Перейти к публикации
  • 0

это марихуанна?


Вопрос

посадил семку микса фотопериодов :jahwatering: , а выросло что-то не понятное :fool: , на редиску похожее, :rasta_biggrin:  что это? Разве должны быть такие листья? :flagdja:

МИР)

 

post-19646-0-63521300-1402204259_thumb.j

<p> :jahwatering: <span style="font-family:arial, helvetica, sans-serif;"><strong><span style="font-size:24px;">~</span></strong></span><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#ff0000;">REGGUE </span><span style="color:#ffff00;">JAH </span><span style="color:#00ff00;">RASTAFARI~ :lalala:</span></span></span></em></strong><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#00ff00;"> </span></span></span></em></strong>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

Может быть это вновь разработанный вид беспалевной конопли, ну,  редис с коноплянным эффектом.  :positive:

 

:facepalm:  :yatta:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:

 

 выхлопной эффект-и под одеяло с головой!Потом трип опишеш?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это обычный бурьян, а семки просто не проросли. У меня были бонусные миксы, никакой подобной херни из них не выросло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это обычный бурьян, а семки просто не проросли. У меня были бонусные миксы, никакой подобной херни из них не выросло. 

Редиска 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Это обычный бурьян, а семки просто не проросли. У меня были бонусные миксы, никакой подобной херни из них не выросло. 

Редиска 

 

Вот редиска и её листы

113645602_large_Izobrazhenie_4708.jpg

vyrashhivanie-redisa.jpg

 

А вот семена

104798_or.jpg

 

Это не редиска выросла, ну и не конопля 100%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

еще  одна тема хорошая :madeitation:

410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Это обычный бурьян, а семки просто не проросли. У меня были бонусные миксы, никакой подобной херни из них не выросло. 

Редиска 

 

Вот редиска и её листы

113645602_large_Izobrazhenie_4708.jpg

vyrashhivanie-redisa.jpg

 

А вот семена

104798_or.jpg

 

Это не редиска выросла, ну и не конопля 100%)))

 

 2 какие- то странные темно оранжевого цвета, я думал это может из за сорта у них такая окраска, проросли как все дали белый корешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostimon 26 rus, И что, корешки дали, а из земли могли не вылезти, вот и всё))) а бурьяны вылезли, вот прям фантистика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostimon 26 rus, И что, корешки дали, а из земли могли не вылезти, вот и всё))) а бурьяны вылезли, вот прям фантистика)))

ну не может обычный бурьян заставлять шевелиться такие  умы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Martishka

( И что, корешки дали, а из земли могли не вылезти, вот и всё))) а бурьяны вылезли, вот прям фантистика)))

 

вот и я об этом твержу, что за бред вообще    закрывайте нах. тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Мое мнение ,что засохли два ростка,а ето рядом редиска выросла :yes:

(Земля вокруг потрескалась,они влаги наверно не видели вообще) :positive:

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Мое мнение ,что засохли два ростка,а ето рядом редиска выросла :yes:

(Земля вокруг потрескалась,они влаги наверно не видели вообще) :positive:

Мир!

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

МОЖ, МУТАНТ? С БОНУСАМИ ВСЕГДА ЛОТЕРЕЯ. :yes:

Первый репорт. Кинг Кушhttps://jahforum.org/topic/13074-marishka-kk-ot-grinkhaus/

  1102432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это обычный бурьян, а семки просто не проросли. У меня были бонусные миксы, никакой подобной херни из них не выросло. 

По внешнему виду это самый настоящий созревающий редис, а не "бурьян" ..что именно тут под бурьяном подразумевается?. Cкорее всего парниша редис и посадил... если он говорит, что все проклюнулось и семечки были темно-оранжевые.

 

Напомню, Семена редиса, эквивалентны размеру семенам канопли, поэтому у не наметанного глаза, может и не возникнуть вопросов, а потом, опа, а че тут редиска растет, а где моя Дахха!? "Да бро расслабся, не проклюнулась она у тебя просто!"

post-26749-0-82235700-1402347949.jpg

post-26749-0-44266600-1402347950_thumb.j

post-26749-0-85373000-1402347950.jpg

post-26749-0-40303500-1402348065_thumb.j

post-26749-0-37435000-1402348434_thumb.j

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А моэ это у тебя шалвей предсказателей растет?:)) листики вроде похожи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Cкорее всего парниша редис и посадил

Так давайте у парниши и спросим))) он вроде как редис не садил. Предполагать что эрорсы прислали семена редиса вместо конопли, ну не знаю даже, фантастика какая-то  :rasta_biggrin:  предполагать что из конопляной семечки вырос редис? тоже мало вероятно?))) ой-ой, что ж делать то теперь))) а под бурьяном, имелся ввиду бурьян))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Cкорее всего парниша редис и посадил

Так давайте у парниши и спросим))) он вроде как редис не садил. Предполагать что эрорсы прислали семена редиса вместо конопли, ну не знаю даже, фантастика какая-то  :rasta_biggrin:  предполагать что из конопляной семечки вырос редис? тоже мало вероятно?))) ой-ой, что ж делать то теперь))) а под бурьяном, имелся ввиду бурьян))

 

Да я то ничего не утверждаю и не пытаюсь сказать, что ему что-то подсунули... Вообще мне временами кажется, что тут словно специально кто-то заливает подобные посты, что бы шумиху поднять, либо в сторону, либо против того или иного магазина. Не моё это дело и осуждать никого не собираюсь, высказал лишь только то, что видят мои глаза, да и только.

 

"Бурьян" - Во многих местностях России так называют общим именем весьма различные травянистые растения. (Выписка из словаря). Поэтому и спросил, что именно имелось ввиду.

 

Хозяин поста, а ты место не перепутал, точно там садил?

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля  так и думал что похоже на редиску ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
"Бурьян" - Во многих местностях России так называют общим именем весьма различные травянистые растения. (Выписка из словаря) Поэтому и спросил, что именно именно имелось ввиду.

Бурьян это тот же сорняк)) он и имелся ввиду)) дался тебе этот бурьян  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бурьян это тот же сорняк)) он и имелся ввиду)) дался тебе этот бурьян  :rasta_biggrin:

Дак мне ж интересно стало) для меня это слово новое, теперь буду знать) :lalala:

Куриный помет- это удобрение: https://jahforum.org/topic/16232-kurinyi-pomet-kak-udobrenie

Не знаешь какой сорт посадить следующим? Узнай тут: ТУТ!

Красный New York City Diesel, https://jahforum.org/topic/14271-blog-iz-podnebesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Да я то ничего не утверждаю и не пытаюсь сказать, что ему что-то подсунули... 

 

В любом случае, такой случай не помешает покупать и дальше у эррорса. Если правда халтурят, попадутся на намётаного, и тот уже раскроет всю подноготную. А пока на их стороне самые лучшие цены, и при этом качественные орехи. По ценовой политике конкурентов просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А может это особаяредиска и ее курить можно?  :smoka:

 

В зашиту эрорс так мой заказ прешол всё как надо и быстро. 3 из 3 взошли и вроде не редиска  :tyanet:

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 navara ты с России наверное? раз не знаешь что такое бурьян))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
для меня это слово новое

флудить так флудить))) есть ещё похожее слово булерьян, но означает совсем другое, так что не спутай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...