Перейти к публикации

Turchinsky

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Turchinsky

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Turchinsky

    Как жить...

    О переходниках для гофры не знал даже, спасибо. Длину провода не увеличивал, тоже об этом подумал и даже сократил его, без результата. До этого отражатель из фольги был, а сейчас просто гофра, но светило до этого просто нереально ярко, без солнечных очков в боксе тяжело было даже в пол смотреть. По поводу выращивания летом - ну хз, у меня в квартире достаточно прохладно летом, самая высокая температура градусов 25 и это без кандера Сейчас в комнате 20, бокс за несколько часов дошел до 27, думаю тт125 действительно может спасти положение. Но я это всё тестировал без фильтра, а он скор
  2. Собрал значит бокс из говна и палок, купил мгл 400вт на 6000К и днат 400вт на цвет. Кокос подготовил, бокс покрасил, думаю - дело за малым . Семена прорастить, да свет подключить ну и затестить. Блять господи кто придумал этот ебучий гофрированный воздуховод, я с ним нихуя не могу сделать, рвётся, гнётся, как шлюха. Сначала подключил МГЛ без култюба, ахуел с 35 градусов под лампой. Потом целый день провозился, делая култюб. В итоге запихал его в последний кусок гофры, которой вроде как идеально вписывается по длине от одного отверстия бокса до другого. В итоге поскольку диаметр гофры 125мм, а
  3. Turchinsky

    Кокос и удобрения.

    Спасибо за ссылку, дружище, полезная инфа!
  4. Turchinsky

    Кокос и удобрения.

    И еще, нужно ли кидать пенопласт в дренаж?
  5. Turchinsky

    Кокос и удобрения.

    И еще вопрос, можно вермикулит использовать как-то с кокосом? Например 5% вермикулита, 5% перлита с кокосом смешать или вермикулит в дренаж добавить? Я сначала просто на земле думал растить, потом начал углубляться, понял что кокос лучше подходит, а вермикулита накупил уже.
  6. Turchinsky

    Кокос и удобрения.

    Исчерпывающие ответы, спасибо! Не подскажешь, есть ли разница между этим "кокосовым торфом" и кокосовым субстратом из Шри-Ланки, какой лучше взять?
  7. Turchinsky

    Кокос и удобрения.

    Огромное человеческое спасибо!
  8. Может кто-нибудь внятно растолковать, как выращивать на кокосе? Его нужно с чем-то смешивать или просто забить им горшок? Дренажных дырок в горшке должно быть больше, чем в горшке с землей (просто насколько знаю, с ним используют горшки-мешки или типа того, а я уже купил обычные)? Кокос надо удабривать сразу, т.е. до посадки семян? Какие удобрения нужны?
×
×
  • Создать...