Перейти к публикации

anTiVERss

Гровер
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О anTiVERss

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Страна
    США

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. anTiVERss

    Все ли нормально?

    60 дней, 30 дней цветения. Можно начинать рипенить или еще рано?
  2. anTiVERss

    Все ли нормально?

    Попробую, новую тактику пробую, проливаю водой смотрю ppm и сверху даю компот. Правда получается литра 4 дренажа в итоге. Норм так делать?
  3. anTiVERss

    Все ли нормально?

    На обоих кустах вылезают такие пятна. Это световой ожог или передоз? Кушаю отлично, поливаю каждый день компотом последние 3 дня 1/1/2= MGB. Дренаж 700, на следующий день 550ppm.
  4. anTiVERss

    Свет на 80х80

    У меня 2 QB 288 по 120 вт каждый, бокс 60х60, 2 автика рвут бокс, места нехватает. Чем лучше свет тем больше места надо.
  5. anTiVERss

    Все ли нормально?

    Сегодня 50 дней. Левый 10 дней цветения Правый 20 дней цветения - какие то колы тонкие, они в ширь расти будут? Дренаж 600-700 ppm. PH 7.1-7.4 стабильно не падает. Появились светлые пятна на верхних листьях прямо посередине листа, что это может быть? Кормлю 1/1/2 с добавлением калмага вода получается 300ppm
  6. anTiVERss

    Все ли нормально?

    Все равно не понятно, все говорят что на цветении надо азота поменьше и фосфора с калием побольше, а по этой таблице все наоборот.
  7. anTiVERss

    Все ли нормально?

    Это да. Еще не могу понять по одной таблице говорят давать 2/2/2, по другой 1/1/4. Так к какой таблице придерживаться?
  8. anTiVERss

    Все ли нормально?

    Допустим имеем покупную воду 170-220ppm, добавляем в нее калмаг 1 мл/л вода будет около 300ppm, получается эти 300ppm не считаем и делаем компот в итоге 1200ppm? Или калмаг считается тоже и надо делать 1100ppm?
  9. anTiVERss

    Все ли нормально?

    Это получается за 4 дня будет 6граммов удобрений, она с ума не сойдет от такого количества фосфора и калия? компот-компот-засуха-компот-вода-засуха если я верно понял.
  10. anTiVERss

    Все ли нормально?

    @kostia Эта табличка? Я так понимаю пока ппм дренажа не будет 700-800 то кормить можно каждый полив, но через 3 раза делать обязательно на следующий день воду и потом засуху и все поновой?
  11. anTiVERss

    Все ли нормально?

    Это как, можно подробнее этот момент пожалуйста.
  12. anTiVERss

    Все ли нормально?

    @kostia Понял. По компоту не понятно. Для GHE Flora series существует куча таблиц и все они разные. К какой придерживаться то в итоге? Сейчас у меня 15 день цветения на первом, верхние и средние листы светлозеленые, что говорит о голоде. Даю 2-2,3 гр удобрений за полив, ппм выше 600 поднять не могу, все съедает, кормлю 1 раз в 2 дня. Компот 1 micro/1 grow/3 bloom. Читал форум и говорят что азот и листы уже толком не нужны, типо корми побольше фосфором. Но я боюсь перекормить фосфором и азотом.
  13. anTiVERss

    Обычный вопрос…

    Я конечно не эксперт, но замеры дренажа ppm и ph это первостепенное дело, без него вслепую растишь.
  14. anTiVERss

    Все ли нормально?

    @CannabisDoomOcculta Я каждый раз поливаю 5.8-6.1 PH и он не падает. Есть 3 вида понижайки у меня, это GHE PH down (подвергалась заморозке зимой в гараже) - отказался от нее, стало много уходить до 3мл на 5 литров воды Потом поменял на Rasty PH down (там используется азотная кислота) Т.к. на форуме читал что на цветении много азота это плохо, то купил ортофосфорную кислоту. Ее надо 0.5-1мл на 5 литров чтобы PH был 6.0, зависит от кол-во удобрений. Но все равно PH дренажа почти не падает. Приборы не китайские, фирмы HMdigital.
×
×
  • Создать...