Перейти к публикации

player

Новичок
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

О player

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. player

    Тяжелая земля в районе корней

    тоже на такой росли, и к цвету там уже был камень в гроубеге. льешь, а вода по кроям стекает:( думаю ее надо мешать с перлитом/вермикулитом, и будет норм. сейчас пробую биобиз, с добавлением того же перлита/вермикулита, впитывает все как губка
  2. player

    Автомат весь цикл на 6500

    пробовал так делать, получился совсем «не плотный» урожай. в целом - не советую.
  3. player

    Grow box 2m×3m

    слишком мало вводных! ты начни главное, и много не жди:)
  4. давненько не мог зайти, появился еще вопрос. в общем заебался я уже ждать свой квантум борд, что бы перейти на цвет, нам уже как 72 дня, ситуацию с ппм поправил, лью теперь через день по 2 литра с дренажем 100-200мл. вопрос вот в чем, плохо ли что вегу так сильно затянул? по ширине уже тесно, листья липнут к стенкам, что посоветуете? это сейчас я его от туда еле вытягиваю, и плевать что с листьями, а шихи когда будут, будет жалко ими елозить о дверной проем:/
  5. @АнтиСтатик спасибо бро, так и буду делать, надо привыкать, думаю и кокос у меня не за горами. а так я лил по инструкции, повышая дозу каждую неделю, и понятное дело все она никак не могла схавать. я же еще в этот раз семку с корешком сразу в 10литров пихнул, вот она и долго осваивалась, прошлый раз проращивал в торфяном горшке, с понтом что он разложиться в земле, но по факту этого не произошло, и уже на харве увидел что корни просто вверх через края этого торфяного горшка спустились вниз, а горшок этот как новый)
  6. а самое главное, пятна перестали расти! мог бы еще неделю назад все это предотвратить, когда увидел на одном листе еле желтый кончик, но тогда подумал, ладно один листочек, остальное все бодрячком:)
  7. @Romarionne так и я думал, что у адванседов все в «хелатной» форме, и растиха берет только то, что ей нужно:) @АнтиСтатик так и есть, выше об этом писал кажется, теперь буду аккуратней! @kostia с утра все выглядит бодро, потянулась, спасибо тебе! что, выходит теперь каждый полив дренаж верить по уму надо?
  8. player

    Сколько до харва?

    ага, я так свой первый гро весь и распробовал, не дав вызреть, методично отсекая день за днем бошки «поменьше» и суша в микроволновке:/ больше так не делаю
  9. player

    Сколько до харва?

    насколько я знаю - нет, промывка же.
  10. player

    вечерний туалет

    присела на дорожку ?
  11. @kostia спасибо бро! последний выход показал 600ppm, подруга уехала спать, очень уж она устала после сегодняшнего, надеюсь к утру взбодрится :)
  12. @kostia чтож бро, последний раунд показал 640ppm на выходе. остался 1 литр чистой воды. что скажешь, дать слабый компот, если да, то сколько ppm? или просто долить чистую и послезавтра покормить уже?
×
×
  • Создать...