Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

А что собственно не так?

Ну по признакам похоже на нехватку азота, тем более что у меня с Пш напутано было по началу, может я ошибаюсь хз

 

Есть маляха, не критично ещё...

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно не так?

Ну по признакам похоже на нехватку азота, тем более что у меня с Пш напутано было по началу, может я ошибаюсь хз
Бро, после пережитого растихой, сейчас нечего не скажешь по ее виду, надо дать ей развится хотяб еще недельку, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что собственно не так?

Ну по признакам похоже на нехватку азота, тем более что у меня с Пш напутано было по началу, может я ошибаюсь хз
Бро, после пережитого растихой, сейчас нечего не скажешь по ее виду, надо дать ей развится хотяб еще недельку, а там видно будет.

 

а как с поливом? завтра семь дней после последнего! подсушить или полить по графику? Бро шкипер, что скажешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что собственно не так?
Ну по признакам похоже на нехватку азота, тем более что у меня с Пш напутано было по началу, может я ошибаюсь хз
Бро, после пережитого растихой, сейчас нечего не скажешь по ее виду, надо дать ей развится хотяб еще недельку, а там видно будет.

а как с поливом? завтра семь дней после последнего! подсушить или полить по графику? Бро шкипер, что скажешь?)

Я не шкипер, земля просохла? Горшок стал легким?

Есле да, то я бы полил грамм 200 по краю горшка.

Ствол тоненький...обдува мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,изначально обдува не было, неделю может полторы как сделал, ствол крепчает на глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче замочил я еще семку, ту что мувик выслал, а там поглядим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче замочил я еще семку, ту что мувик выслал, а там поглядим)

Удачи во второй попытке, теперь мудреней будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

короче замочил я еще семку, ту что мувик выслал, а там поглядим)

Удачи во второй попытке, теперь мудреней будешь!

 

Да как бы первая еще не кончилась) я просто хочу сравнить как быстро новенький догонит этих двух а там поглядим может одного на подоконник высажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что они совсем расти перестали) post-12583-0-96111600-1399970556_thumb.j post-12583-0-48318300-1399970567_thumb.j post-12583-0-14116600-1399970574_thumb.j post-12583-0-88491100-1399970580_thumb.j  post-12583-0-79120400-1399970587_thumb.j post-12583-0-32413600-1399970593_thumb.j post-12583-0-90727800-1399970599_thumb.j  post-12583-0-53661400-1399970605_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 34 день от каски, растишки с каждым днем набирают листву, но не растут ввысь. По ходу дела они такими карликами и останутся) post-12583-0-52073100-1400079304_thumb.j post-12583-0-19468300-1400079307_thumb.j post-12583-0-79443400-1400079320_thumb.j post-12583-0-50673500-1400079326_thumb.j   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такими не останутся .. ))) хорошие пушистые ёлки .. ))) .. здоровых бошек тебе .. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 34 дня, коллега, урожай конечно маловат, но ничего, ты ведь сам говорил, что тебе просто додянуть до харва и опыта поднабраться. Зато симпатишные кустики.  Может "ТАНК" себя как название оправдает потом) Ну я бы с этим сортом в последующем уже не связывался.

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 34 дня, коллега, урожай конечно маловат, но ничего, ты ведь сам говорил, что тебе просто додянуть до харва и опыта поднабраться. Зато симпатишные кустики.  Может "ТАНК" себя как название оправдает потом) Ну я бы с этим сортом в последующем уже не связывался.

у меня еще одна семка этого сорта, свяжусь еще с ним обязательно и думаю нормальный кустик с этого сорта я увижу) Ну и шишечки надеюсь на самом деле будут убойные)

ну такими не останутся .. ))) хорошие пушистые ёлки .. ))) .. здоровых бошек тебе .. ))))

спасибо Бро)  :peace:   :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите кто использовал может? сегодня вот такую упаковочку купил post-12583-0-95773000-1400147509_thumb.jpost-12583-0-41524200-1400147516_thumb.j еще эпин экстра взял, набодяжил по инструкции, и дал по листу после сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочевина с микроэлементами - это гуд. Главное по калькулятору или таблицам вари, а не по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочевина с микроэлементами - это гуд. Главное по калькулятору или таблицам вари, а не по инструкции.

