Перейти к публикации

Аспара

Гровер Новичок
  • Публикации

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аспара

  1. Дай тебе Бог крепкого здоровья Бро ! Как читаю подобное , так на душе моей грешной хорошо становится !!!
  2. Аспара

    Sugar Bowl Fem 11 ДВК

    ВIтаю Бро. Специально зашел на форум спросить как тут наши дела ? Приз наш , палатка, свет ? ))) P.S. Делишек много, некогда даже на форум заглянуть ...
  3. С харвом Бро ! Самых приятных покуров тебе !
  4. Аспара

    Shkiper Kush Auto 79 ДВК

    Во, во, она ещё не надувалась а уже выглядит как надутая шишка огромного размера, я же говорю , явный победитель !
  5. Аспара

    Shkiper Kush Auto 79 ДВК

    Куст который очень похож на огромную шишку , которая лежит на боку и ждет маникюра !
  6. Если смотреть в общем на твой куст , то он похож на одну огромную шишку которая лежит на боку и ждет маникюра ! Явный претендент на победу !
  7. Подписался Братик . Удачного тебе грова !
  8. Начнем с главного, Бро ты в курсе что твои крохотулички уже зацвели в полный рост ?
  9. Аспара

    Про вакс

    Это вопрос лучше с настоящим химиком обсудить , тем более что это его любимая тема .))) Напиши в личку Бро "FedorKastorkin" .
  10. Аспара

    Про вакс

    Это важное уточнение, под система не вытянет , если бы настоящий боксмод на две батареи с термоконтролем на 250-300 С. то легко . См. видео
  11. Бро, у тебя озанатор работает или нема его ?
  12. Аспара

    Shkiper Kush Auto 69 ДВК

    Не просто куст , а куст победитель !
  13. Аспара

    20240214_144527.JPG

    На подшипниках ?
  14. Аспара

    20240214_144527.JPG

    Самый бесшумный бокс можно сделать только из холодильника . )))
  15. Он её заливает , корни не дышат . Классика жанра Бро, новичок когда видит что плохо растет начинает заливать растение в надежде всё исправить ..... Итог см. выше фото, просто учебное пособие .
  16. Присоединяюсь ко всем пожеланиям ! И ещё жирного харвеста !
  17. Аспара

    Нейтралізатор запаху

    Озонатор бытовой ( программируемый на цикличность работы ) помимо запаха , ещё и по плесени он долбит нормально .
  18. Я почему спросил , просто у меня были 3 семачки белой вдовушки от Divine Seeds , так вот , были они с одной заводской упаковки, и все три разные , да есть общая база между ними , но они все три вели себя по разному несмотря на абсолютно одинаковые условия выращивания , вот я и подумал что у всех 3х мамы разные несмотря что стрейн один и тот же , как то так . Бро @StrongAndPowerfulGenetics извини, немного нафлудил в твоей теме . Мир.
  19. Приветствую ! Семена не нужны , спасибо за предложение .) Просто один вопрос интересует , хочу спросить как у бридера, сколько одна мама в среднем приносит семян ? Заранее благодарю , за ответ . Мир.
  20. Ну тогда у нас нет другого пути как забрать всё в "честном бою" ! Только к сожалению у меня сегодня получилось 2 или 3 подобайки поставити и их больше нема
  21. Аспара

    Аір-пот чи гроу-бег

    Не уверен и вот почему, "Эта вдовушка что больше своей сестрички в 2 раза, сразу себя показала до всяких условий выращивания , она раза в три быстрее раздуплилась и улетела в горшок уже с 3х сантиметровым корешком , когда его сестричка поменьше оказалась в горше на день позже и с сантиметровым корешком ." А фенотипом является совокупность свойств и признаков, которые живой организм приобрел в процессе своего существования, вряд ли семечко успело где-то , что-то на приобретать . Так что тут больше генотип или по простому, генетика сыграла решающую роль . Мир.
  22. Аспара

    Аір-пот чи гроу-бег

    Подписался , все лайки потратил , завтра еще зайду, еще подобаек поставлю . Бро, пожалуйста пиши мне на украинской мове , я уже вроде понимать начал
×
×
  • Создать...