Перейти к публикации
  • 0

сколько автоцветов можно посадить?


1983

Вопрос

есть в наличии днат600 3 шт. днат400 1шт. комната 150\250\300. сколько растений  можно посадить на данной площади с этим количеством света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

не хотелось бы нагнетать....но жадность фраера сгубила...и не одного...

исходя из сути вопроса :cannabis:    моё имхо - вырасти хотя бы пару кустов в углу....   

в данный момент в углу стоят под 2днат400 и 1днат250, 2 растения: авто лимон и фат бад, на 6 недели цвета, на каждом ну чуть больше стакана, ну еще за пару недель чуть нарастет - разве это тот результат, которым можно быть довольным? просто я не в курсе сколько люди растят, и на сколько этого хватает?

 

 

фото выложи

таким светом можно осветить 2 метра и собрать через 4 месяца кило. с фотиков. с двух четких кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро а зачем такой переизбыток света ? На 2 растения и одной 400вт лампы хватит. Отражатели юзаешь ?

покупал прожектора. а свет я думал чем больше тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да но на две растихи то 400вт нормально куда больше то :) просто так нажигаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

света много не бывает. 250 можно снизу как-ниудь примастырить на досвет.

да куча вариантов как можно эти лампы обиграть. фото нужно или подробное описание румы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в данный момент в углу стоят под 2днат400 и 1днат250, 2 растения: авто лимон и фат бад, на 6 недели цвета, на каждом ну чуть больше стакана, ну еще за пару недель чуть нарастет - разве это тот результат, которым можно быть довольным? просто я не в курсе сколько люди растят, и на сколько этого хватает?

 

 

два стакана под 1 Квт это не результат...что то не так делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

есть автики ветвистые ,а есть шишкопалки -так вот таких можно много посадить ... а если лорика ,да если и в кокосе ,в бутылках 2х литровых ...наверное сколько места доступно в боксе ,всё засадить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

света много не бывает. 250 можно снизу как-ниудь примастырить на досвет.

да куча вариантов как можно эти лампы обиграть. фото нужно или подробное описание румы.

250 так и весит, внизу. Описание комнаты, размеры все указаны,если нужны еще какие ни будь подробности я напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

post-21416-0-80663100-1392475403_thumb.jpost-21416-0-34599300-1392475421_thumb.jpost-21416-0-45494200-1392475439_thumb.j

 

 

не хотелось бы нагнетать....но жадность фраера сгубила...и не одного...

исходя из сути вопроса :cannabis:    моё имхо - вырасти хотя бы пару кустов в углу....   

в данный момент в углу стоят под 2днат400 и 1днат250, 2 растения: авто лимон и фат бад, на 6 недели цвета, на каждом ну чуть больше стакана, ну еще за пару недель чуть нарастет - разве это тот результат, которым можно быть довольным? просто я не в курсе сколько люди растят, и на сколько этого хватает?

 

 

фото выложи

таким светом можно осветить 2 метра и собрать через 4 месяца кило. с фотиков. с двух четких кустов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

напиши точнее,где В/Ш/Д в твоих размерах.

И неведись на провокации по поводу палева какого-то из-за пары-тройки кВт.Многие давно отказались от центрального отопления,представь в трёшке в каждой комнате+кухня+туалет/ванная по конвектору 1,5кВт-НИРАЗУ не к одному неприехали РЭСовцы с наездом,потому-что сейчас Р.Л.Ахметов слава Богу рулит,и чем больше ты платишь,тем радоснее морды у контролёров.Стиральная машинка с компом больше тянут,а детей маленьких у многих по два-три+папа сисадмин работает дома,прикинь у каждого обыск постоянно...Я например меньше 1500грн/мес ни разу незаплатил за последние два года,пару месяцев магнит только висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

напиши точнее,где В/Ш/Д в твоих размерах.

И неведись на провокации по поводу палева какого-то из-за пары-тройки кВт.Многие давно отказались от центрального отопления,представь в трёшке в каждой комнате+кухня+туалет/ванная по конвектору 1,5кВт-НИРАЗУ не к одному неприехали РЭСовцы с наездом,потому-что сейчас Р.Л.Ахметов слава Богу рулит,и чем больше ты платишь,тем радоснее морды у контролёров.Стиральная машинка с компом больше тянут,а детей маленьких у многих по два-три+папа сисадмин работает дома,прикинь у каждого обыск постоянно...Я например меньше 1500грн/мес ни разу незаплатил за последние два года,пару месяцев магнит только висит...

в\ш\д. 3м\1.5м\2.5м. на счет энергии я не парюсь, матают и больше. да и ментам в моем поселке лучше не знать потому что это лишние нахлебники им скажи еще и поливать будут. так что проблем я не вижу, меня результат интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Правильно,у меня так-же с этим делом.У меня ш-1,4,д-2,5 так висят три ДНаТ-600,24шт автика дают реальный результат.

Художник с меня не в пи..ду,но смысл поймёшь...


а для отмазки в коридоре у входа на видном месте поставь ветродуйчик(тепловентилятор),он поглощает 2кВт.что больше твоих трёх ламп.Если кто спросит-скажешь дуйчик маслает невыключаясь-дует с двери,хотя нужно быть дибилом,что-бы прятаться от контролёров из-за пары-тройки кВт.Представляю человека,ждущего обыск из-за "лишнего расхода" при установке кондиционера...Кормить нужно "их" с ладошки и они будут сами охранять и поливать,если тебе некогда-в этом поддерживаю тебя 100%...


таких сортов,как на фото(не куститых)32шт смело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Правильно,у меня так-же с этим делом.У меня ш-1,4,д-2,5 так висят три ДНаТ-600,24шт автика дают реальный результат.

Художник с меня не в пи..ду,но смысл поймёшь...

а для отмазки в коридоре у входа на видном месте поставь ветродуйчик(тепловентилятор),он поглощает 2кВт.что больше твоих трёх ламп.Если кто спросит-скажешь дуйчик маслает невыключаясь-дует с двери,хотя нужно быть дибилом,что-бы прятаться от контролёров из-за пары-тройки кВт.Представляю чск при установке кондиционера...Кормить нужно "их" с ладошки и они будут сами охранять и поливать,если тебе некогда-в этом поддерживаю тебя 100%...

спасибо за поддержку и добрые слова. схема понятна. а сорта какие растишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

разные.Вот нарыл фото-твои размеры бокса,у меня это рассадник был,потом до 30-ти оставлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

разные.Вот нарыл фото-твои размеры бокса,у меня это рассадник был,потом до 30-ти оставлял...

трех днат 600 точно хватит? если что у меня еще есть 5 днат400 без отражателей. плус одна с отражателем, итого: 6шт  400ват и 3шт 600ват.что из этого использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я тебе написал.даже нарисовал,но дело твоё-можешь всё туда всунуть...жаль нефотал харвест 30-ти шт на трёх ДНаТах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...