Перейти к публикации

Rodnik

Новичок
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rodnik

  1. @Hydrocodone20 расписал все по полной) я имел ввиду за янтарную кислоту? На опрыскивание по листу?
  2. @Hydrocodone20 спасибо! Да тоже посоветовали ее, ходил Вчера в Магаз закрыт был, сегодня пойду возьму. Ты как ее разводишь? И как часто?
  3. Приветствую всех, проявивших интерес. ребят 14 день от каски. горшки 1 литр каждый. автоцвет. эсл 125w 6400k температура 26. по поводу желтизны листвы вопрос закрыт так как люди добрые с форума помогли, объявив о переливе, вопрос решён. мне кажется что они отстают слишком в развитии на данном этапе своей жизни. или это внутренний страх... помогите( откройте мне глаза на них ? спасибо ??
  4. Приветствую всех. Кто нибудь слышал о данном продукте? поделитесь информацией.
  5. Всем доброго времени суток, на просторе одно из маркетплейсов наткнулся да данный товар от Bona Forte. Есть использовал данный продукт для своих растишек?
  6. Rodnik

    Желтеет листва, Выручайте(

    @Peroxide спасибо за проявленный интерес и помощь. В планах хочу flora series, жду ph метр на данном времени и поеду за flora благо не по далека есть в наличии. изначально купил Агриколу 5-3-5 в комплекте приобрёл монофокат калий. почитав отзывы за Агриколу Акву пришёл к выводу (не стоит этого делать?).
  7. Rodnik

    Желтеет листва, Выручайте(

    @bonivur @Palach1985 @Малой27 Большое спасибо всем ! а если перелил как быть дальше на будущее перестать лить и ждать? или же есть лайфхак как быстро исправить положение?
  8. Rodnik

    Желтеет листва, Выручайте(

    @bonivur извиняюсь что жал слабо развернтый ответ на предыдущее сообщение. мысли другим были заняты. горшок на данный момент литровый, поливаю каждый день около 200 мл. а по поводу янтарки я так понял в таком раскладе пойдёт на неделю по листву: сульфат-вода-вода-вода-янтарка-вода. спасибо тебе большое за отзывчивость.
  9. Rodnik

    Желтеет листва, Выручайте(

    @bonivur расскажи пожалуйста про янтарку? завтра пересаживаю в 7 литровый горшок.
  10. Rodnik

    Желтеет листва, Выручайте(

    @vodooo Я сульфатом вчера первый раз обмывку по листьям сделал. А все началось дня три назад. Надеюсь дальше не пойдёт по верхним листья не пойдёт буду следить. как думаешь уже стоит удобрять или рано?
  11. Дорогие друзья! образовалась желтизна на листьях нижних(сухие края). Что имеем: 1. 13 день от каски 2 Эсл 125w 6400 3. Системник 4. Использую сульфат магния на опрыскивание листвы 1 мл на 1 литр воды. 5. Температура 24 градуса. (Один раз по случайности был выключен вентилятор в течении трёх часов температура была около 32 градусов 6. Удобрения не использую (планирую) но жду ещё пару дней для начала. 7. Режим 20/4 8. автоцвет. Подскажите человеку с первым гровом. благодарю всех кто откликнется! Мир Вам.
×
×
  • Создать...