Перейти к публикации

HapKoz

Гровер
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HapKoz

  1. HapKoz

    LSD от Barney's Farm,DWC

    Бро я бы тебе посоветовал не лить ни какие стимы и подержать такой ррм, даже можно до 350 скинуть, на первые 2 недели, потом поднять до 450 и больше не надо. Лучше чаше воду менять(потому что Рh будет сильно прыгать), чем ловить передоз и блоки по питанию. Провел на dwc примерно 6 удачных циклов. Пришёл к выводу, что большой ррм для dwc не нужен. И не смотри на корни, от слова совсем. Исключи любые возможности попадание света в бак. Стимы с грибками тоже не советую, от них вечно что-то заводиться в баке.
  2. Привет бро. Перед войной запускал цикл на семенах этого производителя сорт Кминтз был. Отстояла малышка месяц цвета и пришли эти педрилы и все запороли. Но даже месяц цвета показал ощутимый результат, генетика понравилась. Испанцы толковые семки делают. Имел опыт с Сидстокерс автиком Биг-бад, так люди не прикуренные бледного ловили :)) Удачного грова.
  3. По поводу кальция хороший совет дал вебмастер. Он использует настойку золы. 5 столовых ложек золы на 0.5 л воды(кипятка) и как остынет в холодильник. Там много микроэлеметов и кальция, только нужно быть осторожным Рн сильно поднимает, я в основном для этого и использовал
  4. Все верно говоришь бро. У меня осмос был 30 ррм показывал прибор. Ведро было 20 литров из них на первый две недели 15 литров воды, потом снижал до 12-10 литров. Хороший репорт, я думаю новичкам будем очень познавательно. С аутом дел не имел, видел как знакомые занимались, согласен там ели такие, что выше меня в пару раз.
  5. Привет бро, мне тоже кажется, что это свет виноват. Я так первые 2 или 3 грова запорол, люстра была примерно на 150вт и начитавшись форума включал на 100 % потом понял, что для малых это очень много. Потом начал включать на 50-60 процентов и все стало ок, на 100 процентов выводил на 1-2 неделе цвета, на 4 неделе опускал до 20-30 см. Ещё на гидре заметил что не нужны конские дозировки 500-600 ррм, вполне хватает 450. Первые две недели вообще делал 15 литров = 200 ррм. Потом плавно повышал. В природе нет таких объёмов корма и я решил лучше реально не докормить, чем потом бегать водой разбав
  6. Ну их в жопу бро. Сам пока не могу гровить, хоть у тебя посмотрю. Я вообще DWC практиковал. Хочу сказать очень занятный способ и довольно простой ни каких поливов, переливов. Слил компот проверил показания, если надо подкорректировал и снова вылил в бак. Раз в неделю поменял раствор и все готово. Очень рекомендую попробовать следующий гров провести
  7. Спасибо бро, тоже смотрел на майти+, много смотрел зарубежных каналов в ютубе с обзорами, основной посыл что tinymight можно температуру сильней ставить и типо лучше напирает, в майти говорят лучше вкусовые эффекты. Стационар не рассматриваю, с 14 года от "освободителей" бегаю В моем случае стационар будет, когда закончиться война и я вернусь домой. По съёмным хатам таскать все это не очень удобно. А свою уже вторую освободили, причём второй раз крепко аж возвращаться не куда
  8. Спасибо за ответ бро, умеешь подметить мелочи. Я засматриваюсь на tinymight. Интересует больше портатипортативность устройства. Было интересно как ощущения, короче как я понял вешь нужная чуть теряешь в силе зато в ощущения прибовляешь.
  9. Бро привет, мягкого дыма, с обновой тебя. Расскажи как ощущения ? стоит эта штука своих денег, знаю она дорогущая капец, а мнения разные ходят. Хочу узнать твоё мнение. Как она в сравнении со старым добрым "водяным"
  10. HapKoz

