Перейти к публикации
  • 0

Бразы, I need help! Пердоз азотом.


Go to solution Solved by Panbl4,

Вопрос

Доброго времени суток и с праздником!

История такова, удобрил я на днях своих растишек тройной Флорой, по таблице Николаича, с третьей недели  1/1/1 микра/гро/блум на литр и получил передоз азотом, кончики листьев крутит вниз (коготь)

Собственно фото:

 

post-22162-0-50715600-1399634602_thumb.j

 

post-22162-0-75668500-1399634919_thumb.j

 

post-22162-0-86271000-1399634964_thumb.j

 

Вот что меня интересует бразы:

1) Как долго поливать водой, в смысле сколько поливов?

2) Как понять когда снова удобрять и главное какой дозой?

3) Растишки в предцвете. Можно ли их подкормить стимулятором цветения? У меня Bio Bad от GHE. Написано, что он ускоряет метаболизм, вот я и подумал, может он поможет растишкам переработать излишки удобр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пролил хорошенько, затем вода-вода-удобры, главное не начинай со 100% дозы. Она у тебя большая, горшок - маленький, быстро все съест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток и с праздником!

История такова, удобрил я на днях своих растишек тройной Флорой, по таблице Николаича, с третьей недели  1/1/1 микра/гро/блум на литр и получил передоз азотом, кончики листьев крутит вниз (коготь)

Собственно фото:

 

attachicon.gif20140509_131137.jpg

 

attachicon.gif20140509_151315.jpg

 

attachicon.gif20140509_151254.jpg

 

Вот что меня интересует бразы:

1) Как долго поливать водой, в смысле сколько поливов?

2) Как понять когда снова удобрять и главное какой дозой?

3) Растишки в предцвете. Можно ли их подкормить стимулятором цветения? У меня Bio Bad от GHE. Написано, что он ускоряет метаболизм, вот я и подумал, может он поможет растишкам переработать излишки удобр?

Слразником !  Братан тебе нужна промыть землю ! лей пока с дыр не будет лится.  пролей так хорошенька и не вкоем случии не добовляй не чего. после пролива дай растихаам одахнуть!  следуищий полив поливай обычной водой ... и забуть на ближайшие две нидели про удобрения . Удачи !  Да кстати выглядят они вкусно  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Доброго времени суток и с праздником!

История такова, удобрил я на днях своих растишек тройной Флорой, по таблице Николаича, с третьей недели  1/1/1 микра/гро/блум на литр и получил передоз азотом, кончики листьев крутит вниз (коготь)

Собственно фото:

 

attachicon.gif20140509_131137.jpg

 

attachicon.gif20140509_151315.jpg

 

attachicon.gif20140509_151254.jpg

 

Вот что меня интересует бразы:

1) Как долго поливать водой, в смысле сколько поливов?

2) Как понять когда снова удобрять и главное какой дозой?

3) Растишки в предцвете. Можно ли их подкормить стимулятором цветения? У меня Bio Bad от GHE. Написано, что он ускоряет метаболизм, вот я и подумал, может он поможет растишкам переработать излишки удобр?

Слразником !  Братан тебе нужна промыть землю ! лей пока с дыр не будет лится.  пролей так хорошенька и не вкоем случии не добовляй не чего. после пролива дай растихаам одахнуть!  следуищий полив поливай обычной водой ... и забуть на ближайшие две нидели про удобрения . Удачи !  Да кстати выглядят они вкусно  :feedme:

 

Я их пролил на следующий день, с дренажа вышло около пол литра, может больше. А две недели на воде не много, у растишек предцвет все таки? И еще, когда начну удобрять, какую дозу дать, 25% или 50% от рекомендованной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Доброго времени суток и с праздником!

История такова, удобрил я на днях своих растишек тройной Флорой, по таблице Николаича, с третьей недели  1/1/1 микра/гро/блум на литр и получил передоз азотом, кончики листьев крутит вниз (коготь)

Собственно фото:

 

attachicon.gif20140509_131137.jpg

 

attachicon.gif20140509_151315.jpg

 

attachicon.gif20140509_151254.jpg

 

Вот что меня интересует бразы:

1) Как долго поливать водой, в смысле сколько поливов?

2) Как понять когда снова удобрять и главное какой дозой?

3) Растишки в предцвете. Можно ли их подкормить стимулятором цветения? У меня Bio Bad от GHE. Написано, что он ускоряет метаболизм, вот я и подумал, может он поможет растишкам переработать излишки удобр?

Слразником !  Братан тебе нужна промыть землю ! лей пока с дыр не будет лится.  пролей так хорошенька и не вкоем случии не добовляй не чего. после пролива дай растихаам одахнуть!  следуищий полив поливай обычной водой ... и забуть на ближайшие две нидели про удобрения . Удачи !  Да кстати выглядят они вкусно  :feedme:

 

Я их пролил на следующий день, с дренажа вышло около пол литра, может больше. А две недели на воде не много, у растишек предцвет все таки? И еще, когда начну удобрять, какую дозу дать, 25% или 50% от рекомендованной?

 

Желательна 25 ... братан две недели это для профелактики.  это не такой и страшный срок без удобрений.  я вообще не разу не удобрял и вот что вишло у меня ... так что две недели  это не страшно  :madeitation:    

post-14946-0-24113200-1399654063_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Желательна 25 ... братан две недели это для профелактики.  это не такой и страшный срок без удобрений.  я вообще не разу не удобрял и вот что вишло у меня ... так что две недели  это не страшно  :madeitation:    

 

 

 

 

 

 

 

Зачетная елочка :perfect:  Сколько ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 

 

Зачетная елочка :perfect:  Сколько ей?

 

Спосибо  :yatta:    ее где то    70-80 дней    28 дней цвета  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Предцвет, самая активная стадия. 2 недели без удобр - просто совет года. Паныча слушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

,@Panbl4,@Jaxx,

Всем спасибо бразы, за советы и участие! :drujba:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...