Перейти к публикации

Дигустатор

Гроверы Новичок
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дигустатор

  1. Гроув не о чем тупа закормил беднягу своей супер пупер заебательской органикой каторую нахваливал весь репорт
  2. Дигустатор

    Помогите разобраться!

    Если у тебя много лишнего времени то можешь повозиться а так ты убил эту хрень а должно быть что бы хрень убивала тебя
  3. Ей пизда чувак ты ее стрессанул не хуево так,не лей больше подожди ты заливаешь ее жестко не лей воды больше проверяй фалангой пальца землю если сухая лей если влажная то жди эта хрень не любит когда сильно мокро
  4. Тогда поздравляю желаю этим саженцам счастья здоровья и успехов))))))))
  5. Кормить можно начинать тока когда появятся первые полноценные пятипалые листья,а у него на фото растихе от силы недели 2 там еще кормить то не чего по факту
  6. Ну как там саженцы поживают норм все или гг?
  7. Выбирай листья по цвету стебля,если стебель розоватый то руби нахрен но не переусердствуй
  8. Ну ты свет включил и они поднялись просто в чем проблема
  9. Нахрена вообще морочиться с какими-то торфяными таблетками и заниматься прочей мутатенью,чувак это просто сорняк лол
  10. Добавь нормального человеческого калия хватит ее дрянью всякой заливать,в цветочных магазинах есть называется "Калий"
  11. Это из-за химки все,зачем ты удобряешь химкой если не разбираешься как сколько и когда добавлять ее? Кормил бы органикой и все норм было бы
  12. У тебя горшки литров на 5 по виду,это очень мало у тебя наростет с каждого по грамм 20 от силы
  13. Как ты мог начать гроувить не положив керамзита и не сделать норм дренаж??? 4 дырочки это просто не о чем чел,у тебя внизу горшка будет дрызня болото конкретное сделай больше дырок
  14. А че за земля заряженая или голая?
  15. Это просто следы от воды на мой взгляд
  16. Опусти лампу у тебя раста тянется или намути по больше света
  17. У тебя эти лопухи огромадные потребляют больше энергии чем производят,просто отреж их и пусти на планец
  18. Просто отреж эту башку,ее уже не реанимируешь
  19. Посмотри через микроскоп и все понятно станет,бактерии это или гашиш на листьях и все
  20. Чел это просто отмирают старые листья,тебе давным давно пора срезать их
  21. Ты заливаешь ее,поэтому листья желтеют и вянут,не поливай не сколько дней и увидешь как она оживет,а то что ты писал что фиолетовые стебли на листах,это не фиолетовый,а розовый и это нормально,это знак того,что лист закончил свой фотосинтез и потребляет больше энергии чем производит,просто начинай по тихоньку обрезать огромные лопухи,но не увлекайся,когда лист достигает максимальных размеров,стебель листа начинается приобретать розоватый это знак того,что пора его отрезать,когда во время обрезаешь таких листья,улучшается в разы кол-во бошек
  22. 73 дня со всхода,это ak47 auto fem,кормил органикой компотом из крапивы на веге,компотом из банановой кожуры на цвете,ну и мельком подсыпывал удобрений,дырки в горшке дренаж керамзит,грунт земля покупная,а ща прёт вот эта болячка по листьям,здесь я уже их поотстригал большинство и снял пробу))))))
  23. Расте 66 дней,на неделе заметил,что повсеместно начали появляться маленькие коричневые пятнышки на листьях,что страшно пятна появляются на листьях около шишек,вчера удалил большое кол-во зараженных листьев этими пятнышками,не захотел удалять все сразу оставил некоторые листья для фото, иначе расте точно кирдык настанет
×
×
  • Создать...