Перейти к публикации

aduvan

Гровер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aduvan

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. а лампа ну см 60 от них а ну понятно тогда, я же с лейки начал поливать. а чтобы земля рыхлая была, как сделать? И что сейчас делать? опрыскивать с пульвика?
  2. @zorg8000, вообще задумался о том, что влажность всё-таки высокая. потому поставил ведро с водой как раз возле двух кустов, которым плохо, а вот третий хорошо себя чувствует.
  3. всем пис) Такая проблема, посадил 3 фотика siberian haze в торфянные таблетки, быстро вылезли, на следующий день можно сказать, быстро расли, тянулись. Пересадил в грунт, рост затормозился, а вчера один загнулся, я его подкопал, но на следующий день вообще сморщился. Второй росток, который больше всех был, сегодня тоже начала падать В чем проблема? Лампа Днат 400, температура 27 в среднем, влажность думаю тоже в норме. Вот первый, который загнулся. На скрепку его положил придерживаться. Рядом ещё вытащил сорняк. Вот второй, начал подгибаться, подкопал его.
  4. Такой вопрос, есть удобрения байкал эм-1 и питательная среда для него. Читал, что на цвет надо типо рипена. Надо ли мне его брать? Лить его вместе с байкалом или раздельно? И вообще, что ещё можно на цвет, так как в городе не могу рипен найти?
  5. Бро, да у меня всего три куста взошло, одна девочка, один мужик, третий куст пока не показал признаки, было бы много кустов, опылил) Мужика на подконник поставил, потом молоко сварю из него)
  6. Автик, сорт либо критикал, либо баблишес, около трех недель, чуть больше) просто другой кустик уже во всю распускает волосики) вот еще фотографии этого куста с яичками, как мне кажется.
  7. Помогите, не могу пол определить, вот с одной стороны вылез женский волосок, а в остальных местах яички мужские.(справа волосок, слева яичко) что это?
  8. Такая проблема, начал гнуть куст, ушел, прихожу смотрю, стебель надломился и листья начали сохнуть и терять форму, поднял, поставил на место, на след. день смотрю, ситуация не улучшилась, медом помазал в месте разлома, ждём-с) вообще есть ли смысл пытаться его срасти, или сорвать его? Место разлома красным обвел
  9. Добрый день, такая проблема в индоре с автиками, появились дырочки в листьях и некоторые листья растут как обрубки. Что это может быть?
  10. aduvan

    Проблема.

  11. У меня дроссель на 400вт, Днат тоже на 400 вт. Подключил с изу через шввп 2х0.75. Греется сильно, палец и секунды не держится. Как можно изменить ситуацию, не меняя ни лампу, ни дроссель? И на сколько градустов термопреохранитель ставить? Нагревается аж до вони противной.
×
×
  • Создать...