Перейти к публикации

kroshtandt

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О kroshtandt

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Давно не заходил) Растиха в порядке, всё гуд, нету времени вести репорт, да тут и так куча подобных) Буду писать, когда будет что то показательное. Прошу модеров зачистить тему, всем удачного грова!
  2. 8 день от высадки По грову непонятно, ничё не взошло, или семена галимые или нарушение тех процесса по высадке. Первая семка вообще плохо, третья не взошла (пока что). Понизил влажность до 55, температура 26 днём, 22 ночью.
  3. 4 день от высадки Второй орех та и не оклемался. Начал чернеть и был отправлен к создателю.. Запасной был щёлкнут и отправлен в свободное плавание с добавлением 0.1гр на 200мл корневина. Запасной третий друг через 3 часа плавания всё таки сдался и залёг на дно, после чего был успешно изъят и помещен на пмж в горшок. Думаю его не трогать и не городить херню из стаканчиков и тп. Всадил где то на 1 см, обильно полил. Поливать больше не буду до появления признаков жизни Первый что то пытается, корни просматриваются, уже начинают потихоньку впиваться в земл
  4. kroshtandt

    Ура-Ура-Ура??

    https://aliexpress.ru/item/32966241177.html Вот как пример. 20 бакинских, а стоит ли он того?
  5. kroshtandt

    Ура-Ура-Ура??

    ПонятнО, а от чего само качество диода зависит? Имеется ввиду, на какие показатели стоит обращать внимание при выборе? Ведь известно что дороже не всегда лучше.. Как тогда различать - какой хороший, а какой дохлый? Покупать и изучать?
  6. kroshtandt

    Ура-Ура-Ура??

    Разве диод в африке не диод? Разве что там контроллер толковый, тогда да, но мне кажется что диоды эти все с одного сырье делаются. Если я где то не прав, то конкретно в чём?
  7. kroshtandt

    Ура-Ура-Ура??

    Прикольная сборка) Вот накидал по фасту что то подобное, что бы собрать самому, можут кому то интересно будет) https://aliexpress.ru/item/32963005872.html https://aliexpress.ru/item/4000924382570.html https://aliexpress.ru/item/32847235258.html или https://aliexpress.ru/item/32938829867.html выходит +- 50$ без учёта доставки. ~150 ватт
  8. От USB это слабоват будет на 5 вольт всего.. я таких и не видел. Этот парит то что надо, он вполне может быть комнатным. Ещё надо сделать так, что бы пар выходил вверх, а не заливался брызгами и куллер, что бы нагнетать воздух в камере испарителя. На ютубе есть полно туториалов по созданию увлажнителей дендрофекальным принципом). Единственное хз как бороться с утопанием
  9. Привет, да. Работает от 24В, потому нужен повышающий преобразователь, желательно мощный, потому, что два MT3608 уже сгорело, при чём на включении. Стартовой ток наверное большой. Лучше взять что то серьёзней, я брал вот такой, работает исправно уже неделю. Ещё проблема есть, что если глубоко испаритель утопить то он может захлёбываться, потому он может работать на глубине до 5-7 сантиметров от верхушки испарителя. Не получилось заливать полную баклажку и шоб это всё работало) Каждый день доливать воду приходится. Я думал присобачить какой то пенопласт, что бы испа
  10. 3 день от высадки Попшикал пульвиком, в первом корешок просматривается хорошо. Будем ждать пока вылезет. раздеребанил второй аккуратно, что бы посмотреть есть ли корешок. Оказалось что не проросло, так семя и лежит в каске, разлупленное, но не загнило, видно внутри белое и зелёную плёнку. Решил достать и в ватные диски кинуть сверху на компа (где тепло). Есть ещё третье запасное зерно, на всяких пожарный. Фоткать нечего пока, ничего не поменялось.
  11. 2 день от высадки 5 мая: 20 часов под ледом. Попшикал из пульвика, отправились опять в бокс. 6 мая: Полил водой с корневином (0.03гр на 30мл). Обнаружил что в одном горшке есть корешок, где то в пол сантиметра. Каска на нём, не стал трогать.
  12. Сразу же пишу следующий пост про высадку. Попробовал на зуб 2 ореха, закинул в воду 4го мая, утонули через 4 часа. Купил в ашане торф таблы как раз, не берите это говно.. не размокают, а разваливаются в кашу, внутри твёрные как камень. Вытащил и прям в торф стаканы с субстратом, полил половиной дозой корневину (0.15гр на 250 мл) и в бокс. А надо было в ватные диски! Ну что ж ,посмотрим))
  13. Семена: Auto Kush Feminised Земля: флороин лимон, роза, кокос. Не добавлял: перлит, вермикулит, сфагнум. Удобры: корневин, цикрон, гумат 1л, плантатор для веги, плантатор для цветений. Горшки: 4л и 8л из плотной ткани Бокс: 55х50х70, фанера, пенофол Вентиляция: выдув Vents Квайтлайн 100 (буду брать мощнее), вдув пассивный Свет: 3x 30w LED матрицы (фулл спектр, тёплый, холодный). Долно быть суммарно до 6000 люмен на мои то скромные 0.27 квм. Разное: PH метр для воды, анализатор почвы 3в1 (тот дешевый, зелёный, херовый, который уже раз 100 говорили не брать)
×
×
  • Создать...