Перейти к публикации

CilitBang

Гровер Новичок
  • Публикации

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя CilitBang

  1. CilitBang

    Хранение

    @безгашиша не, ему сбыт пришили я коммерцией не занимаюсь ни в каком виде
  2. CilitBang

    Хранение

    @безгашиша Я живу в РФ. И тут с весом довольно жестко. У меня товарищ с половиной стакана уехал на 7 лет.
  3. CilitBang

    Хранение

    @Cantaloupe Логично. Поэтому и решил посмотреть, кто и как справляется с этой проблемой. Вдруг, найду что-то для себя.
  4. @haps Я не видел таких вообще. Даже проф. приборы по 10к$ требуют настройки и калибровки.
  5. CilitBang

    Хранение

    @asaharax Чуть нарушилась герметичность и все, плесень. У кого-то тут вообще мыши все сожрали) Так и зимой подмерзнет еще и все, вообще не достанешь.
  6. Где храните шишки? Чем больше гровов, тем больше добра. Дома хранить страшно, ибо с полкило веса могут сурово наказать, хоть я и не занимаюсь коммерцией. Поэтому, хочется хранить где-то в другом месте. Но где?
  7. @haps ТДСник у сяоми хороший. Я как купил, так только с ним. А вот ph увы, у них нет. Если не хочешь калибровать, то либо бумажные тесты, либо жидкие(капли).
  8. @Brustwehr Бро, вот у них с этой линейкой, которая в районе 50, есть какие-то проблемы. Я когда только начинал, купил себе ph54. Он у меня и до конца грова не прожил, начал показывать ph растворов около 5.000, хотя там ограничение в районе 15. Очень надеюсь, что ph600 будет надежней.
  9. @Brustwehr На пред грове был с отверткой. Тоже сдох. Купил сейчас милвоки ph600. Пока ок.
  10. Мб батарейки вытащить, чтобы настройки сбросить. Или в воздухе откалибровать, чтобы след. калбировка была для нужного раствора. Если не изменяет память, 6.86-4.01-9.18. Добавлю, что прибор говно. Я за последний гров поменял их 3 штуки. Все три переставали калиброваться. А именно, калибровались только на 9.18.
  11. Итог. По весу 101 грамм исключительно шишек. Если бы не плесень, было бы чуть больше 200. В целом, кокос вещь хорошая. Пожалуй, пока перейду на него. По трипу. С товарищем покурили нижнюю мелкую шишку. Я думал, что вообще ничего не будет. Ошибся. Даже с нее проняло обоих до глубины души. Смеялись над ерундой, залипали в ютуб, то и дело возникали разной степени дебильности идеи. Курили через вапорайзер. Сорт хороший, очень приятно пахнет. И, как оказалось, очень мощный. В конце, товарища просто уложило в кроватку, меня держало около 4х часов. Сейчас сижу, расслабление по всему телу.
  12. Да как по учебнику. Половинишь шишку - внутри белая плесень, как пух.
  13. Штош. Представьте. Берете в руки шишку. Плотную, липкую. Аромат невероятный. Начинаете ее тримить и вдруг, видите что-то похожее на паутину, размером со спичечную головку, спрятнную глубоко за мелкими листьями. Режете шишку пополам, а она внутри просто вся в плесени. Как так вышло и почему внутри, а снаружи все прекрасно - не знаю. Условия в боксе не менял, плесень первый раз. Итого: теперь урожай поделен на 2, т.к. половина отправилась в мусор. Обидно. К след грову куплю вентилятор размером с бокс, чтобы душу выдувал. По весу пока не скажу, сообщу, когда будет полный отчет.
  14. CilitBang

    Еда с ТГК

    @безгашиша Бро, просто поищи "декарбоксилирование ТГК". Там будет много инфы про нагрев и проч.
  15. CilitBang

    Ph метры бюджетные

    @LEONSee Бро, вот тебе история. Был у меня PH метр почти за 5к. Не прослужил и половину грова. Поменял на китайца, который сломался к концу) На этом грове я поменял ТРИ китайских прибора. У всех одна проблема - перестают калиброваться. А такой прибор без калибровки - это как пальцем измерять. По итогу, посоветовали мне милвоки ph600. Купил, пока все ок. Стоит в районе 30$. Но и советовать пока не могу, т.к. не то чтобы долго им пользовался. Помимо бумажных тестов, могу порекомендовать жидкий тест для определения PH, есть нет проблем с цветами, вещь хорошая.
  16. CilitBang

    Еда с ТГК

    Шоколад сделал, буду тестить. По результатам отпишу.
  17. CilitBang

    Еда с ТГК

    @безгашиша Так способов огромное количество. Главное, путем нагрева активировать ТГК. Можно, например, растопить сахар, туда шишки, все это на сковороде поболтать и привет.
  18. CilitBang

    Еда с ТГК

    @Kamasutrik вот рецепт который я нашел и я не уверен, что он будет работать но я проверю)
  19. CilitBang

    Еда с ТГК

    @безгашиша Без масла работает. Для мёда прогрел в духовке и сделал экстракт при помощи водки, спирта пищевого увы, нет. Вероятно, это работает, потому что ТГК хорошо связывается с сахаром. Однако, я купил кокосовое масло и попробую сделать просто масло с ТГК. На рецепт шоколда наткнулся странный, там шишки подпекать не надо, а просто сразу прогреть на водяной бане с шоколадом. Не уверен, что это будет работать.
  20. Ищу рецепт шоколада с шишками, желательно проверенный. Да и в целом буду благодарен за любые рецепты еды с ТГК(с шишками). Мед я сделал, но он получился странный, прибивает, лень вообще что-либо делать, а потом вообще в кроватку укладывает.
  21. Сегодня день харва. Пить она уже не пьет, ветки начало почти ломать под шишками, да и в целом она выглядела так что уже все, пора. Посмотрел я на это дело и схарвил. Затримил, отправил на сушку. Интересуют меня только шишки, поэтому околошишечные листья отправились в мусор. Как, собственно, и крайне мелкие или просто низкого качества шишки. По объему пока не скажу, как подсохнет - напишу. Сравнивать буду с гровом белой вдовы на земле. И по качеству, и по объему.
  22. CilitBang

    Вода на финальной стадии

    @sirotka Вот, спасибо. Я и смотрю, что она просто уже не хочет пить и устроила себе осень.
  23. Промываете ли вы растение водой перед харвом? Действительно ли растение становится от этого "чище"?
  24. CilitBang

    Growdroid и GHE

    @YG2020 спасибо
  25. CilitBang

    Growdroid и GHE

    @Остапушка Бро, я не смог найти ни 1е, ни 2е) Может есть полное название на англ?
×
×
  • Создать...