а я азот этот просто с верху по кругу от стебля накидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не рано, аппетит приходит во время еды. Я вот начал с антресоли, сейчас уже из гипса шкаф и система dwc) Балкон хороший вариант для грова, я бы стал так гровить. Придумать бы, как автоматически держать темпу, может кто делал... пошарю в общем по этому вопросу, может найду - самому интересно.

Обогреватель Bork O502 задай нужную температуру и он будет её поддерживать не зависимо от чего либо...

2000 рублей а штука афигенная

Это если балкон застеклён

 Купить Bork CH BRM 2818 S

тож моделька супер.крутится на 90 градусов можно устанавливать не только поддрежку тепла холода,но и время продолжительности  работы

Я приду к тебе средь ночи,обниму тебя любя...
И на ушко, что есть мочи, заору: А ВОТ И Я.

1111870.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не рано, аппетит приходит во время еды. Я вот начал с антресоли, сейчас уже из гипса шкаф и система dwc) Балкон хороший вариант для грова, я бы стал так гровить. Придумать бы, как автоматически держать темпу, может кто делал... пошарю в общем по этому вопросу, может найду - самому интересно.

Обогреватель Bork O502 задай нужную температуру и он будет её поддерживать не зависимо от чего либо...

2000 рублей а штука афигенная

Это если балкон застеклён

 Купить Bork CH BRM 2818 S

тож моделька супер.крутится на 90 градусов можно устанавливать не только поддрежку тепла холода,но и время продолжительности  работы

 

да как бы для обогревателя уже жарковато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщай обязательно, как она себя будет чувствовать после азота..я своей кроме помета решил ничего не давать.

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщай обязательно, как она себя будет чувствовать после азота..я своей кроме помета решил ничего не давать.

канешь сообщу, вот последние фотки сегодня post-12583-0-73490000-1400162111_thumb.j post-12583-0-67322000-1400162119_thumb.j post-12583-0-98212000-1400162124_thumb.j post-12583-0-27389900-1400162131_thumb.j 

дал эпин по утру завтра посмотрим как себя чувствовать будет) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Никогда не рано, аппетит приходит во время еды. Я вот начал с антресоли, сейчас уже из гипса шкаф и система dwc) Балкон хороший вариант для грова, я бы стал так гровить. Придумать бы, как автоматически держать темпу, может кто делал... пошарю в общем по этому вопросу, может найду - самому интересно.

Обогреватель Bork O502 задай нужную температуру и он будет её поддерживать не зависимо от чего либо...

2000 рублей а штука афигенная

Это если балкон застеклён

 Купить Bork CH BRM 2818 S

тож моделька супер.крутится на 90 градусов можно устанавливать не только поддрежку тепла холода,но и время продолжительности  работы

 

да как бы для обогревателя уже жарковато)

 

это то понятно но ты ж говорил что это дерево только начало твоего агрономного творчества. да и зззима не за горами)))

ты искал я дала наводку так сказать))

Я приду к тебе средь ночи,обниму тебя любя...
И на ушко, что есть мочи, заору: А ВОТ И Я.

1111870.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parallelka, Лучше поздно чем никогда)) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я азот этот просто с верху по кругу от стебля накидал

зря, можешь корни пожечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я азот этот просто с верху по кругу от стебля накидал

зря, можешь корни пожечь!

 

да там по количеству столовая ложка, неужели возможно такое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру я куриный помет мешаю с водой в соотношении 1:40, на литр получается чайная ложка и то с опаской поливаю. .. а ты чистого азота насыпал с ложку.

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...