-
Публикации
81 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя RobiKruso
-
Условия, это залог соответствия характеристик, но есть методы определения качества продукции. Есть объективные характеристики,хим состав. Почему, в 21 веке, мы "гадаем" вангуем, а все решается за 168,75грн в розницу)
-
Много лирики, а по сути, так, таки и? КТО ЮЗАЛ ТЕСТЫ ТГК? ТЕРПЕНЫ КАК АНАЛИЗИРОВАТЬ?
-
выходит так, что психоактив,это букет терпенов, а не написанное. Но смола, это объективная характеристика, а хим состав, это то, что за гранями нашего понимания
-
Янтарное (медовое, Бутановое) Масло
тему ответил в тень пользователя RobiKruso в Экстракты ТГК | CBD концентраты
Самый жир ЦО2, но там побочка сухой лед, нада мастерить модулуную конструкцию, или купить за 4к$. Пишут, что цо2 экстакт, это супер изомер, прес курит типа, воск и хлоформ не оно. Самый цинус цо2 берёт -
Вывод-говно говну, а угольник спасенье
-
Бро, я вакс делал из бутаном,а осваиваю цо2, и, из того, шо я не курю выходило из 120грм -6грм отфильтрованного, без графита, уже сухого, с морозилки вакса. А с ебатории и лопухов, я не не набрал 0.5 из 1кг
-
Гоняй ацетон, краску, вонючее что-то, это тест будет!))) О здоровье мент заботится, скажэт, ЭЭЭЭ вы нахуй заебали вонять, а ты ему, ой прстите, ещё пару дней
-
Анализ необходимости, кому,когда и зачем, пока не ясно. Но, если гровить как почти все, т.е платить за электричество, или имея средства и для увеличения урожая с квадрата, топ лед конечно. Бомж у автосалона Бугати
-
Такто-я бы сам купил) Да нету денег на это. Преимуществ куча же, у премиального продукта. Цена норм, потому и присматриваюсь))) А сарказм, это из-за невозможности купить самому))) Такая, белая зависть, примешаная с язвой)
-
А дай ЛС пример, сейчас как-раз стоит вопрос с вдувом-выдувом, такое место, что надо прятать и мастерить)
-
с опасными соседями, я бы угольник-дымоход сделал. воздушного потока не видно) звука турбины не слышно, но, если, норм объект, то бери угольник однозначно. Дымоход удобен стелсом отверстий вентиляции. Так-то 200мм гофру не просто на улице прятать, да и обратка холод тянет, если турбина спит
-
если гереметично помещение, то не воняет бро. но на 15метров у меня вытяжка 1700кубов. Дымоход должен не топится, если, у вас один на всех, то я бы не рискнул. А ты попробуй говно запах гонять по дымоходу))) Если будут пиздеть, то не вар
-
Быт лед практичен. На кобы радиатор нужен, если их нет, то покупая их, и смотря на мерцающий говно драйвер, понял, что, если по акции, то бытлед дешевле коба. а на кобе у меня отлично растёт, вега на ура, 1квт 6к на квадрат и всё радуется) ВОРОВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ПЛАТИТЬ, ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ))))) Люмен-Ват у бытледа лучше, чем у коба, и драйвер в лампочке лучше, чем в той алупе шо 50вт-220в
-
я всё перепробовал, для меня днат топ) греется сильно, отапливая руму. но, я брал и мгл,и кобы,и эсл, и предтоп лед 80Вт, и, лично для себя, сделал такой выбор. Я в этой теме, как голодный студент-возле кухни ресторана))))
-
Готовя сани, это было перевоочередным. Произведен анализ всех ТП по пути, и если их не считают между собой, а в селе их не считают))) ТО МОЖНО ДЕЛАТЬ))) Всё списуют на циган
-
Результат многих лет. Покупка дома в глуши, отрешение от мира))) Это бл как отсидел, самому тяжко такое, надо было начинать с системников, а не с наполеоновских)))
-
Да хз. Я в румах сразу начал индор. И свет можно, в нашем государстве по красоте, практичный подход, он другой. Если есть ресурс, а нет расходников, пользуешся расходниками подешевле. Дорага-багата берём сразу топ. Если есть возможность, то ясно, шо бурячиха это не хенеси. БУ кондей,производительный, 200бачей. Вытяжка в канал дымохода, и не надо угольник) Есть лайфхаки, которые на физике, а против физики не попрёшь
-
сравниваем мерс и шаху, но на шахе можно тоже жопу возить) а темпа зимой союзник, а не враг
-
А если, ещё такой вариант, берёшь акционные бытледы 20вт, 3000к,1800лм. Пересчитываем мкмоль/Дж в Люмены и замечаем разницу, в цене, в раз этак 20))))
-
Украина. Полиция нашла 50 полтора метровых кустов на участке
тему ответил в CannabisDoomOcculta пользователя RobiKruso в Юридический раздел
В подсолнух, автики в ведре с гидрогелем в субстрате. Нужно словить момент, когда подсолнух выше колена, мочи семку, когда по пояс будет, трактор уже не ездит, а если ездит, то по междурядью, в этот момент и вкапываем наши растения, геотеги, в чистом поле, налегке с точностью до 1м. Палишся тропами, это самое сложное, петлять не палясь)))) Огромный плюс плантаря в поле фермера, это то, что они подготавливают землю и ухаживают за растениями. И букашек и болезней нет, проверенно на опыте) Но, постоянно очко играет, что будут прореживать междурядья, и найдут растихи -
Украина. Полиция нашла 50 полтора метровых кустов на участке
тему ответил в CannabisDoomOcculta пользователя RobiKruso в Юридический раздел
та хули дроны, надо сильно недалёким быть, чтобы садить линиями и рядами, маскировать под цвет главное, в этом году ранние заморозки в Украине, камышь за 2 дня побелел, но с далека, даже в бинокль не увидишь. Палишся тропами, надо навалы,ветки. У меня так. и дрон там не прикурит бро, его козы забодают, собаки загавкают))) Аут, чтобы не лотерея, это наука, гораздо сложнее индора -
Украина. Полиция нашла 50 полтора метровых кустов на участке
тему ответил в CannabisDoomOcculta пользователя RobiKruso в Юридический раздел
Гы) Кочегарку бы знать, где типа палить будут)))) подкоп приготовить, сбить на вакс всё, а жмых пусть палят -
Та сильвер то Украина, А Голд то спанишь хлопци кажуть. Хто под хвост менеджерам смотрит? Пакует-собирает? Я ничего, никому не валю, но, чем больше организация, тем больше людей, а кузница кадров вещь непростая, особенно в относительно и только так, легальном деле. Йося Джугашвили говорил, кадры решают Всё))) А кто знает, то те кадры? В сильвере? Анонимность Бридера, это заработок магазина
-
Это как коронуют) Ну по понятиям, воровским, или по другому, БРИДЕР это Рыцарь, пыльцой на 2елки друга засыпал, и зван да чин) Снимаю шляпу перед такими людьми, труд, это самая высокая оценка для человека.
-
