Свет не пропускал. Липучки чуть ослабли снизу, но по бокам держат хорошо. Светильник UHE LED C2-240. Отмотал всего три цикла, в максимальной нагрузке был примерно 2000 часов. Учитывая срок службы диодов в 50к, считаю это мелочью. По состоянию — как с завода, все прекрасно работало и работает. Растет под светом просто как на дрожжах. Светильник на китайский бездрайверах по 50W каждый. Вешал как досвет по диагонали или
  14. golzberg

    Gelato. Две недели после харвеста

    Кстати, банк — Errors Seeds. @Errors-seeds, спасибо, хорошие семечки были :)
  15. Запах цитрусов. Свежий, мягкий, насыщенный вкус. Самый сбалансированный сорт, который у меня был. Приятный и ожидаемый Sativa high → Indica stone

    © golzberg

×
×
  • Создать...