Перейти к публикации

psygirl

Гровер
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя psygirl

  1. Теперь я могу с уверенностью сказать что из всех семок что взошли, уже есть одна девочка, ура ^__^ На видео постаралась снять зарождающиеся шишечки) Уже не терпится увидеть что будет дальше, и вообще что получится в конце, я ведь вообще не имею понятия какого сорта примерно это растение, может индика, а может и сатива , а может и все вместе , так что с нетерпением ожидаю результатов :)
  2. psygirl

    Шарабан

    очень интересный способ проращивания, почти как у грибочков )
  3. ооо спасибо большое за такой интересный ответ, это ближе всего как раз к моей ситуации) печеньки я уже научилась делать, так что если вдруг что, не пропадёт даром растишка)
  4. да я выращивали только автики, в боксе, а аут ни разу не садила, да и к тому же тут семечка неизвестная была, ну в плане не понятно сколько она будет расти и когда на цвет перейдет ) Вот поэтому и залезла спросить тут )
  5. спасибо, видимо еще нет половых признаков, раз не могу сама понять, и тут тоже говорят что ещё рано) Буду ориентироваться по фото ) ну глянем что получится вместе все)
  6. Доброго времени суток дорогие пользователи. Очень хочу получить комментарии к фотографиям растишки которвя у меня выросла. Семечки неизвестные, они были взяты из выкуреных шишек, и некоторые проклюнулись и выросли. Вообщем приложу фотографии, одного из кустов, он на удивление пахнет приятно и интересно, вот не знаю визуально он будет девочкой или мальчиком И так вот этот пахучий и довольно большой кустик, пишите что вы думаете на счёт него)
  7. Мне тоже нравится созерцать мощные кустики рядом с голыми мужскими торсами, это ещё больше разжигает огонь в моих глазах 🤣
  8. Самое интересное, что зеркал нету в этой комнате )
  9. Ого, ну и жирненький у тебя, у меня наверное 1/3 такого была ахах Очень классный и красивый куст)
  10. Вроде Bulk Seed Bank Это был автик и типа фемка, но по итогу вырос гермофродитом в конце)
  11. Да я поняла, но не исключено что мы в другой реальности соседи :D
  12. psygirl

    Печенька)

    Да они тоненькие у меня выходят)
  13. А я настолько разностороняя, что даже цвет волос меняю как вздумается, поэтому такие вот дела)
  14. Я бы смеялась если бы так сложилось, но на самом деле я не знаю, честно)
  15. psygirl

    Печенька)

    то были не шишки, я кидала тему с россыпью где вы писали тоже, это были такой похожий на россыпь или трим материал) по факту я взяла 70 грамм вот этого и добавила примерно 220 граммов масла сливочного, по итогу получилось не знаю сколько, но на глаз примерно 200 грамм, у меня просто весов кулинарных нету, только на 50 грамм ахах) короче, далее я яйцо вбила туда ,взбила масло и 150 граммов сахара сыпанула, (я все на глаз так как кулинарю часто) потом муки примерно грамм 300-400 добавила , и немного соли и разрыхлителя для теста далее мускатный орех, щепотка, ванилин, корица,
  16. ну я немножко дальше тебя улетела) курю сигареты, точнее сейчас электронные уже, начала в 19 лет с горя так сказать курить) но это так, отговорочки не обращай внимания) я грибы тоже не ела в больших количествах, максимум было 1.8 грамма, я впечатлительная достаточно касаемо психоделического опыта) У меня ещё опыт есть в эйфорических путешествиях, я их тоже люблю можно так сказать время от времени проводить, но всё строго по инструкции ) ну... и алкоголь, к нему я очень категорична, не люблю пить вообще , и не люблю с выпившими болтать, стараюсь вообще иметь знакомых которые не употре
  17. psygirl

    Гагарин

    такс, я просто новенькая, забываю постоянно писать эти ньюансы) Это Дивайн Сидс Гагарин автоцветущий феменизированный , так точнее)
  18. psygirl

    Тутанхамон

    Фотографировала за неделю до среза, видно что мы отрезали уже шишки и пробовали их , хот желать этого нельзя, простите меня и не ругайте хихихи😄😃
  19. psygirl

    Гагарин

    Это была боковая кола, как же я скучаю за ней, хнык хнык🥲
  20. psygirl

    Гагарин

    Этот сорт стал находкой для меня после снятия урожая в кану нового года) Самый сильный пока что сорт из всех что я курила, настоящая борьба с гравитацией и желанием отключиться) И невероятно приятный кофейный аромат сорта.. это блаженство)
×
×
  • Создать...