Перейти к публикации

флибор

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О флибор

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 24.07.1987

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем доброго времени суток! Я решил проблемму с димированием днат. Дешмо способ получился и как по заводу робит. У меня 600-ка. Докупил пра вослох 250w за 250грн. + тамже лукалокс лампу за 100грн. Подключил в систему через тумблер 250vs600 только лампу меняю. Итог 350 грн. А Эпра стоит докуя еще и люди жалуются на них. Всем ДжА !
  2. ст.309 незаконное производство, изготовление, приобритение, сохранение, перевозка, пересылка. Без цели сбыта конечно. Караются штрафом, арестом до шести месяцев, ограничением воли до 3-х лет или лишением воли до 3-х лет. За пару грам можно под нее попасть. Сдующяя ст. жесть. Ст. 306 Использование денежных средств, полученых от незаконной торговли наркотических средств. Кароч если споймали на продаже. Карается лишением свободы от 7-ми до 12-ти лет. С конфискацией всего лаве что найдут даж дома, если не обьясниш от куда взялось, так же иммущество. Жуть ппц.
  3. Ребят всем привет! Лично мое мнение, больше молчать не пи... и не торговать так чтоб тел. был красный от звонков. Первые шаги к ордеру. На самом деле им трудно принять, ну с ордером. Я на сколько их знаю лентяи они еще те. Если с косяком попадеш то тут уже разводить начнут норм так на бабосы. Была история, полши в гараж помастерить как всегда марья с собой на кармане. Ну видели стоят полицаи ну стоят ну стойте. Мы подошли к гаражу открывать дверь и тут началось, отработка у них мол типа ну пришлось купить у них всвою пятку за 40$ обидно. Но как она курилась мммм. Будьте осторожны и все. Не ком
  4. Во Бро дело говорит, я сколько на рынке под реализ брал товар. Такая шляпа иногда бывает. Когда есть своя продукция всегда хорошо. Хорошая идея желаю успехов в начинаниях.
  5. А бы выросло! Может хоть и мало но свое. А с сеткой и лунками эт +. Лунки покажут почву ну сам увидит какая. На форуме по почве инфы хватает. Бро ну и фитоверм и т.п. тож хорошо будэ. Всем хороших !
  6. флибор

    Перевод с24/0 на 20/4

    Бро понаблюдал бы насколько падет температура, всьотаки авты. Лично мое мнение. хороших тебе!
  7. флибор

    днат 150

    За 350 заберу.
  8. Заберу оборудование цену плиз.
  9. Привет бро. Интерисует днат 250 цена. Есть в наличии 600ка если интерестно.
  10. У филипс гриин павер такой-же спектр. Смотрел сравнивал то самое. Буду их преобретать. Ребят продлеваем тему про днат любой! В плах дешево и сердито сделать режимы: 250w начало от каски, 400w предЦвет, 600w цвет. В ЭпрУ не верю много у кого ломается, и дорого. Соглашусь днат прошлый век, типо лел это всьо. Сам его хочу. Но по паспорту и у днат норм световой поток типа осрам или фили 150 люм на ват.
  11. И трещины от двух до четырех.
  12. Во! тел гавнишко еще то. Но вот как могу так фотаю. Вот даж на стекле чернота но не на всех.
  13. Вот такие по наследству достались, 5 шт. все уже конечно походу свое отработали в теплице черные ппц. И китай у меня есть )
  14. Вот я простА...Филя ппц. А на сайте всьо так красиво написано жость про нее. Не буду горевать 23$ не обеднею. Будет на временную замену на края.
×
×
  • Создать...