Перейти к публикации

altRo

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О altRo

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 16.06.1992

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. Красивый куст, лови + гуру) Давненько не был на форуме. Думаю засадиться в этом сезоне, все никак не могу определиться с сортом. Какой сорт посоветуешь чтобы гровить в боксе на земле 60х60х150?
  2. altRo

    Jah с нами)

  3. altRo

    Тепличка с автоматами

    спс бро я все понял .... Бро верно говорит, лучше опылить одну девку вручную, чем ты весь плантарь испортишь этим гадом. Бошки, они ведь потом переть будут не так, как должны ну - и все в семена пойдут.
  4. altRo

    Тепличка с автоматами

    Отличный плантарь,бро коси мужиков пока не поздно. Дай Джа тебе отличных бошек
  5. altRo

    Вопрос по ДнАТ

    Мля, вопрос остается не отвеченным. Так можно заменить или нет ? Обычной лампой Днат 400 вт, марки Philips. Конкретный ответ дайте.
  6. altRo

    Вопрос по ДнАТ

    Если лампы дуал спектрум или гроулюкс то можно и на вегу и на цвет ставить ДНАТ. Какой еще дуал спектрум? По русски можно бро? Ламбы обычные, вроде все внятно написал. Мир.
  7. altRo

    Вопрос по ДнАТ

    Мля, беда братцы. Над растишками горели две лампы МГЛ. Перестала разгараться одна лампа МГЛ Дри 400Вт - включится включилась, но не хочет вспыхивать, видимо сгорела. Возможно ли заменить ее имеющимся ДНАТ 400 на фазе веги. Над растишками будут две лампы тогда получается. С лева МГЛ, справа ДНАТ. На цветении планируется три ДНАТ 400Вт. Жду ответа.
  8. Мля, беда братцы. Над растишками горели две лампы МГЛ. Перестала разгараться одна лампа МГЛ Дри 400Вт - включится включилась, но не хочет вспыхивать, видимо сгорела. Возможно ли заменить ее имеющимся ДНАТ 400 на фазе веги. Над растишками будут две лампы тогда получается. С лева МГЛ, справа ДНАТ. На цветении планируется три ДНАТ 400Вт. Жду ответа.
  9. Сейчас отнесу их в гараж. Там временное освещение установил. Завтра опять на два дня работа =(. Полил немного. Семена барыжные, 3 вида. Как приеду с работы заселю в бокс.Сейчас уже времени нет.
  10. я хоть и не сильно опытен,но по фото видно,что твоим растихам явно света не хватает,они к нему тянутся)) опусти лампу к растихам на 45см) Бро, я ведь и не отрицаю, света совсем не было. Они стояли на столе. Я то думал приеду с суток, и они только вылезут. А тут вон как =) Ну ничего сташного. Кстати, могу ли я поставить освещение 24/0? Или подскажите оптимальный вариант. Ребята поактивней, помогите.
  11. Здарова гроуверы. Такой вопрос: на каком растоянии ставить лампы МГЛ ДРи 400вт от рассады, она маленькая еще. Пока был на работе, ухаживать за ней не кому было, да и освещения как такового не было.Вытянулись бедные. Теперь, с нормальным освещением все будет нормально надеюсь =) PS скоро буду заводить репорт =)
  12. Ахах, чувак, жжешь) Мне бы так, как во второй истории)
  13. altRo

    Вопрос по ДнАТ

    Про провода -- в посте выше ДОписал... Спасибо можно и зелёной стрелочкой +под постом писать)) Держи + для успехов !)) Да с радостью, вот только ее нету
  14. altRo

    Вопрос по ДнАТ

    Непонял эту фразу На "барахолке" полазил бы, да я с Казахстана, почта,доставка все это дороже обойдется.. А так еще раз спасибо, все учту. Респект бро.
×
×
  • Создать...