Перейти к публикации

1One1

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

О 1One1

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1One1

    Два вопроса про автики.

    Фотке дней 5, совсем свежей нету, сфоткаю в следующий раз. На том месте которое ночью сфоткано веерные листья совсем отвалились. На дневных они очень сильно посветлели и многие по отваливались. @kostia @F.Q.M. @CannabisDoomOcculta @kivalrd @Бульбмастер @Predprinimatel
  2. Из за недостатка питательных веществ автики облысели на 60 дне, листья по отваливались все веерные. Щас начал проливать диаммофоской по 1г на литр, еще поднарастут бошки или нет смысла держать их и можно харвить? Есть ли смысл харвить автики частями чтоб на ветках поднарастало? Сначала центральную коллу.
  3. 1One1

    photo_2020-07-21_22-20-46

    Ага и слюни текли от запаха
  4. 1One1

    Аут 2020

  5. Телефон почему-то их более зелеными сделал, в реальности они почти БЕЛЫЕ с зеленоватым оттенком. Девочки уже 3 недели цветут. У меня уже с ними проблемы были, не ясно передоз или дефицит был (листья желтели и пятнами коричневыми выгорали), пролил просто водой дня 4 назад. Сегодня приехал и увидел такое, что с ними сделать посоветуете?
  6. 1One1

    Что с кустами?

    Есть еще мнения что с ними может быть?
  7. 1One1

    Что с кустами?

    Бразы подскажите, не пойму то ли больше удобр давать, то ли дефицит, боюсь совсем загубить растих.
  8. 1One1

    Что с кустами?

    Почва родная + перегной. На той деляне где желтеют почва заметно беднее чем там где все ок
  9. Что им не хватает? Особенно напрягают пятна и обгоревшие концы на макушке. На одной деляне такие проблемы, на другой все в порядке (только желтеют листья немного с низу), уход одинаковый. У нас аномальная жара была, обильно поливаю раз в 5-7 дней с диаммофоской по 0.5г на литр.
  10. 1One1

    Гермы?

    На остальных ярусах на местах их которых листья растут у ствола типа луковок одиночных с 2 усами белыми и на макушке стигмы обильно лезть начали, по этому и подумал что герм. Ну его так рисковать, лучше рубану тогда. Сейчас где-то 10 дней цвета, на деляне буду через дней 5, ко второй неделе цвета он еще не успеет опылить девочек, или лучше по скорее там оказаться и срубить?
  11. 1One1

    Гермы?

    Всем большое спасибо за помощь. Уже при дневном свете внимательнее осмотрел девочек, гермик оказался только один (последнее фото которое скидывал), на ярус выше там уже женские луковки с 2 усами ярко выраженными, ну и на макушке стигмы лезут. @legalusa @Kermit А если я бананы эти оторвал, гермик не опылит уже девочек вокруг? Или же лучше под нож его пустить. Самый здоровенный кустяра из всех, метр высотой вымахал.
  12. 1One1

    Гермы?

    Еще фотка.
  13. 1One1

    Гермы?

    Подскажите, это гермы вылезли? Пздц, треть таких на деляне. Где-то неделя цвета, что с ними делать теперь? [spiler] [/spoiler]
×
×
  • Создать...