Перейти к публикации

Фунтик

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Фунтик

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения ноября 4

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А талым снегом нормально поливать?
  2. Вот такой присмотрел
  3. Разве теплодуй не жрёт кислород? На вдуве это над погребом в гараже? Т. Е. в трубу на вдув хапает воздух с теплодуя? Значит верхний сарай утеплить стекловатой или минватой, на входную дверь повесить старый ковёр и проблема решена? Теплодуй тоже ставить на работу в ночь. Или масляный радиатор лучше в бокс вплотную к трубе. Прохладный воздух будет врезаться в радиатр и сквозь в помещение. Нет. Наверно дуйчик. Бля это совсем нелегко. Я на вахте. Черездве недели домой. Всё для грова есть. Купил. Ну мелочи осталось докупить. Щас ломаю голову и составляю схему как и что у меня будет. Но надо дунуть
  4. Фунтик

    Погреб норм ?

    Привет. Лампу Ильича оставлял на период ночи? Тоже хочу в погребе вырастить но скоро холода и вдув будет тянуть холодный воздух. Думаю как бороться с холодом.
  5. Лампы какие? Сколько жрёт энергии?
  6. Если над погребом помещение где зимой плюс.
  7. А может керамический нагреватель с алика на 50 ватт с датчиком включения? Потребдение меньше ветродуйки...... Бляяя. Неужели погреб НЕ ТО МЕСТО.....
  8. Бразы тепловент поставить чтобы слабенько грел и всё. С таймером. Чтобы включался на 6-18. А день на 18-6. Норм же будет? Только не направлять её на девочек. Kaktuss подскажи? Ты тут смотрю в авторитете.... Лучший. Или один из лучших.
  9. Бля да. Со светом 18 на 6 как мне греть помещение? Я в электрике кушовый.
  10. Хз. Сарай тоже старенький. Просто доски и шифер. У соседа алкаша купил. Утеплять- привлечь внимание прохожих. Такие сараи не утерляют. Хотя изнутри можно. А разве три дната не обогреют?
  11. И гров первый. Видел кореш из старой бани сделал бокс. Короче понимания о грове мало.
  12. Печки нет. Сарай рядом с домом. В сарае погреб. Думаешь замерзнут? Три дната разве не согреют? На след неделе хочу всё обустроить, но пока там голые земляные стены. Ну доски как штакетник набиты. Т. Е. между досками 8-10 см. Может быть пушку поставить сперва чтобы просушить помещение?
  13. Посмотри мой репорт по гидре.По стенам известью-если где-то сыровато(плесень).Обклеешь пенофолом+свет+вент.Может дополнительно придётся затратится-термодатчик автоматич.(170)грн+обогреваль любой-во время ночи может быть прохладно,а так задал 20-25град-порядок,днём от света тепло(если конечно ДНаТ).Большей плюс выращивания в погребе-всегда одна температура,у меня комната сейчас греется-ищу б\у кондиционер(недорогой). Как посмотреть репорт?
  14. Как то пробурить 2 метра и вставить пластиковую трубу диаметром 110 с самого низа бокса на улицу?
×
×
  • Создать...