Par9
Гроверы Новичок-
Публикации
234 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Par9
-
Дык я не парюсь
-
Ничего подобного не было , поэтому и интересно )
-
Первый опыт спустя 5 лет после грова в системнике, днат 400, мгл 400, ghe
тему ответил в Par9 пользователя Par9 в Репорты Новичков
Это да, смотреть на корневую точно буду ) Но будет это ещë не скоро) -
Первый опыт спустя 5 лет после грова в системнике, днат 400, мгл 400, ghe
тему ответил в Par9 пользователя Par9 в Репорты Новичков
Но выглядит прикольно) -
Первый опыт спустя 5 лет после грова в системнике, днат 400, мгл 400, ghe
тему ответил в Par9 пользователя Par9 в Репорты Новичков
Тоже видел такое только на деревьях) -
Первый опыт спустя 5 лет после грова в системнике, днат 400, мгл 400, ghe
тему ответил в Par9 пользователя Par9 в Репорты Новичков
Вот "опухоль" про которую я говорил, думаю из-за этого она троила в начале -
Первый опыт спустя 5 лет после грова в системнике, днат 400, мгл 400, ghe
тему ответил в Par9 пользователя Par9 в Репорты Новичков
Блин , переубедил, тогда утром под нож Еще сейчас попробовал и точно решил , что настал еë час ) -
Первый опыт спустя 5 лет после грова в системнике, днат 400, мгл 400, ghe
тему ответил в Par9 пользователя Par9 в Репорты Новичков
Вега то не достойная была, троила с самого начала, щас вообще стало видно опухоль ствола под землëй 5-10% янтаря уже есть, жду 50-60% и под нож. -
Первый опыт спустя 5 лет после грова в системнике, днат 400, мгл 400, ghe
тему ответил в Par9 пользователя Par9 в Репорты Новичков
9 недельный сорт -
Восстановление после приема марихуаны и алкоголя
вопрос ответил в MrShmel пользователя Par9 в Вопрос - ответ
Уехал в отпуск на 10 дней, 7 дней не мог кушать, ничего в рот не лезло, настроения не было, на 8 день всë прошло, без всяких таблеток) -
Первый опыт спустя 5 лет после грова в системнике, днат 400, мгл 400, ghe
тему ответил в Par9 пользователя Par9 в Репорты Новичков
Стигмы почти не лезут, вчера трихомы стали мутными, есть немного янтарных, думаю дней 5 ей ещë жить, по паспорту вроде 65 дней от каски до харва. Рипенить не буду , не чем, последние дни только вода. Хотел без света еë оставить на пару дней, но вообще не придумал места, куда еë деть( -
Первый опыт спустя 5 лет после грова в системнике, днат 400, мгл 400, ghe
тему ответил в Par9 пользователя Par9 в Репорты Новичков
Всем привет 65 день примерно. Телефон потерял, поэтому отсутствовал. Подходит дело к харву, жду янтаря. Вторая вообще дурная, зацвела на 45 дне. -
Дак блять я его только влил туда! Залил компот с 900ппм, 1000 вышла, кормлю 2 раз, какой засол!?
-
Первый опыт спустя 5 лет после грова в системнике, днат 400, мгл 400, ghe
тему ответил в Par9 пользователя Par9 в Репорты Новичков
-
Первый опыт спустя 5 лет после грова в системнике, днат 400, мгл 400, ghe
тему ответил в Par9 пользователя Par9 в Репорты Новичков
42 день. Шишки пухнут, но деф по азоту не покинул меня. Буду кормить уже по 3 таблице, скинул Крисс: 1 Н 2 Н 3 Н 4 Н 5 Н 6 Н 7 Н 8 НMicro 0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр водыGrow 0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр водыBloom 0,25 - 0,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр водыграфик разработан для автоцветущих, для фотопериодических 3 неделя продлевается до перевода на цветение, для сортов с более 7 недельным периодом цветения продлевается неделя 7):При использовании земли рекомендую пропустить 1,2 -
Почему калийный, из за того, что дал компот по таблице производителя? Как ты видишь это? Почему кривой пш, на земле в пределах нормы?
-
Понял принял, значит следующий полив не вода, а компот по таблице крисса с пш 6.0, но если будет ппм компота ниже, то просто увеличивать дозу?
-
Тоже интересно)
-
Дак так и дал, а всё рвно деф по азоту
-
Дал по этой таблице в первый раз и сразу вылез деф, решил кормить таблицей от производителя, по этой таблице вообще мало азота получается, или не? В следующий полив дать 1,5/1.5/2? Пухнет, стигмы свежие,толстые, деф только по азоту
-
Давай конкретнее, сколько ппм делать, при воде 200ппм
-
Голод только по азоту, пухнет нормально, вот и вопрос, давать ли больше азота?
-
Как заморил то, был ппм перед кормлением около 1.5к, следующий полив при высыхании и показания 400ппм Глянь мой репорт
-
41 день растихе, примерно 11 дней цвета Не понимаю, что происходит, дефецит азота на 100% дозы на цвет при залитом ппм 900, 6.5 пш, на выходе 1000, 7.2 пш. Может блок из-за пш? Кормлю гхе флора серия, по таблице + Б-52 0.7/1.4/2 +2 Кормил всего два раза, первый раз кормил, когда ппм упал до 400 и пожелтело несколько листиков. Свет днат 400, температура 28 днем, 22 ночью, влажность 40% Земля сад чудес роза, лимон, перлит, вермикулит, аэрбэг 15л Прошло 4 дня после полива компотом, по весу половину выпила Следующий пролив водой делать смотреть ппм и е
