Перейти к публикации

Yurcheg

Новичок
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yurcheg

  1. Такая же фигня, сам сегодня ручной помпой качал и думал что с этим надо что то делать )))
  2. Спасибо, бро :) Да я понимаю что это не совсем та темпа, но растихи выглядят и развиваются норм поэтому выбрал это место для личного спокойствия ))
  3. На растихах думаю чуть теплее датчик сбоку горшка стоит
  4. Спасибо, бро :) растиха очень хорошо отреагировали на подрезку и за день выстрельнули все побеги которые скрывались под лапухами А вот мои показания
  5. а 30 Дней от каски Юбилей был отмечен небольшой подрезкой :) Фото до После Лапухи Размер лапухов :) На уголках обнаружил небольшие пожелтения, подсказали передоз азота, перед сном пролью водой с добавлением кальция и магния. Всем Джа :)
  6. значит у фото периодов Bloom и Top-max даем вместе с переводом на цвет? До этого Haven Activera и Grow, правильно? И еще вопрос Кальций и Магний добавлять в компот(вода осмос)? или лучше чередовать?
  7. И еще вопросик :) Правильно я понимаю что с 3 недели все эти ингридиенты надо cмешивать вместе до конца цветения?
  8. Приветствую, сам случайно взял Biobizz light mix, Сейчас растихам около 30 дней. Использую осмосированую воду поэтому докупил Кальций и Магний в таких как у тебя зеленых баночках. Далее слева направо GhePh Это регулятор? Затем я так понимаю идет набор стартер пак Биобизз с ним более мене все понятно. Далее у тебя идет biobizz Activera? это для чего? Затем PK почему отдельно именно они а не NPK, и разве эти элементы не входят в Grow и Bloom? Справа это тоже регулятор PH? И еще вопросик как поливать эту землю? До дренажа?
  9. Все оказалось проще :) шалил дешманский электронный термометр замерил нормальным оказалось все в норме, малышки колосятся :) днем 25-27 примерно
  10. C удовольствием почитаю, 20 дней назад тоже такие малышки были :) Во франции осмос 07 из подкрана 50
  11. 26 Дней от каски Обрезал верхушки горшков чтобы растиха лучше продувалась. В гроушопе CalMag не нашел поэтому купил отдельно кальций и магний. Замешал с осмосированной водой пролил до дренажа, удивился Ppm на выходе 1500. Потом разобрался, оказывается что из-за языкового барьера я купил вместо смеси кокоса смесь мха, каках и еще чего то BIOBIZZ Light-mix. Маленький инвалидик забил на центральный побег и стал немного шустрее гнать боковые. Общий вид Всем Мир...
  12. 25 Дней от каски Всем привет. Малышки потихоньку растут.
  13. А что дома используешь, бро?
  14. Подписался, удачного грова :)
  15. 20 день от каски Появились 5листники На одном листочки появились желтенькие пятна, погуглил похоже на дифицит кальция. Использую воду после обратного осмоса. По видимомму надо докупить кальция отдельно. Всем Мир :)
  16. Да это я уже понял прыгнула до 40 :) и влажность упала до 10, поднял лампы чуть подальше, добавил кулер на вдув сбил пару градусов, через пару часов привезу увлажнитель думаю еще парочку градусов скину, думаю пришло время поставить вытяжку посильнее :)
  17. Всем мир :) У нас идет 17 день от каски за 4 дня 3 девочки порядочно выросли, не так быстро как у других )))) но всеже Девчонки тебе говорят спасибо, добавил им еще света 8х14,5w 2700k бытовых ламп Вот так выглядят растишки И малышка которая позже появилась и пострадала при пересадке. Незаметно к горшку пробрался ребенок и выдернул ее с корешочком.... Но росток вроде очухался думаю сегодня завтра пойдет в рост.
  18. Благодарю теперь света надеюсь будет хватать если что буду досвечивать бытовыми лампами
  19. Подскажите, я правильно понимаю что такая небольшая задержка для фотопериодного ростка не страшна?
  20. 29 мая продолжаем :) 13 день от каски малыши только начали рости. Неделю на балконе малыши замерли вот в таком состоянии и совсем не росли. 26 числа приехал тент бокс и лампа. Малыши переехали в новые просторные горшочки. Сейчас видимо прижились и сегодня уже выпустили новый этаж. Надеюсь что под лампой, оживут и начнут рост.
  21. 6 день от каски Друзья посмотрите цвет листиков как будто немного пожелтел, помогите :)
  22. 20 мая - 4день Девчонки с парой листиков тянуться верх, Не хватает света? Стебли примерно по 3 сантиметра. Лампа приедет только в суботу :( Ждать или что то предпринимать? Может купить каких то бытовых ламп на пару дней?
  23. Хорошо спасибо как приедет свет и бокс пересажу.
×
×
  • Создать...