Перейти к публикации

Losister

Гровер
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Очень хороший

1 подписчик

О Losister

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Losister

    Большие листья у автика

    Для 11 дней она нормально выглядит. Я бы даже сказал хорошо так как на фото снизу на 11 дне только 3й этаж начинает расти, а у тебя уже 4й.
  2. Это как я понимаю начинает появляться мучнистая роса? Если да, то подскажите чем боросься с ней. UPD: Почитал сейчас форум и понял что скорее всего это не она, тогда поскажите что это такое))
  3. Losister

    Подгибание Автоцвета

    Я конечно не профессионал в подгибании, но ты слишком поздно начал это делать. Обычно подгибать начинают после 2й недели. А у тебя уже месяц прошёл, стебель слишком толстый стал. Может из-за этого она и пригрустила.
  4. Losister

    дружба

    Дружба это когда совпадают интересы и характеры. Если чего то из этого не хватает, то нет и дружбы. Да и вообще ничто не вечно. Сегодня есть друг, а завтра уже нет. И вообще в дружбе человек привязывается не столько к самому человеку, сколько к тому что с ним можно обсудить общие интересны. Сменились интересны -> нет друзей с теми же интересами -> пустота и грусть так как не с кем их обсудить. Как то так...
  5. Losister

    Delta 9 срок хранения

    А чего с ним могло случиться? Это же не молоко. Ну если конечно туда какая-нибудь гадость не попала, тогда может быть что-то там и произойдёт.
  6. Самое главное что бы были не жёлтые или коричневые А так они и должны быть светло зелёными так как листочки то молодые.
  7. А фото хотя бы скинуть? Как мы можем помочь если информации ноль, ни о боксе, ни о свете и т.д.
  8. Losister

    Вопрос на засыпку

    Нет конечно, какая вообще может быть связь между лампой и полом растения?
  9. Что значит в домашних условиях? На подоконнике что ли? Горшок зависит от бокса в котором ты будешь растить от этого зависит и форма, и объём. Почву цветочную с большим содержанием азота так как он нужен при росте растения. Почитать гроу-репорты новичков там много информации. Где тебе удобнее.
  10. Losister

    Освещение

    Если я ни чего не путаю, то это лампа для обогрева, а для выращивания она не годится. Купи просто бытовой лед. Если хочешь одни лампы на весь цыкл, то бери с цветовой температурой 3000-4000к. Я например брал 150 вт лед 4000к за 1700 рублей
  11. Она ещё маленькая поэтому сложно определить, но на фото как по мне лампа слишком близко, возможно кончик обгорел. Ну или дело в поливе перелив/недолив. Попробуй лампу чуть выше сделать, если не поможет, то значит дело в поливе.
  12. Losister

    Норм Сидбанк

    Сидбанков много, а вот если ты имеешь ввиду сайты от куда можно заказать, то я лично беру на https://ru.errors-seeds-ru.net/
  13. Ну во-первых вентилятор который на вдув перекрыт горшком, вот циркуляция воздуха и затруднена. Ну а во-вторых лично я не понимаю людей которые систеник пенофолом обклеивают, места там мало так что ему чисто ламп хватит для прогрева, а вы ещё туда утеплитель суёте. Не, если дома конечно не -10 градусов, то тогда можно и обклеить, а так он него толку... только мешает. Ну это моё мнение. Попробуй убрать горшок и замерить температуру. Должна упасть, но это ещё конечно зависит и от температуры вне бокса, если у тебя в комнате +30, то от бокса +20 не стоит ожидать.
  14. Просто подставь над растишкой кисть обратной стороной(где кожа мягкая) и если не печёт, то всё норм.
×
×
  • Создать...