Жмых 219 Опубликовано: 8 июня, 2014 посадил семку микса фотопериодов , а выросло что-то не понятное , на редиску похожее, что это? Разве должны быть такие листья? МИР) <p> <span style="font-family:arial, helvetica, sans-serif;"><strong><span style="font-size:24px;">~</span></strong></span><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#ff0000;">REGGUE </span><span style="color:#ffff00;">JAH </span><span style="color:#00ff00;">RASTAFARI~ </span></span></span></em></strong><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#00ff00;"> </span></span></span></em></strong> Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kostimon 26 rus 43 Опубликовано: 9 июня, 2014 Может быть это вновь разработанный вид беспалевной конопли, ну, редис с коноплянным эффектом. выхлопной эффект-и под одеяло с головой!Потом трип опишеш? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 9 июня, 2014 Это обычный бурьян, а семки просто не проросли. У меня были бонусные миксы, никакой подобной херни из них не выросло. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kostimon 26 rus 43 Опубликовано: 9 июня, 2014 Это обычный бурьян, а семки просто не проросли. У меня были бонусные миксы, никакой подобной херни из них не выросло. Редиска Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 9 июня, 2014 Это обычный бурьян, а семки просто не проросли. У меня были бонусные миксы, никакой подобной херни из них не выросло. Редиска Вот редиска и её листы А вот семена Это не редиска выросла, ну и не конопля 100%))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 gormon 3 050 Опубликовано: 9 июня, 2014 еще одна тема хорошая Индор. Земля.Satori X Lowryder, auto Blue Mystic, auto Mexican Airlines\\\\Бомж-стелс. Bomb Autofem. LED. Земля\\\\Индор. LSD, Haze 2.0 autofem, auto Big Bang\\\\Монолиллипутия\\\\Аутдор 2014\\\\Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)\\\\Индор. Органика. NYC Diesel (Soma Seeds). SCROG Изготовление и сборка моего гроубокса Battleshrooms. Psilocybe cubensis - Large Fruit\\\\Грибы gormon на DZAGI CUP 2014 Cannabis allways with you... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 aaaa 1 459 Опубликовано: 9 июня, 2014 еще одна тема хорошая Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kostimon 26 rus 43 Опубликовано: 9 июня, 2014 Это обычный бурьян, а семки просто не проросли. У меня были бонусные миксы, никакой подобной херни из них не выросло. Редиска Вот редиска и её листы А вот семена Это не редиска выросла, ну и не конопля 100%))) 2 какие- то странные темно оранжевого цвета, я думал это может из за сорта у них такая окраска, проросли как все дали белый корешок Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 9 июня, 2014 @kostimon 26 rus, И что, корешки дали, а из земли могли не вылезти, вот и всё))) а бурьяны вылезли, вот прям фантистика))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kostimon 26 rus 43 Опубликовано: 9 июня, 2014 @kostimon 26 rus, И что, корешки дали, а из земли могли не вылезти, вот и всё))) а бурьяны вылезли, вот прям фантистика))) ну не может обычный бурьян заставлять шевелиться такие умы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Ganis1 62 Опубликовано: 9 июня, 2014 Martishka( И что, корешки дали, а из земли могли не вылезти, вот и всё))) а бурьяны вылезли, вот прям фантистика))) вот и я об этом твержу, что за бред вообще закрывайте нах. тему Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 9 июня, 2014 @Ganis1, Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 eaglinthesky 62 Опубликовано: 9 июня, 2014 Мое мнение ,что засохли два ростка,а ето рядом редиска выросла (Земля вокруг потрескалась,они влаги наверно не видели вообще) Мир! Bubble Gum,LSD and G13 Haze закончен. Pineaple Chunk and Bubble Gum.Аут 2016. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kostimon 26 rus 43 Опубликовано: 9 июня, 2014 Мое мнение ,что засохли два ростка,а ето рядом редиска выросла (Земля вокруг потрескалась,они влаги наверно не видели вообще) Мир! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 balaoff 115 Опубликовано: 9 июня, 2014 МОЖ, МУТАНТ? С БОНУСАМИ ВСЕГДА ЛОТЕРЕЯ. Первый репорт. Кинг Кушhttps://jahforum.org/topic/13074-marishka-kk-ot-grinkhaus/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 navara 163 Опубликовано: 9 июня, 2014 Это обычный бурьян, а семки просто не проросли. У меня были бонусные миксы, никакой подобной херни из них не выросло. По внешнему виду это самый настоящий созревающий редис, а не "бурьян" ..что именно тут под бурьяном подразумевается?. Cкорее всего парниша редис и посадил... если он говорит, что все проклюнулось и семечки были темно-оранжевые. Напомню, Семена редиса, эквивалентны размеру семенам канопли, поэтому у не наметанного глаза, может и не возникнуть вопросов, а потом, опа, а че тут редиска растет, а где моя Дахха!? "Да бро расслабся, не проклюнулась она у тебя просто!" Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ! Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Bigga 41 Опубликовано: 9 июня, 2014 А моэ это у тебя шалвей предсказателей растет?:)) листики вроде похожи :) Первый Аут. Россия, 52 широта, Авто Говерла фем., Наркуш фем., Ёрли Дурбан фем., Лемон Куш, Вайт Раша Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 9 июня, 2014 Cкорее всего парниша редис и посадил Так давайте у парниши и спросим))) он вроде как редис не садил. Предполагать что эрорсы прислали семена редиса вместо конопли, ну не знаю даже, фантастика какая-то предполагать что из конопляной семечки вырос редис? тоже мало вероятно?))) ой-ой, что ж делать то теперь))) а под бурьяном, имелся ввиду бурьян)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 navara 163 Опубликовано: 9 июня, 2014 Cкорее всего парниша редис и посадил Так давайте у парниши и спросим))) он вроде как редис не садил. Предполагать что эрорсы прислали семена редиса вместо конопли, ну не знаю даже, фантастика какая-то предполагать что из конопляной семечки вырос редис? тоже мало вероятно?))) ой-ой, что ж делать то теперь))) а под бурьяном, имелся ввиду бурьян)) Да я то ничего не утверждаю и не пытаюсь сказать, что ему что-то подсунули... Вообще мне временами кажется, что тут словно специально кто-то заливает подобные посты, что бы шумиху поднять, либо в сторону, либо против того или иного магазина. Не моё это дело и осуждать никого не собираюсь, высказал лишь только то, что видят мои глаза, да и только. "Бурьян" - Во многих местностях России так называют общим именем весьма различные травянистые растения. (Выписка из словаря). Поэтому и спросил, что именно имелось ввиду. Хозяин поста, а ты место не перепутал, точно там садил? Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ! Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 EvilGrow 918 Опубликовано: 9 июня, 2014 Бля так и думал что похоже на редиску ! Мой репорт http://jahforum.org/topic/26174-stranniki-v-nochi-dnat-400vtesl-boks-12-x-12-x-2o-hesi/#entry635097 Харв Видео на гров с 6.7.14-11.10.14 https://jahforum.org/gallery/image/24778-grov-ot-06-july-2014-11-september-2014/ Видео на гров с 12.10.14-31.1.15http://jahforum.org/gallery/image/28205-novogodnii-report/NEW! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 9 июня, 2014 "Бурьян" - Во многих местностях России так называют общим именем весьма различные травянистые растения. (Выписка из словаря) Поэтому и спросил, что именно именно имелось ввиду. Бурьян это тот же сорняк)) он и имелся ввиду)) дался тебе этот бурьян Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 navara 163 Опубликовано: 9 июня, 2014 Бурьян это тот же сорняк)) он и имелся ввиду)) дался тебе этот бурьян Дак мне ж интересно стало) для меня это слово новое, теперь буду знать) Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ! Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 zunzon 26 Опубликовано: 10 июня, 2014 Да я то ничего не утверждаю и не пытаюсь сказать, что ему что-то подсунули... В любом случае, такой случай не помешает покупать и дальше у эррорса. Если правда халтурят, попадутся на намётаного, и тот уже раскроет всю подноготную. А пока на их стороне самые лучшие цены, и при этом качественные орехи. По ценовой политике конкурентов просто нет. http://jahforum.org/topic/15035-auto-blueberry-fem-na-okne-bomzhereport/ - мой первый репорт. Завершен. http://jahforum.org/topic/25818-auto-blueberry-fem-esl-2kh55vatt-2700-zemlia-mikrovolnovyi-grouv/ - Второй гроув, семки старые. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Charon 212 Опубликовано: 10 июня, 2014 А может это особаяредиска и ее курить можно? В зашиту эрорс так мой заказ прешол всё как надо и быстро. 3 из 3 взошли и вроде не редиска Свежий репорт атака клонов 4 - Charon - Харон Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Ganis1 62 Опубликовано: 10 июня, 2014 navara ты с России наверное? раз не знаешь что такое бурьян)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Martishka 2 373 Опубликовано: 10 июня, 2014 для меня это слово новое флудить так флудить))) есть ещё похожее слово булерьян, но означает совсем другое, так что не спутай))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Жмых 219
посадил семку микса фотопериодов
, а выросло что-то не понятное
, на редиску похожее,
что это? Разве должны быть такие листья? 
МИР)
<p>
<span style="font-family:arial, helvetica, sans-serif;"><strong><span style="font-size:24px;">~</span></strong></span><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#ff0000;">REGGUE </span><span style="color:#ffff00;">JAH </span><span style="color:#00ff00;">RASTAFARI~
</span></span></span></em></strong><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#00ff00;"> </span></span></span></em></strong>
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
76 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас