Перейти к публикации

onlinerz

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О onlinerz

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Нидерланды

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. onlinerz

    Что с растихой?

    Вчера взял порошок сильнее чем актеллик и + сразу на плесень прошелся. дай бог дозреет, этот год совсем не урожайный(
  2. Первая растение NL green auto от green house. Много листов, шишки не образуются. Что делать в этом случае? (Просто стоит как пальма и все)Вторая WW тоже от green house. Развивается хорошо кроме пятен на листах. Как я понимаю нехватка кальция( но это не точно. Прошу совета, чем лечить или удобрять?
  3. onlinerz

    Автик и гусеницы

    в Этом году без гусениц )
  4. Всем мир! После заливки с удобрениями на растихе стали появляться новые чашечки (если я не ошибаюсь) Автоцвет белой вдовушки. время цветения не знаю, думаю больше месяца. Это норма или нет? Трихомы еще прозрачные.
  5. onlinerz

    Автик и гусеницы

    Что то совсем они у тебя плохонькие. У меня это тоже вдова. Съёмку кинул в первых числах июля. Цвести начали 9 го августа( точно помню потому что были выборы в Беларуси)
  6. onlinerz

    Автик и гусеницы

    Какахи промылись) остался только изюм)
  7. onlinerz

    Автик и гусеницы

    Магазин долго посылал семки. Почти месяц потерял. Автики были в ауте. Ночная температура 7 градусов уже, и уже начинает лить на улице. ( растихи просто постоянно стресуют) Решил резать сейчас. Что будет - то будет. Рад даже этому.
  8. onlinerz

    Автик и гусеницы

    @CannabisDoomOcculta Да я сегодня срезал уже, начал делать как посоветовал БенЛаден. Первый день было все норм, сегодня трес и сломал верхушку. Короче срезал ночью. промыл в перекиси, и соде с лимонкой. хай сохнет. Первый гров, учимся на ошибках )
  9. Всем мир! Имеется последняя растиха автика. Собирался харвить через неделю. НО, на малышке был замечен вредитель в виде гусеницы. Вопрос: стоит ли их травить если через неделю буду резать куст? или резать сейчас и что с гусеницами делать потом? Собирался после среза промывать в перекиси и кислоте.
  10. onlinerz

    Сломалась растиха.

    Да я особо не унываю, обидно конечно но ещё 4 растили возле дома есть. Для моих нужд по выходным мне достаточно. Надеюсь малышки порадуют.
  11. onlinerz

    Сломалась растиха.

    @Bratecvladon Да обидно, на обед приехал навестить, перенес ее к солнышку, увидел что растиху улитка малость погрызла, хотел приехать вечером подвязать и посыпать против гадости этой. Уехал на работу, через час поднялся ураганный ветер. Приехал после работы а она уже лежит. прям слезы наворачивались )
  12. Сломалась растиха из аута, максиму вторая неделя цвета. Вопрос: что с ней сейчас делать? жалко просто выкидывать( семка автика белой вдовушки)
  13. onlinerz

    Помогите пятна на листьях

    @ganja94 Извиняй, не заходил на форум. wuxal может найдешь у себя такой
  14. onlinerz

    Помогите пятна на листьях

    @ganja94 Проблему с листами решил, дал азота прямо на листы через 2 дня вернула цвет. Сейчас развивается нормально. На днях наливал крапивный компот. Полет нормальный)
×
×
  • Создать...