Приветствую всех, проявивших интерес.
ребят 14 день от каски.
горшки 1 литр каждый.
автоцвет.
эсл 125w 6400k
температура 26.
по поводу желтизны листвы вопрос закрыт так как люди добрые с форума помогли, объявив о переливе, вопрос решён.
мне кажется что они отстают слишком в развитии на данном этапе своей жизни.
или это внутренний страх... помогите(
откройте мне глаза на них ?
спасибо ??