    20221225_174006.JPG

    бро на сколько бак литров ?
  11. HapKoz

    Фотики

    Бро вопрос, как с влажность борешься ? Всегда в конце цвета плесень ловлю. Уже думаю как-бы осушитель прикупить.
  12. Посылка на базе ! Заказ делаю не первый раз !!! Качество на высоте + приятный бонус к покупке.
  13. Бро тему говорит !!! Иногда даже 700 это много !!! Нужно на расту смотреть, а падения Рн можно избежать более частой заменой компота, например каждые 5 дней
  14. Со стартом бро Будем смотреть как ты девок в боксе будешь размещать
  15. Ребята всем привет :) Продавца однозначно рекомендую. Имею дело уже 4 раз и все как всегда на высоте. Мало того что бро сделал хорошую скидку на 1 семку, так еще бонус положил по стоимости равный покупке. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ :)
  16. Бро спасибо за оперативность :) Все пришло в лучшем виде + куча ништяков в подарок. Не первый раз имею дело с продавцом, однозначно рекомендую
  17. Бро попробуй еще настойку золы,рецепт Вебмастера, 5 ложек столовых золы на 0.5 кипятка в банку, остыла и в холодильник. Потом по 10-20 мл при добовке компота. Только учти что сильно поднимает Рн, актуально для цвета. Почитай состав золы. в сад. магазе найдеш. забудешь про дефициты
  18. У меня так от лампы листы выглядят, когда сильно близко. Сторонники 1000+ррм скажут что голод. На передоз вроде не похоже, если как ты писал даешь компот 500рмм. Диодные лампы обманчивы с ними нужен контроль. Посмотри канал nk aero в ютубе. Там у бро похожие проблемы появились когда он купил новые лампы. Смотри поледние 5 видео там он подробно рассказывает и я сним согласен. И метод выращивания у него похож, гидра+аэропоника.
  19. Согласен бро с тобой. Пишу лично свои наблюдения. Я понял, что ты имеешь в виду по поводу концентрации типо одних элементов много а других нет. Но мне все же кажется, что лучше подождать и не повышать концентрацию.
  20. Первый раз слышу, что по корням шишки смотрят. Ну сколько людей столько и мнений. Я тебе уже писал, что автор говорит что она не ест у него. Ты когда есть не хочешь тоже двойную или тройную порцию съедаеш ? А расту пытаешься заставить.
  21. Ты уверен ? Бро ты вообще на гидре выращивал ? Я не спорю как писал Вебмастер можно смотреть, только когда у тебя расте больше месяца и с ней нет ни каких проблем. И то, что ты там хочешь увидеть ? Что там такого сокровенного, чтоб на них смотреть в день по нескольку раз ? Как по мне так делают люди от не понимания процесса роста расты.
  22. В этих линейках удобрейний все сбалансировано !! С чего ты взял что там нехватка ? А дай угадаю, вначале глянул на картинки где передоз, а потом где нехватка ? Или анализ компота делал. Тут со старта лютый передоз + засвет корней, а когда засвет корней они отмирают и на них появляются болячки. Тебе же автор пишет, что она и так не ест. Это знаешь как после блювотины сразу пытаться съесть еще что-то
  23. Бро привет. Опять спешишь, я же писал жди пока есть начнет. Прошло 3-4 дня а ты уже ждешь чудес. Еще вопрос когда ты выращиваешь на земле или другом субстрате корни там каждый день смотришь ? ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ТАК ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ВСЕ @ИЗДЕЦ ! И СЛЕДУЮШИЙ НОВЫЙ ТОЖЕ ТАК БУДЕТ !!! последний раз советую изолировать корни от света. Ты же говорил что не лазиш туда ? Или фоткать это не считается ? НЕ ЛАЗЬ В БАК ХОТЯ БЫ 2 НЕДЕЛИ СОВСЕМ И НЕ ТРОГАЙ ЕЕ. ПУСТЬ РАСТЕТ. КОНЦЕНТРАЦИЮ ПОДНИМИШ КОГДА ЕСТЬ НАЧНЕТ.
  24. Бро разбавь до 250-270 и жди пока есть начнет. Это дня два три :)
  25. Я бы скинул на 300 а то и до 250 ррм и наблюдал, когда начнет выедать по 50 ррм и более в день, пару дней держишь на такой концентрации и потом поднимаешь на 50 ррм. На стадию цветения выходишь на 500-600ррм и все будет гуд. В Библии гровера пишут, что лучше легкий недокорм. Это гидра тут все доступно и легко можно дознуть.
×
×
  • Создать...