Перейти к публикации

Ezinda

Гровер Новичок
  • Публикации

    559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

284 +

3 подписчика

О Ezinda

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ezinda

    Из бокса в аут

    Если фот , пойдёт на ревегу!!! Если авто пофигу ,сам последнюю неделю автомат на улицу выносил , солнышко жарило хорошо!!!
  2. Понятно,но вышло как вышло!!! Скажи ты там фотики к ауту обещал ,будут???
  3. Я бро через две недели дайкири уберу ,в её распоряжении весь бокс будет,растяну потом по сторонам будет давольна!!!
  4. Ок.бро спасибо за инфу!!! Ну похожа что скажешь??? 85 дней две недели как зацвела ,как думаешь сколько ей стоять??? Да !!! Лапухи накурюют здорово,интересно какие тогда шишки будут!!! Фото не очень!!!
  5. На кокосе бро !!! То я с утра после двух водных так написал!!!
  6. Ну вот через пару недель обещал новые семки на кокосе пробовать!!!
  7. Лампу ниже попробуй опустить,у меня под 250 днатом сантиметров 15-20 и всё гуд!!! Да и лапухи уже можно потихоньку убирать!!!
  8. Давай интересно , а чем кормить на кокосе собираешься??? Тоже очень хочется кокос на следующий заход замутить , щас в след за тобой ,так сказать по твоим стопам, ещё и сорта одинаковые!!! Давай земляк всех благ тебе!!!Жду репа на кокосе!!!
  9. Он бро у меня с дайкири лаймом стоит на 20/4 щас ещё три недельки ,уберу лайм и фотик на12/12 врублю, и с лаймом веселее будет ждать!!! Кстати твои Лаймы тоже видел в первом репе по-моему ,тоже бомба!!! Как по накуру ??? Да ты знаешь что у продавца нашего семки новые появились,правда тоже автоматы но говорит что фотофем наподходе.
  10. Сочные бро Оранж выходят !!! А у меня Оранж фотиком оказался !!! Продавцу написал,говорит что да есть какой то процент не я первый,так что имей в виду!!! Теперь вот на твои смотрю ,и слюнки текут!!! Класс!!!!
  11. Руками бро хорошо взвешивать ,когда она за сутки 2 литра пьёт!!! А когда надо как в твоей ситуации по 100-200 грамм лить ,без них трудно!!! Покупай некого неслушай!!! Потом ещё вспомнишь меня добрым словом!!!
  12. Бро,купи кухонные весы самые дешёвые!!! Забудешь про свои проблемы !!! Я ж тебе когда-то уже говорил,поверь у меня попервой таже хрень была,десятка полтора семок угробил !!! Только весы купил ,и всё как надо стало!!! Копейки ведь стоят по сравнению с новыми семками и счетами за свет!!! Про нервы я уже молчу!!! Мир!!!
×
×
  • Создать...