Перейти к публикации

tens

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О tens

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Индика
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветсвую всех собратьев! Возник такой вопрос: Чем по идее лучше кормить Ростишки после первой недели? В первые с братом посадили автики OG.Kush и ломаем голову сидим,надеюсь с вашей помощью встанем на пусть истинный :D
  2. Затрудняюсь ответить тк гров ведёт другой человек :( спасибо что ответили
  3. всем спасибо постараюсь предпринять в ближайшее время меры!
  4. Столкнулся с проблемой: Листья ростишки вместо зеленого окраса вывлюят более светлой зелёный цвет. Кто-нибудь сталкивался с таким?пять дней назад высадили и особо не было времени заниматься ещё пока что. Сорт OG KUSH AUTO. Думаю что им душно там тк в помещении довольно душновато и не всегда есть возможность проветрить его
  5. Вижу что поставили плюсик,как ответить вам взаимноым +? :) только осваиваю форум
  6. Приветсвую! Слежу за твоим репортом,блин,поражюсь красотой данных ростищек Вопрос такой образовался по свету,планирую по твоему репорту собраться. На счёт тента сомнений нет,но по поводу света очень много вопросов. На форуме говорят что под данной панелью не особо хорошо пойдёт рост даже для двух растений. Планирую посадить два автосканк. Подскажешь как обладатель данного светового устройства как идёт рост растих? по Репорту вижу что всё четко! но есть сомнения перед покупой,отпиши если есть возможность ч как даёт данная LED панель,спасибо заранее!
  7. Бытовой LED в гроутенте. Уместно ли и как собрать паннель из бытовух на 2avtoрасстения? Всех заранее благодарю за помошь!
  8. Приветсвую всех! Помогите подобрать свет для двух авто. Садить собираюсь в тэнте,две авторастишки. Нацеливаюсь на индику,какие лампы подойдут лучше для культивирования в тэнте? Думал брать LED,но дорого выходит.Может есть другие варианты? Заранее всех благодарю!
  9. хочу посадить два autoskunk,подскажите соответсвует ли размер тента и свет для 2ух растений?
  10. Приветсвую! как идут дела с растихой? Ещё вопрос такой: на последних неделях сильно пахнет в комнате у вас?
×
×
  • Создать...