Перейти к публикации

expl0z

Гровер
  • Публикации

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

129 +

1 подписчик

О expl0z

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 15.11.1987

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 090 просмотров профиля
  1. Не, сорт был слабопахнущий - Fast Bud
  2. expl0z

    а может все-же LED???

    Гирлянду оставь на Новый Год. Бери LED со спец. спектром, на забугорных магазинах уже продаются готовые комплекты. Если лень заказывать из-за бугра и не хочешь переплачивать местным барыгам - бери ЭСЛ лампы и не парься.
  3. апну свою темку, мож кому пригодится
  4. Да бро ты почти угадал. Вообщем самое время отписаться и закрыть этот репорт - растихи пересадил удачно, в первых числах мая. 2 недели за ними присматривал, поливал, но в конце мая решил отправиться в велотрип по западной Украине на велике, и вот почти 3 месяца я был в трипе (тот который вело, ганджжжу не курил). Собственно по приезду я увидел полностью высохшие растихи почти в таком же росте, как я их и оставил. Даже не стал их фоткать, просто перетер и положил в шкаф. Сухого стафа на спичечный коробок. Просто у нас такой регион - жара все лето, почва песчаная, пересыхает мгновенно. Чисто ф
  5. Вроде годный свет, но как по мне 4к за 110Вт люминесцентной лампы - слегка дороговато.
  6. expl0z

    Help me...please!

    По первому фото - все норм будет, шишки самый большой скачок в весе берут за 2 недели перед харвом (я про автики). Я вот один свой фастик поспешил, срубил раньше времени - шишки вообще не о чем, даже пролеченные по качеству хуже своего близнеца, который на 2 недели дольше пожил.
  7. скидывай в личку ссылку всем заинтересованным. завтра вечером можем собраться.
  8. Я тоже за скайп-конфу. Пусть там и палевно с IP, но если ты не будешь светить своим гроу-румом на 100 растих - никому ты не нужен. Я выращиваю один автик и курю его 4 месяца каждый вечер. Вообщем не бросайте тему, и да - у кого-то должен быть премиум акк на скайпе для видео-конфы.
  9. expl0z

    Подготовка Аута 2014.

    Красава бро, размах по нашему :)
  10. Теперь более-менее понятна сама природа этих явлений. Думаю люди переплачивающие за семена F1 понимают на что они тратят деньги :)
  11. рецесивные, гомозиготные - бро откуда таких слов нахватался? :) Есть что почитать по теме?
  12. Бро, они все сканки - супер сканк и свит сканк :) ________________ Итак братишки, новости на сегодня такие - 1 пацан и 2 девки. Я считаю неплохой результат, тем более что девки разные - одна супер сканк, другая - свит сканк. Все как по заказу, вообщем :) Первый пацан - Может быть вам яйца и не видно, но они есть, уж поверьте :) Вторая девка - Super Skunk Усики тоже может быть не видно, но они есть :) Ну и третья девка - Sweet Skunk, кривая-горбатая, но девка :) Сегодня надеюсь они поедут в аут, давно уж пора.
  13. Братишки, давно не заходил в репу. Да и вообще забросил свою растиху, вообщем смотрите что может быть с вашей растихой, если вы не будете за ней ухаживать :) Радует то, что и листики обильно покрыты трихомами. Мой прошлый фастик поскромнее в этом плане был. А так хай росте, скоро харвест уже, а 2 растихи из другой моей репы пойдут в аут.
  14. expl0z

    Эффект от плана

    "Пыльца что спрессована - это уже ПЛАН его круто оценит любой наркоман Трава что осталась - это ТУФТА, для неопытного школьника потянет она" Красная Плесень. "Я выйду на поле" ----- А вообще в каждом регионе понятия и определения производных продуктов конопли путаются.
×
×
  • Создать...