Перейти к публикации

Par9

Гроверы Новичок
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Par9

  1. Par9

    Кап или рак?) Что за опухоль?

    Дык я не парюсь
  2. Par9

    Кап или рак?) Что за опухоль?

    Ничего подобного не было , поэтому и интересно )
  3. Это да, смотреть на корневую точно буду ) Но будет это ещë не скоро)
  4. Вот "опухоль" про которую я говорил, думаю из-за этого она троила в начале
  5. Блин , переубедил, тогда утром под нож Еще сейчас попробовал и точно решил , что настал еë час )
  6. Вега то не достойная была, троила с самого начала, щас вообще стало видно опухоль ствола под землëй 5-10% янтаря уже есть, жду 50-60% и под нож.
  7. Уехал в отпуск на 10 дней, 7 дней не мог кушать, ничего в рот не лезло, настроения не было, на 8 день всë прошло, без всяких таблеток)
  8. Стигмы почти не лезут, вчера трихомы стали мутными, есть немного янтарных, думаю дней 5 ей ещë жить, по паспорту вроде 65 дней от каски до харва. Рипенить не буду , не чем, последние дни только вода. Хотел без света еë оставить на пару дней, но вообще не придумал места, куда еë деть(
  9. Всем привет 65 день примерно. Телефон потерял, поэтому отсутствовал. Подходит дело к харву, жду янтаря. Вторая вообще дурная, зацвела на 45 дне.
  10. Дак блять я его только влил туда! Залил компот с 900ппм, 1000 вышла, кормлю 2 раз, какой засол!?
  11. 42 день. Шишки пухнут, но деф по азоту не покинул меня. Буду кормить уже по 3 таблице, скинул Крисс: 1 Н 2 Н 3 Н 4 Н 5 Н 6 Н 7 Н 8 НMicro 0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр водыGrow 0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр водыBloom 0,25 - 0,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр водыграфик разработан для автоцветущих, для фотопериодических 3 неделя продлевается до перевода на цветение, для сортов с более 7 недельным периодом цветения продлевается неделя 7):При использовании земли рекомендую пропустить 1,2
  12. Почему калийный, из за того, что дал компот по таблице производителя? Как ты видишь это? Почему кривой пш, на земле в пределах нормы?
  13. Понял принял, значит следующий полив не вода, а компот по таблице крисса с пш 6.0, но если будет ппм компота ниже, то просто увеличивать дозу?
  14. Дак так и дал, а всё рвно деф по азоту
  15. Дал по этой таблице в первый раз и сразу вылез деф, решил кормить таблицей от производителя, по этой таблице вообще мало азота получается, или не? В следующий полив дать 1,5/1.5/2? Пухнет, стигмы свежие,толстые, деф только по азоту
  16. Давай конкретнее, сколько ппм делать, при воде 200ппм
  17. Голод только по азоту, пухнет нормально, вот и вопрос, давать ли больше азота?
  18. Как заморил то, был ппм перед кормлением около 1.5к, следующий полив при высыхании и показания 400ппм Глянь мой репорт
  19. 41 день растихе, примерно 11 дней цвета Не понимаю, что происходит, дефецит азота на 100% дозы на цвет при залитом ппм 900, 6.5 пш, на выходе 1000, 7.2 пш. Может блок из-за пш? Кормлю гхе флора серия, по таблице + Б-52 0.7/1.4/2 +2 Кормил всего два раза, первый раз кормил, когда ппм упал до 400 и пожелтело несколько листиков. Свет днат 400, температура 28 днем, 22 ночью, влажность 40% Земля сад чудес роза, лимон, перлит, вермикулит, аэрбэг 15л Прошло 4 дня после полива компотом, по весу половину выпила Следующий пролив водой делать смотреть ппм и е
×
×
  • Создать...