История такова, удобрил я на днях своих растишек тройной Флорой, по таблице Николаича, с третьей недели 1/1/1 микра/гро/блум на литр и получил передоз азотом, кончики листьев крутит вниз (коготь)
Собственно фото:
Вот что меня интересует бразы:
1) Как долго поливать водой, в смысле сколько поливов?
2) Как понять когда снова удобрять и главное какой дозой?
3) Растишки в предцвете. Можно ли их подкормить стимулятором цветения? У меня Bio Bad от GHE. Написано, что он ускоряет метаболизм, вот я и подумал, может он поможет растишкам переработать излишки удобр?
Вопрос
karabas650 2
Доброго времени суток и с праздником!
История такова, удобрил я на днях своих растишек тройной Флорой, по таблице Николаича, с третьей недели 1/1/1 микра/гро/блум на литр и получил передоз азотом, кончики листьев крутит вниз (коготь)
Собственно фото:
Вот что меня интересует бразы:
1) Как долго поливать водой, в смысле сколько поливов?
2) Как понять когда снова удобрять и главное какой дозой?
3) Растишки в предцвете. Можно ли их подкормить стимулятором цветения? У меня Bio Bad от GHE. Написано, что он ускоряет метаболизм, вот я и подумал, может он поможет растишкам переработать излишки удобр?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас