Перейти к публикации

Gudman

Гровер Новичок
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

304 +

О Gudman

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 140 просмотров профиля
  1. У тебя что , крышка пенофол ? Знаешь как он просвечивает ? нагревая тем самым раствор и засвечивая угнетает корни... 28 сейчас для нее жарко к тому же . Если пш падает , снижай ppm .
  2. Укротил ? вряд ли ..сатива на предцвете отыграется , какой бы низкой на веге она не была. Только продлеваешь цикл таким образом . Твой Грин - твои правила ) смотрим дальше ).
  3. Gudman

    !?WTF/Микориза на максималках?

    Один бак , один куст . На сколько вёдер хватит не знаю , у меня 300л/ч на 14л. на цвете работает почти на макс , чтобы я слышал бульканье через плотную корневую , и когда корректирую ph , чтоб быстрее перемешивалось..кислорода не жалею. Бери , раз советуют , но слышать ты его будешь все равно . Продавец его слушал в магазине , а тебе использовать в тихой квартире.. У меня бокс фанерный , вот дерево хорошо поглощает звуки , закрыл и компрессор на приемлемом уровне шума , даже ночью .
  4. Gudman

    !?WTF/Микориза на максималках?

    Ну так раствор теплый , кислород плохо растворяется...и так далее по пунктам ) Панацеи от происходящего в твоём ведре нет , есть правила , и ты их знаешь ) , а нам остаётся наблюдать , доведешь до финиша или...
  5. Gudman

    !?WTF/Микориза на максималках?

    Да бро , преимущество гибких трубок я давно наблюдаю ) заказать надо . Как часто меняешь ? Кварцевые хватает только на один цикл , они забиваются солями жёсткости . По поводу PH , растет некоторое время при смене кампота от аэрации , два раза правлю за сутки и все ..дальше почти не растет если прохладный (19-22) Чем больше удобр в растворе , тем стабильнее PH , работают буферы на стабильность .
  6. Gudman

    !?WTF/Микориза на максималках?

    Акульта привет , компрессор у меня обычный на 300л/ч , AQUAEL OXYBOOST 300 plus , двухканальный . Мембранные компрессоры отличаются мощностью , суть одна , что брать - дело вкуса , гудят плюс минус одинаково , смотря какую мощь дашь .. Корневая конечно у тебя аж рыжая..тебе бы подход к гидре как у Боярского ) Менять компот 3-4 раза за цикл не есть хорошо , возникает лютый дисбаланс элементов , растиха не видит свежий расвор , что сказывается на корнях росте выхлопе .
  7. Gudman

    !?WTF/Микориза на максималках?

    Тоже видел твой репорт , понравилось как хромую выходил , подход в гидре у тебя основательный был ,так и нужно с гидрой , тогда и результат превосходит ожидания ) Ты заметил что камни из песка вызывают скачки Ph , но я использую именно такие камни , и без причин скачков нет , зависит от качества воды и ее жёсткости . Но гибкие зелёные трубки мне нравятся тоже , перейду на них в скором , чтобы равномернее аэрация в баке была .
  8. Gudman

    !?WTF/Микориза на максималках?

    Тыж пока тестишь не в корнях как у акульта. Вот когда грибы начнут"ласкать" корневую , тогда сравнишь, что не советую . Лучше вкладывай ресурсы в охлаждение , чем в мутную биоту )
  9. Gudman

    !?WTF/Микориза на максималках?

    Иначе , чем охлаждать до допустимых значений и светоизоляция , более ничто не сдержит рост патогенных бактерий в корневой зоне . Хорошая аэрация и t 20-22 ласкает корни , делая их белыми и пушистыми )
  10. Gudman

    Вопрос по семенам

    Решил как то попробовать на своем опыте вырастить от амнезии орех на dwc , даже с первых листьев было видно , что генетика хромая , решил дорастить до определения пола , росла корявой , но я терпел .Смотрю с полом определился куст - яйца полезли , тут же выкинул . Все понятно стало с орехами в шишках.
  11. Gudman

    !?WTF/Микориза на максималках?

    Для какой цели ты вообще ее добавлял ? Все что нужно для dwc- соли , кислород ,чистая вода , ты же знаешь это . Отмой , и забудь всякую дичь добавлять . Цель понятна , но видешь же состояние корневой , раствор прозрачный должен быть в любом случае .
  12. Gudman

    Рипен и его свойства.

    Да не сказать дорого , мне надолго хватает , цена качество устраивает .
  13. Gudman

    Рипен и его свойства.

    Хорошо расписал , я также это вижу , с разницей что с химией у меня беда ) Тоже заметил что сахара прибавляет , после рипен .
×
×
  • Создать...