Перейти к публикации

Weeddy

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Weeddy

  1. Weeddy

    нужно отойти от травы

    такое как у тебя бывает на полном попуске и то редко, и на 3-5 день проходит. во время закуров такого быть не должно..
  2. лишний головняк, с 40 % влажности растёт заебись и на веге тоже. Разницы не увидишь по растению где 40 % а где 70 %. А вот оборудование подольше проживет при 40 ) Я сначала тоже держал увлажнитель внутри бокса, да, темпу он сбивает на пару градусов но УГОЛЬ в фильтре по пизде идет раза в 2 быстрее а то и 3. Влажность поднимать лучше в самой комнате.
  3. Да бро 260 максимум, но на этой темпе можно поджечь стафф, один раз вторяки гонял и пошел дым на 260, я юзаю максимум 240 иногда 245. Мешки юзал несколько раз, прикольная тема хватит на долго там 2 штуки. Как загадится можно заменить сам мешок на обычный для запекания( там они и есть вроде) а мундштук чистится легко. Брал на boogie-shop.ru . Кстати перед первым использованием, чтобы не смазать впечатления, после того как вапик наберет нужную темпу нужно подождать еще минут 5 перед пыхом, тогда густой пар почти сразу пойдет. Удачки :)
  4. Юзаю Arizer Extrime Q уже год, очень хороший девайс, не пожалеешь. Дешевый аналог Вулкано и даже лучше. Перешел на него с Boudless Tera v3, надоело аккумы заряжать и менять) Но у эрайзера огромная камера для стаффа, можно толерантность разогнать незаметно )) но и маленькие хапки по 0.11-0.15 гр можно тоже делать успешно.
  5. В сам бокс лучше не ставить увлажнитель, уголь в фильтре быстрее сдохнет из за влаги. можно в комнате с боксом поставить если очень хочется ) а так по большому счету пофигу на влажность, 20-30-50 % сильной разницы нет.
  6. Weeddy

    ❗️❗️❗️ПОТЕРИ❗️❗️❗️

    это не сотка это ДВЕНАХА. таких ламп 8+ штук надо
  7. Weeddy

    Как часто

    "Курить" и "напользу" две взаимоисключающие вещи, на пользу надо выпаривать.
  8. Weeddy

    Delta 9 Cannabiogen

    Видел в телеге эксперемент - чел тестил дельту9. Клоны одного растения в одном боксе - половину обрабатывал дельтой по инструкции половину - нет. Разницы в росте или ваще каких то отличий просто НОЛЬ.
  9. Наврятли они уже появятся. Был как то автик АК без трихом, до 3 месяца ждал и нифига. Гены плохие попались..
  10. Weeddy

    Уголь Silcarbon sc 40 - подделка?

    мб плохо утряс уголь и где то полость, вот и сифонит
×
×
  • Создать...