Перейти к публикации

Био-органик-гров/Dinachem/600w/BioTabs


Рекомендованные сообщения

Мурзилка не помог )))
Мало тренировался,видать!)))

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ну чё, никто не может разгадть этот ребус ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ну чё, никто не может разгадть этот ребус ? 

Слева на заднем плане под вентом.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под вентом, но не заднем плане :positive:  ...

з.ы. возле руки самая нижняя ветка с переломом и самой большой бошкой :pray:     

post-2216-0-55991600-1396979254_thumb.jp

post-2216-0-29928400-1396979279_thumb.jp

post-2216-0-56070900-1396979308_thumb.jp

post-2216-0-71379600-1396979333_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes: под вентом, но не заднем плане :positive:  

Если бы вид сверху, было бы точнее. :yes:

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз никто не пробует, я еще раз попытаюсь)) может такой нетривиальный вариант))

post-18119-0-43644600-1396979394_thumb.p

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @HHitch, одна из шишек главной ...ну вот тебе маленький плюсик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, промазал) так Микиш вроде на нее и показала,.....не?..


спасибо)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, она показала на самую нижнюю ветку, фотка с рукой выше 

ну же, кто ещё хочет попытать щастья, два полцарства     polcarstva_3970140_11607117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, заканчиваем интригу...все шишки с белыми "шапочками" отходят с главной, я такие шапочки впервые вижу, может они прут как-то по особенному ? :hm: .

самая макушка обычная и даже сказал бы мелковата...   

post-2216-0-05595300-1396980537_thumb.jp

post-2216-0-51116600-1396980812_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный кустик слов нет

лови +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  мну  тож  главная  не  самая  была под  скрогом :yes:    А  семка  тож  динамка  есть :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А  семка  тож  динамка  есть  :yatta:

ты ж вроде Амнезию затарил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,   а култюб у тебя какой по размерам    

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago  :respect:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,   а култюб у тебя какой по размерам    

эээ... 125/480  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ...вот думаю себе походу надо брать , вчера тАк навеселился  :censored:      ....под отражателем стекло стоит , решил на 1см приподнять (шоб Вдова макухой не цепляла) ,  ...приподнял     ...через пару часов , слышу в боксе  :demon2:    ...стекло посыпалось ,   ипать я бегом туды , открываю   ...куст целый , чуток по стволу проехалось и все       ...думаю нее , ну его нах , надо опустить на прежнее место , ну и стекло новое ессно ,   .... опускаю , ставлю стекло    ...сссука через пару минут опять посыпалось       :mlya:    ...и опять пронесло  :pray:        ...вообщем притулил в самый угол макуху , вроде за день не спалилась      ...а там , думаю Ташкентий пониже и накуй то стекло            ...но тут мне на балконе попадается опять стекло , да еще и такое как первый раз стояло (  а оно  у меня всегда стояло , все гровы)    ...поставил      ...у тром встаю , подхожу к боксу , и чет въехать не могу ,  кусочки стекла валяются (я пол снял , шель есть) , вроде ж убирал вчера , ...отрываю  :oops:    опять лопнуло      ...ипать и опять пронесло , пару лопухов срезало у узбека  и все                 ....так шо без култюба походу ни как мне ,  ....ссссука а они еще и недешовые тАкие  :rasta_biggrin:   тут на досвет денег никак не выкрою   ...а теперь еше и култюб     :negative:   

 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро бери туб и не думай, а то ну его нах такие подрезки    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да култюб весч оч полезная.... сам хочу да лавешки немае на него... позджееее)))

 

НО... масян хочу тебе дать соувет от сибя лично... Если вспомнить то как я собирал свой Бокс, а точнее свой "кулмастер" так сказать, то можно вспомнить что я вместо стекла использовал прозрачное оргстекло толщиной 1мм.

и вот второй гров с ним уже!!! и как видишь норм! хотя скептических отзывов я послушал, особенно со стороны своего друга.... А я и в нете смарел что у оргстекла светопропускаемость выше чем у стекла, причем прилично, на сколько я помню.... и температуру до 80 градуцов держит без изменения свойств и деформации, так что если обдув лампы или хотя бы "отсос" горячего воздуха от лампы есть или сделать, то проблем не будет никаких!

так что если дешевый выход из ситуации нужен, то вот!  :nurse:

В размер можно заказать в любой рекламной мастерской например.... на крайняк могу выпилить и посылку те швырнуть, Так что смари Братка сам c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пропустила угадайку...но я всё равно не угадала, совсем на другую думала  :demon2:

Красотень тут у тебя  :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оченно доставляет!!!!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 А  семка  тож  динамка  есть  :yatta:

ты ж вроде Амнезию затарил ? 

 

И  динамку  тож   От  жадности  в  зобу  дыханье  сперло!68c66c71882fe470ae4365c9f799b7ac.gif   Не  знаю  как  ето  мы  с тобой  одно  и  то ж  выбрали :yatta:

 

А  стекло  надоть  кварцевое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро бери туб и не думай, а то ну его нах такие подрезки  

да буду брать полюбому ,  просто вот надо надумать какой ,   или 400  длину , или такой как у тебя 480           ...надо замерить , та прикинуть шо к чему

 

,  так у меня у самого всегда стекло стояло , все гровы       ...я это поднял , а оно от нагрева лопнуло ,  второе просто тоньше было , тож не выдержало       ...а третье , хоть и такое ж как и первое , но оно с царапинами было , ...вот походу и лопнуло , "слабая точка" :mlya:

...чи как там оно называется по науке :smoka:          ....у меня стекла хватает , на даче есть вааще с палец толщиной ,  ну чет решил не рискавать , тем более 3 раза пронесло :pray:  ,  ...на четвертый врядли , закон подлости :demon2:   :mlya:            

...а вот насчет орг стекла запомню на всяк :drujba:  ,  ...мне еще фрилансер  :rasta_biggrin:  седня тож советовал 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...