Перейти к публикации

RobiKruso

Гроверы
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RobiKruso

  1. RobiKruso

    29%ТГК миф или реальность?

    Условия, это залог соответствия характеристик, но есть методы определения качества продукции. Есть объективные характеристики,хим состав. Почему, в 21 веке, мы "гадаем" вангуем, а все решается за 168,75грн в розницу)
  2. RobiKruso

    29%ТГК миф или реальность?

    Много лирики, а по сути, так, таки и? КТО ЮЗАЛ ТЕСТЫ ТГК? ТЕРПЕНЫ КАК АНАЛИЗИРОВАТЬ?
  3. RobiKruso

    29%ТГК миф или реальность?

    выходит так, что психоактив,это букет терпенов, а не написанное. Но смола, это объективная характеристика, а хим состав, это то, что за гранями нашего понимания
  4. Самый жир ЦО2, но там побочка сухой лед, нада мастерить модулуную конструкцию, или купить за 4к$. Пишут, что цо2 экстакт, это супер изомер, прес курит типа, воск и хлоформ не оно. Самый цинус цо2 берёт
  5. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    Вывод-говно говну, а угольник спасенье
  6. RobiKruso

    29%ТГК миф или реальность?

    Бро, я вакс делал из бутаном,а осваиваю цо2, и, из того, шо я не курю выходило из 120грм -6грм отфильтрованного, без графита, уже сухого, с морозилки вакса. А с ебатории и лопухов, я не не набрал 0.5 из 1кг
  7. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    Гоняй ацетон, краску, вонючее что-то, это тест будет!))) О здоровье мент заботится, скажэт, ЭЭЭЭ вы нахуй заебали вонять, а ты ему, ой прстите, ещё пару дней
  8. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    Анализ необходимости, кому,когда и зачем, пока не ясно. Но, если гровить как почти все, т.е платить за электричество, или имея средства и для увеличения урожая с квадрата, топ лед конечно. Бомж у автосалона Бугати
  9. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    Такто-я бы сам купил) Да нету денег на это. Преимуществ куча же, у премиального продукта. Цена норм, потому и присматриваюсь))) А сарказм, это из-за невозможности купить самому))) Такая, белая зависть, примешаная с язвой)
  10. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    А дай ЛС пример, сейчас как-раз стоит вопрос с вдувом-выдувом, такое место, что надо прятать и мастерить)
  11. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    с опасными соседями, я бы угольник-дымоход сделал. воздушного потока не видно) звука турбины не слышно, но, если, норм объект, то бери угольник однозначно. Дымоход удобен стелсом отверстий вентиляции. Так-то 200мм гофру не просто на улице прятать, да и обратка холод тянет, если турбина спит
  12. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    если гереметично помещение, то не воняет бро. но на 15метров у меня вытяжка 1700кубов. Дымоход должен не топится, если, у вас один на всех, то я бы не рискнул. А ты попробуй говно запах гонять по дымоходу))) Если будут пиздеть, то не вар
  13. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    Быт лед практичен. На кобы радиатор нужен, если их нет, то покупая их, и смотря на мерцающий говно драйвер, понял, что, если по акции, то бытлед дешевле коба. а на кобе у меня отлично растёт, вега на ура, 1квт 6к на квадрат и всё радуется) ВОРОВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ПЛАТИТЬ, ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ))))) Люмен-Ват у бытледа лучше, чем у коба, и драйвер в лампочке лучше, чем в той алупе шо 50вт-220в
  14. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    я всё перепробовал, для меня днат топ) греется сильно, отапливая руму. но, я брал и мгл,и кобы,и эсл, и предтоп лед 80Вт, и, лично для себя, сделал такой выбор. Я в этой теме, как голодный студент-возле кухни ресторана))))
  15. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    Готовя сани, это было перевоочередным. Произведен анализ всех ТП по пути, и если их не считают между собой, а в селе их не считают))) ТО МОЖНО ДЕЛАТЬ))) Всё списуют на циган
  16. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    Результат многих лет. Покупка дома в глуши, отрешение от мира))) Это бл как отсидел, самому тяжко такое, надо было начинать с системников, а не с наполеоновских)))
  17. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    Да хз. Я в румах сразу начал индор. И свет можно, в нашем государстве по красоте, практичный подход, он другой. Если есть ресурс, а нет расходников, пользуешся расходниками подешевле. Дорага-багата берём сразу топ. Если есть возможность, то ясно, шо бурячиха это не хенеси. БУ кондей,производительный, 200бачей. Вытяжка в канал дымохода, и не надо угольник) Есть лайфхаки, которые на физике, а против физики не попрёшь
  18. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    сравниваем мерс и шаху, но на шахе можно тоже жопу возить) а темпа зимой союзник, а не враг
  19. RobiKruso

    Продам лэд от КАСТАМАНА!

    А если, ещё такой вариант, берёшь акционные бытледы 20вт, 3000к,1800лм. Пересчитываем мкмоль/Дж в Люмены и замечаем разницу, в цене, в раз этак 20))))
  20. В подсолнух, автики в ведре с гидрогелем в субстрате. Нужно словить момент, когда подсолнух выше колена, мочи семку, когда по пояс будет, трактор уже не ездит, а если ездит, то по междурядью, в этот момент и вкапываем наши растения, геотеги, в чистом поле, налегке с точностью до 1м. Палишся тропами, это самое сложное, петлять не палясь)))) Огромный плюс плантаря в поле фермера, это то, что они подготавливают землю и ухаживают за растениями. И букашек и болезней нет, проверенно на опыте) Но, постоянно очко играет, что будут прореживать междурядья, и найдут растихи
  21. та хули дроны, надо сильно недалёким быть, чтобы садить линиями и рядами, маскировать под цвет главное, в этом году ранние заморозки в Украине, камышь за 2 дня побелел, но с далека, даже в бинокль не увидишь. Палишся тропами, надо навалы,ветки. У меня так. и дрон там не прикурит бро, его козы забодают, собаки загавкают))) Аут, чтобы не лотерея, это наука, гораздо сложнее индора
  22. Гы) Кочегарку бы знать, где типа палить будут)))) подкоп приготовить, сбить на вакс всё, а жмых пусть палят
  23. RobiKruso

    Звание "Бридер"

    Та сильвер то Украина, А Голд то спанишь хлопци кажуть. Хто под хвост менеджерам смотрит? Пакует-собирает? Я ничего, никому не валю, но, чем больше организация, тем больше людей, а кузница кадров вещь непростая, особенно в относительно и только так, легальном деле. Йося Джугашвили говорил, кадры решают Всё))) А кто знает, то те кадры? В сильвере? Анонимность Бридера, это заработок магазина
  24. RobiKruso

    Звание "Бридер"

    Это как коронуют) Ну по понятиям, воровским, или по другому, БРИДЕР это Рыцарь, пыльцой на 2елки друга засыпал, и зван да чин) Снимаю шляпу перед такими людьми, труд, это самая высокая оценка для человека.
×
×
  • Создать...