Перейти к публикации
  • 0

Бокс за 20 минут.Жду критики.


Skapan

Вопрос

Вообщем первый раз решил попробовать.А как всё получилось что у нас строительный магаз ликвидируют и комплект Днат обошёлся за 350 р.Сделал всё наскоряк минут за 20.Жду серьёзной критики чтобы всё исправить.

ещё норм фото

post-5247-721810_thumb.jpg

post-5247-710120_thumb.jpg

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ты сам на этой фотке что то видешь ? Тестировал по температуре ? Мощность света ? Как реализована вентиляция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по несколько фото не грузится через аномимайзер

немогу фотки отправить

вот

температура 35.один кулер обдувает лампу другой растиху двери плотно в шкафу купэ не закрываются

post-5247-645315_thumb.jpg

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

35 градусов может убить даже взрослую елку, а маленькую растиху просто уничтожит.

Лампу тебе не нужно обдувать - кулер должен вытягивать горячий воздух. Подумай над вытяжкой. Это может быть и самодельный култюб, и просто расположение лампы напротив кулера работающего на выдув. 

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В бокс отражатель и вытяжку мути. В процессе грова - будешь усовершенствовать.,       .....    Делай фото вертикально.. Удачи. :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо сегодня думать буду.

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

35 градусов может убить даже взрослую елку, а маленькую растиху просто уничтожит.

Лампу тебе не нужно обдувать - кулер должен вытягивать горячий воздух. Подумай над вытяжкой. Это может быть и самодельный култюб, и просто расположение лампы напротив кулера работающего на выдув. 

Не, 35 гарантировано не убъет) Я уже два цикла ращу в таком режиме от самого начала и до харва. Днем 34-36, ночью 25. И никаких траблов не обнаружил. Единственное, что я слежу за влажностью, стоит самодельный увлажнитель, по типу большой птичьей поилки, и там лежит всегда мокрая тряпка. Свет ЭСЛ 65+45+85+45 . Стоят два вентилятора по 140мм на выдув и один 140 на вдув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...