agr84 0 Опубликовано: 23 января, 2014 кто может помоч?на листиях поевились дыркы, от чего ето может быть?может их срезать? они смые большие на кусте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 aleksZMey 1 366 Опубликовано: 23 января, 2014 От чего угодно, могу разложить карты или погадать на кофейной гуще. Инфу давай по условиям и фото. Если ты палец сломал тебе же руку не отрезают, так зачем ты к ростению так жестоко, оно же тоже живое. Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему. Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 agr84 0 Опубликовано: 23 января, 2014 шас фото не магу вставитьно примерно от чего ето может быть, вероятные варианты можеш мне скозать, или что могу сделать хотя бы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 aleksZMey 1 366 Опубликовано: 23 января, 2014 Пожрали, пожог, дефицыт калия первое, что пришло в голову, подумать ещё вспомню) нужна информация Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему. Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Atlas 362 Опубликовано: 23 января, 2014 Фотки залей для начала! А я пошел ставить чайник :) Гидра. Перезагрузка Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 agr84 0 Опубликовано: 23 января, 2014 спс тебе огромное, помоги если сможеш ешо а скоко СУЛЬФАТ МАГНИЯ нужно добовлять? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 agr84 0 Опубликовано: 23 января, 2014 Пожрали, пожог, дефицыт калия первое, что пришло в голову, подумать ещё вспомню) нужна информация спс тебе огромное, помоги если сможеш ешо а скоко СУЛЬФАТ МАГНИЯ нужно добовлять? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Пsихоnavt 52 Опубликовано: 24 января, 2014 фото давай там видно будет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 arne 25 Опубликовано: 24 января, 2014 Пожрали, пожог, дефицыт калия первое, что пришло в голову, подумать ещё вспомню) нужна информация спс тебе огромное, помоги если сможеш ешо а скоко СУЛЬФАТ МАГНИЯ нужно добовлять? Что то мне подсказывает,что дырки у твоих растих от сульфика.Ты им уже опрыскивал растения?В какой концентрации его мешал? 1 мл на литр,будет безопастно,а 10 мл на литр,возможно будут ожоги на кончиках и дырки на сквозь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 24 января, 2014 Были у меня такие дырки на листах. Говорили что переизбыток азота и недостаток калия в совокупности взрывает такие дырки. Могут быть ещё паразиты. Она у тебя на веге, на цвете, нихера ж не понятно. Секрет что ли?)))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 agr84 0 Опубликовано: 26 января, 2014 @Martishka, она у меня на цвете , вот уже 6-8 недель.Сщас фотки не смогу ставить,но шишки маленькие и листья узкие и острые, в точ-точ как это фото, ету фотку я скочал, чтоб было понятнее.на этом сроке цветения они так должны выглядеть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 agr84 0 Опубликовано: 26 января, 2014 @Martishka, она у меня на цвете , вот уже 6-8 недель.Сщас фотки не смогу ставить,но шишки маленькие и листья узкие и острые, выглядит почти как в этом фотке . подскажите они должны так выглядеть? Я эту фотку скачал. ХОЧУ ЧТОБЫ ШИШКИ БЫЛИ БОЛЬШИЕ __ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Дотошный 124 Опубликовано: 26 января, 2014 ХОЧУ ЧТОБЫ ШИШКИ БЫЛИ БОЛЬШИЕ __ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ? набраться знаний, опыта и терпения Новые чудеса в кладовке. Blueberry, auto/fem. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 agr84 0 Опубликовано: 26 января, 2014 @Дотошный,всмысле надо подождать еще? и они станут большими? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 arne 25 Опубликовано: 26 января, 2014 @Дотошный, всмысле надо подождать еще? и они станут большими? Мужик,ну ты блин пипец ваще)Дай полную инфу по своему грову и с фотографиями растений.А потом,тебе,если не на любые,то на многие вопросы смогут ответить.А так,можно только посоветовать читать им мантры на ночь от хвори,а на утро для больших шиш . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Mundshtuk 626 Опубликовано: 26 января, 2014 @agr84,И фотай со вспышкой и при отключенном свете бокса,а то на фото все желтое и нихрена не видно че там за дырки,какой цвет растихи и стеблей. Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт Полезная проверенная инфа: http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf Крапива как удобрение: http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Пsихоnavt 52 Опубликовано: 27 января, 2014 да эт не его фото он пишет что похожая на его ростиху странный какой то инфы 0 а вопросов дохрина Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
agr84 0
кто может помоч?
может их срезать? они смые большие на кустена листиях поевились дыркы, от чего ето может быть?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас