Перейти к публикации

правда обо мне)


  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хай всем, думаю меня после этого забанят ну да пох, 6 июля у меня день рождения и мне иполняетя 16, я просто не любитель лгать, на форуме я второй год уже и ращу второй год. Честно говоря знаю что я тут не один такой, но знайте даже если забанят я всё равно буду тут так как тут отзывчевые и добрые люди.Если когото обижал своим мнением извеняйте. Мир! :weedbush::jahforumorg::eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны оставить тебя тут - НЕПРАВИЛЬНО ....

но с другой то стороны проверить инфу о возрасте нереально

 

АДМИНИСТРАЦИЯ -решай вопрос))))

 

яб оставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему написано это? ПОДАРОЧЕК ЗАХОТЕЛ?))) :yatta:

да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябытоже) Мое мнение,надо выкидовать"НЕОДЫКВАТНЫХ" малолеток)

бро да забанят уверен, тут если нет 18 иди, а то что я что то могу всем срать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с наступающим малой! :rasta_biggrin:  :drujba: Зря конечно написал,по правилам форума 18+ :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с наступающим малой! :rasta_biggrin:  :drujba: Зря конечно написал,по правилам форума 18+ :rasta_peace:

ну я не любитель лгать))ну и спасибо :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. и аккуратнее там давай с "обменом спор на семена" вообще так-то в твоем возрасте и курить-то не желательно...


Но я,как грится,не папа,так что удачного и безпалевного грова пожелаю! :drujba: Знай что за тебя в случае чего(тьфу-тьфу-тьфу)будут родители отвечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. и аккуратнее там давай с "обменом спор на семена" вообще так-то в твоем возрасте и курить-то не желательно...

Но я,как грится,не папа,так что удачного и безпалевного грова пожелаю! :drujba: Знай что за тебя в случае чего(тьфу-тьфу-тьфу)будут родители отвечать

знаю, но всё тихо тихо делаем)споры уже всё не нужны, жадные все)да и семена со спорами легальны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. и аккуратнее там давай с "обменом спор на семена" вообще так-то в твоем возрасте и курить-то не желательно...

Но я,как грится,не папа,так что удачного и безпалевного грова пожелаю! :drujba: Знай что за тебя в случае чего(тьфу-тьфу-тьфу)будут родители отвечать!

Ну раз уже 16, то будет сам отвечать. Поздравляю с др :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ranov,Врятли тут кто-то занимается таким) шишку в подарок явно не отправят))

мне шишки не нужны сам обеспечу себя кутами с ними :yes:

 

П.С. и аккуратнее там давай с "обменом спор на семена" вообще так-то в твоем возрасте и курить-то не желательно...

Но я,как грится,не папа,так что удачного и безпалевного грова пожелаю! :drujba: Знай что за тебя в случае чего(тьфу-тьфу-тьфу)будут родители отвечать!

Ну раз уже 16, то будет сам отвечать. Поздравляю с др :yes:

 

до др ещё 2 дня, раньше времени не поздравляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по правилам форума 18+ :rasta_peace:

ну из всех правил есть иключение :yes:

зайду часика через 3 почитаю))а то уход за садом никто не отменял :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда родители узнают- ребенок может сдать что он почерпнул все на вот этом форуме. Родители начнут писать заявы везде. Неизвестно кому и какая будет реакция
То же верно!Ты @ranov, смотри а-та-та! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правила для всех одинаковые.

Так-то так,но тут вопрос в законности,ну и плюс не зрелый взгляд на веши(без обид ранов)юношеский максимализм и тд. тут уж никуда ни денешься,я что и писал постами выше,АККУРАТНЕЙ только! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я больше не вмешиваюсь в дела форума

ню-ню  :yes: 

правила для всех одинаковые.

именно так .

проверить возраст пользователя у администрации нет возможности . поэтому  если человек сам говорит что ему 15 лет , то ему не место на форуме . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я просто не любитель лгать,.....

участковый на улице спросит (вань....а ты нечего плохого не делаешь).....и понеслась вот уже и премия ну или галочка какому-нибудь летехе ......

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры я смотрю жгут) Разбантье парнишу, весь форум нарушает УК, но всем плевать, а если тебе нет 18ти так О УЖАС. Логики тут не вижу. Думаю порог нужно сделать с 16, т.к. наступает ответственость за нарушение УК, и родители уже будут не причём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логики тут не вижу
правила для всех одинаковые.

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :pray:122775552.gif?1404482617

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...