Перейти к публикации
  • 0

Листья маленькие и вверх попёр


al_e_x_ey

Вопрос

почему у моей растишки листья мелкие, а сама растишка верх прёт. НЕ может это быть следствием того что у меня в грубоксе по углам с боков стоят 4 лампы ФСЛ???

 

Или это так мог повлиять недавний стресс: от жары и плохой вентиляции 4 нижних листочка пожелтели и высохли, которые в последствии были мной употреблены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Суть твоей проблемы в том, что ты не хочешь дать нормальное описание условий роста, содержания и фотки.

А так, первое что приходит в голову, лампа высоко. Но я ведь х.з. как она у тебя висит и что за освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Суть твоей проблемы в том, что ты не хочешь дать нормальное описание условий роста, содержания и фотки.

А так, первое что приходит в голову, лампа высоко. Но я ведь х.з. как она у тебя висит и что за освещение.

Освещение состоит только из ламп дневного света. Грубокс у меня 35х35 см и 1 метр в высоту. В углах стоят дневные лампы по метру длинной и сверху на расстоянии 20 см от ростишки, крест накрест висят две узкие китайские дневные лампы по 50 см в длинну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лампы можешь в туалете повесить, что бы кроссворды разгадывать лучше было.))))

Меняй освещение срочно. Ставь ЭСЛ 6400 и 2700К или ДНАТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лампы можешь в туалете повесить, что бы кроссворды разгадывать лучше было.))))

Меняй освещение срочно. Ставь ЭСЛ 6400 и 2700К или ДНАТ 

))). Да вот хочу купить ДНАТ, руки всё не доходят. Какие смог на работе лампы украсть те и поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А разве ФСЛ лампы пригодны для роста? Если да то дайте информацию о них....)) всем мир, бро мой тебе совет переходи на ДнАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А разве ФСЛ лампы пригодны для роста? Если да то дайте информацию о них....)) всем мир, бро мой тебе совет переходи на ДнАТ

Поэтому ему Бро и сказал в туалет для кросвордов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...