Перейти к публикации

Фор

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фор

  1. Доброго времени суток почтенные.Продам двухлетнее растение Сальвии дивинорум 1200гр. Адаптированая,лето стояла в аутдоре .Чуть позже будут черенки (если успеют до холодов прижиться).Только Украина.
  2. Фор

    Куплю черенок сальвии

    Привет.если еще не нашел.
  3. Фор

    сальвия дивинорум

    Привет.Ок. Пустили корни в воде,высаживаю в грунт ступенчато,начиная с самой развитой корневой.Думаю от недели до двух,на первых высаженых пойдут свежие побеги,значит с корнями все будет гуд,а то прошлый год пара с водяными корнями в грунте не прижилась ,сейчас пробую чуть по-другому высаживать.И можно будет пересылать.Но если хочешь,две штуки с небольшими корешками еще не высаживал,стоят в воде.Могу отослать уже сейчас,просто корень в ком грунта спрятать,паковать и перевозить будет легче,но есть риск ,что у тебя не стартует потом в горшке.Советовал бы подождать.В личку напиши.
  4. Фор

    сальвия дивинорум

    @growkolhoz Доброго дня.Укореняются черенки сальвии дивинорум,штук 5 надеюсь будет на продажу,может кому интересно .
  5. Фор

    сальвия дивинорум

    Доброго дня.Укореняются черенки сальвии дивинорум,штук 5 надеюсь будет на продажу,может кому интересно .
  6. Фор

    Принты на разное

    @DragarДобрый день. Если еще актуально предлагаю принты панеолусов камбоджинис на другие сорта.
  7. Салам всем. Если еще актуально предлагаю принты панеолусов камбоджинис на другие сорта.
  8. Фор

    Взаимовыгодный обмен

    @Michman Опубликовано: 11 октября, 2020 (изменено) @AirGrib братко я ищу кто обменяет мне споровую взвесь на орешки(авто фем), если вдруг интересно то давай в лс Привет шановный.Если еще актуально предлагаю на обмен споры панеолус камбоджинис или жм ГТ на другие сорта или что-нибудь интересное.
  9. День добрый .Есть свежие принты Panaeolus Cambodginensis и возможно жм (месяца четыре в холодильнике). Обменяю на принт или жм кубов или склерообразующих видов..
  10. Фор

    Взаимовыгодный обмен

    День добрый .Есть свежие принты (бледненькие правда) и жм (месяца четыре в холодильнике) Panaeolus Cambodginensis . Обменяю на принт или жм кубов или трюфелей.
  11. Привет коллега -))).Спасибо,легкая рука у тебя ,все пока гуд,прибавил росту вдвое,поглядываю на нижний листик (кажется лишний,наверно стоит знакомиться ближе-)). Подскажи когда точку роста прищепить,чтоб ветвился ?
  12. Добрый день.Заказывал принт и ЖМ. Отправлено было мгновенно пришло быстро ,упаковка в порядке.Спасибо,все четко.Несколько разочаровала то,что к ЖМ бонуса не случилось (все же полноценная покупная единица,на крохотный принтик не обиделся бы совсем). Памятуя , что дареному коню в зубы не смотрят , отношу это к своей жадности и буду как-то ее купировать.В остальном все ок,спасибо ,всем удачи. Да,пробирка ЖМ надежная ,не повредится при перевозке наверняка ,а иглу наверно стоит перед применением простерилизовать ,пластырем заклеен только кончик.
  13. Фор

    Продам черенки Сальвии

    Получил,спасибо,Доехал хорошо,Упаковка на пятерку,себе бы лучше не упаковал-)Удачи всем.
  14. Нет,микродозинг для здоровья и психики,ну а макродозинг,на ютубе Вишневский Михаил миколог,профи и прикольно все легко и приятно излагает.
  15. Да проблемы были с дождями,значит и с грибами,ну и собрать и просушить сложнее чем выпить пива.-)
  16. Фор

    САЛЬВИЯ

    @Гость Добрый день КУплю укорененный черенок сальвии дивинорум (Украина) или обмен на красный мухомор (шляпка осень 2020,сушен при 40гр).
  17. Фор

    Salvia Divinorum - продам в добрые руки

    Добрый день КУплю укорененный черенок сальвии дивинорум (Украина) или обмен на красный мухомор (шляпка осень 2020,сушен при 40гр).
  18. Добрый день Ищу укорененный черенок сальвии дивинорум (Украина) в обмен на красный мухомор (шляпка осень 2020,сушен при 40гр).или куплю.
  19. Фор

    Продам черенки Сальвии

    Добрый день коллеги.Куплю черенок или поменяю на красный мухомор,шляпка прошлого года личный запас (сушил при 38-40гр).Украина.
×
×
  • Создать...