-
Публикации
81 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя RobiKruso
-
Вот и я думаю, что база и микра будет на Valagro, а остальное на спец от Алекса. Нету времени на эксперементы, особенно когда цена +- одинаковая
-
А теперь о главном, как запрос написать валагро, чтобы ответили о гормонах и микре?))) Моросить то им что))) Попросить схему для конопли?))) Сказать я Чех, у нас легально. Гровлю типа КБД. По Чешски, знаю только как будет повидло)))) хф Чужая 2010г.
-
Есть ещё раздел прочие)))
-
Спасибо Бро. Есть пословица, голь на выдумки хитра. А при внимании истинных мастеров дела, найду что дать и как, да когда
-
Стимуляторы роста растений. 14ШТ!!! Сам чёрт ногу сломит))) Помню, один очень уважаемый чел с форума, говорил, что не верит в стимы, но может таки стоит попробовать что-то из этих. Но, они не дешевы, а по финалу может выйти, что на адвансах дешевле))) Тяжело найти мелкую фасовку Уважаемые Форумчане, из 14ти каких и сколько брать для Марьюшки)???
-
Серия плантафол вся по листу. Эфективность есть, было замечено) А то есть такие активисты, с Джа чата в ТГ, которые гнут линию что по листу всё от диавола)))) Радифарм,брал, у него и запах как у б52 и +- состав похож. Если брать Б52 у шараги типа грнпавер,то выходит дешевле, если сравнивать с ценами порядочных продавцов(типа Крисс) то у него дороже))) 🌱 shop.floragrowing.com от Бро 🌱@AlexSteel это как японял самодел, но приближенный по составу. На вегу для автов, руты стоят очень остро. Нету корня, нету веги. Фитогормоны, должны быть в MJ раскладах, так-то баланс из витаминок и г
-
Инстинкт самосохранения стоит воглаве приоритетов жизни))) VPN
-
Как не платить за свет. За и против
тему ответил в batiskav пользователя RobiKruso в Технические консультации
Колодец? Скважина? Осмос? Можно быть независимым) Нужно! Добро пожаловать в село -
в индоре Бро буду, они и самим валагро, не противопоказаны для гидры, у меня будет кокос-капля-реверс . 24шт Крисса автиков Литл Леди на 4 квадратах. Запросто можно юзать всё, только вот, Радифарм выходит по цене Б52 и его применение стоит под сомнением
-
Как не платить за свет. За и против
тему ответил в batiskav пользователя RobiKruso в Технические консультации
Прокалывающий зажим на вводе, высокий забор, по вайберу отчет с показаниями, для инспектора твоего сектора)))) Ты имеешь права быть не дома, во время проверки))) Камеры, собака убийца))))Для настоящего грова только свой дом -
Дали буде, дополню микру, руты, гормоны, антистрес и др. Нужно полностью разобрать влю линейку! Применимо же весь цикл на Валагро)???
-
Микра: Хелаты микроэлементов EDTA Mix 5SG, Valagro (Валагро) Органические микроэлементы Brexil Ca , Valagro (Валагро) Органические микроэлементы Ferrilene хелат железа,Valagro (Валагро)
-
Фосфором будет 13.40.13 В кальк его загоню, посмотрим что он показывать будет, с кем и как его мешать
-
Для калия будет Master 15.5.30. и 3.11.38 В кальк его загоню, посмотрим что он показывать будет, с кем и как его мешать
-
Следующий продукт Master 20.20.20. На 18.18.18 заморачиватся не буду. В кальк его загоню, посмотрим что он показывать будет, с кем и как его мешать
-
Самый сложный компонент, на рынке Украины Это Мастер 19.6.6 в мелкой фасовке нет... Серия плантатор с нпк таким, по рекомендации Валагро внекорневая подкормка, а не питательный раствор под корень. Через калькулятор NPK на пром юа (предствьте себе, на проме даже это есть))) Нашел органо-минеральное удобрение Rost (Рост) концентрат азотное NPK 15.7.7, 4 л, Украина. Когда-то пользовался им, растения росли) Но, Valagro есть, Валагро))) , и я решил не морочить голову и РОСТОМ пользоваться только на самой раньней веге, а может и ваще не брать иго))))) Есть альтернатива Росту, Агрико
-
-
По антихлорозу та же херь. Летом покупал зеленый раствор был, а щас голубой, причем голубой в закрытой бутылке. Сдаётся мне, что дело в неправильном хранении, скорее всего на почте постадал он( Стоит то он не дорого, и есть в любом садовом магазе, но я брал прицепом к солям в инете, мож всётаки зря....
-
Бразы и Систы, вышел значительно за рамки бюджета. Вопрос с удобрами стоит очень остро... Хотел брать у Floragrowing от Бро @AlexSteel но и там вышло на 200$. Вопрос Мастерам нашего дела, если пользоватся базой и схемой от Бро @SkyShiva , то насколько меньше будет выхлоп, если сравнивать с спец удобрами? Давайте дополним тему дешевыми аналогами рутов-стимов-cтимулятор эфирных желёз у растений (типа канабиоген и трихомайзер). Из чего лучше делать пш-+?
-
-
Сверхубого и ничо не понятно... В выпадающем списке, написано "комплексное удобрение" без никаких конкретных марок, таблица только на вегу, готовых удобрений 36. Потеряное время и трафик))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ
-
Повышение урожайности, полезные лайфхаки
тему ответил в webmaster пользователя RobiKruso в Выращивание марихуаны в домашних условиях
Спасибо за фундамент! Понимание установленно)- 111 ответов
-
- хороший урожай
- полезгые советы
- (и ещё 1)
-
Актуально? Работа мечты ведь) К концу декабря 2021 расширяюсь, с удовольствием возьмусь за фем с авторег семян. Неактуально..... ПОСЕЩЕНИЕ 9 июня, 2018
- 22 ответа
-
- заработок
- создание семян
- (и ещё 2)
-
дорага-багата)))) Продавец, подвигайся, будет торговля) Цена не корректна
-
зато асоритимент из 25 позиций, и на шо просишь.... а шо, и кого просить потом понимаешь. када все осмотрел, ну нету яиц, а потом, провел любуясь рукой,а там пылца. и откуда ОНО вылезает, если ровно всё. и да,скелет на 10одного сорта 3разные фенотипы. заполняют рынок тем, шо просят.

