

koryavui
Гроверы Новичок-
Публикации
118 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
82 Очень хорошийО koryavui
-
Звание
Гров?! Интересно...
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
До года
-
Интересы
Земля
Indoor
Outdoor
Гибриды -
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Россия
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
не сейчас имею ввиду один росток в боксе?
-
а что один тока посадил?
-
"больше света больше шишек" ну не может же быть так до бесконечности, есть предел, по гинетики в конце концов, хоть что ты сделай ну не даст больше куст. и говарят же что растению нужно около 800-100ppfd а если больше будут проявлятся световые ожоги, либо нужно в воздух добалять углекислый газ чтоль...
-
збс. даже не знаю чувак я не разу этой штукой не пользовался.
-
хз, у меня тоже по 50-60вт на автик, из 5-6ламп по 10вт, получается по 40-55гр земля, просто лампочки держешь максимально близко 3-10см. больше не ставлю, потому-что по расте видно в первую 1/3 жизни что если, кароткие междоузлие, куститая не тянется верх, значит ей хватает света. также и у него сейчас уже это видно. для 5ти дней хорошо выглядит.
-
да и рыхлые они что-то совсем, лампа далеко или мало вт, по 3 пробки с куста выдит если, поэтому может имеет смысл начать новый гров.
-
кстати что это я выёбываюсь) забыл, когда сам три дня назад высадил 13шт бонусных регуляров от местных бриндеров) бро какой процент примерно петухов выходит?
-
нахера брать регуляры, ухаживать за ними поливать, землю гатоваить и т.д. что в последствие 1-2месяцев в пустую потратить?
-
Screenshot_20200611-222104_Gallery
изображение в галерее прокомментировал ДевятьМесяцевЗима пользователя koryavui в Категория
-
насчёт того в каком состаянии расток, там ещё смотреть не на что. а что касаемо температуры если потолок или лампы регулируемые оставь одну лампочку на растоянии 6-10см этого хватит в полне на первую неделю, потом будешь добавлять по мере роста, желательно держать по бокам тоже, в твоём случе 3по кругу одна сверху, чтобы максимум выжить с данного освещения. за три подобных твоего бомж грова не разу не использовал обдув, и нечего.
-
название одно, содержимое другое.
-
да хз что, много всякой разновидности бывает, бери в любом садовом в магазине что нить 30-50р стоит тоже названий куча. что-то маловата для месяца в тени растёт наверно
-
Лезет второй росток с 1 съёмки, помогите.
вопрос ответил в Mcferren пользователя koryavui в Вопрос - ответ
бл да это какая-то хуета попала в грунт семка чевонить, дёргай. ты где землю брал с улицы чтоль!? -
Первый индор, Northen Lights auto fem, led 80w
тему ответил в hitman775 пользователя koryavui в Репорты Новичков
привет у меня такой же бокс, тока по длиние 80см, высота такая же. ( и такой же экономный гров на бытовых) горшок удобный в магазе нашёл 10высота ширина 20( средний знаменатель в середине горшка 17см) длина 40, и это получается около 5.5-6л что для авта вполне хороший объём. что касается высоты полезного пространства вполне хватает, но тока при условие более эфективного использования света, держать свет как можно ближе для формирования более кустистокго не высокого растения, для экономии энергопотребления, так же и для понижение температуры, на ранней стадии когда расток более уязвим. так -
Милыны ананасы )) 35 дней
изображение в галерее прокомментировал AutNash пользователя koryavui в Категория