Перейти к публикации

Liberty Haze ДНАТ - 600


Рекомендованные сообщения

отличный куст братан ) сам вот первый раз взялся фотик растить взял вдову уж оч понравилась) до этого тоже были только одни автики )) удачного грова и отличного харва в пару кг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный куст братан ) сам вот первый раз взялся фотик растить взял вдову уж оч понравилась) до этого тоже были только одни автики )) удачного грова и отличного харва в пару кг))

Благодарю Бро!

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 61день цвета, первый день даю Рипен 3 мл. Из плохого, появилась плесень на одной большой бошке  :upset:  Пришлось удалить зараженное место, прекратил полив на пару дней, добавил еще один вент на обдув. Температура днем 25,5 ночью 20,5 Влажность днем 43 ночью 50... больше опустить влагу не могу. :rasta_sad:

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харв через 10 дней или еще водичкой будешь поливать после рипена?, Вариант поднять температуру на пару градусов что бы понизить влажность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KartoZ, чем выше температура, тем выше влажность, и наоборот....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что плесень появляется от чрезмерного полива. Я ее клином пролил перед рипеном, вот и хватнул...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 61день цвета, первый день даю Рипен 3 мл. Из плохого, появилась плесень на одной большой бошке  :upset:  Пришлось удалить зараженное место, прекратил полив на пару дней, добавил еще один вент на обдув. Температура днем 25,5 ночью 20,5 Влажность днем 43 ночью 50... больше опустить влагу не могу. :rasta_sad:

Бро удаление зараженных участков, мне к сожалению не помогли :)! Споры походу раскидует по всей шишке:(! Я резал чуток ниже поражения, зато если шишка выживет разрастаться интересно очень:)! На Ак47 ваще срезал на..й, от греха подальше( кстати решил темпу ночную,поднять обогревателем + 3гр,влажность + 15% скаканула)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! 61день цвета, первый день даю Рипен 3 мл. Из плохого, появилась плесень на одной большой бошке  :upset:  Пришлось удалить зараженное место, прекратил полив на пару дней, добавил еще один вент на обдув. Температура днем 25,5 ночью 20,5 Влажность днем 43 ночью 50... больше опустить влагу не могу. :rasta_sad:

Бро удаление зараженных участков, мне к сожалению не помогли :)! Споры походу раскидует по всей шишке:(! Я резал чуток ниже поражения, зато если шишка выживет разрастаться интересно очень:)! На Ак47 ваще срезал на..й, от греха подальше( кстати решил темпу ночную,поднять обогревателем + 3гр,влажность + 15% скаканула)!

 

Бро я обрезал чательно, буду надеятся обойдется ...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет путем бро! + на удачу :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя, Может обработать чем-то от плесени, не знаю правда чем, но это можно узнать. И обдувом говорят эти споры разлетаются по всему боксу. Темпа опустилась, растиха меньше пьёт, вот и влага наверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше температура, тем активнее происходит испарение. 
Чем активнее происходит испарение, тем больше влаги оказывается в воздухе 
Чем больше влаги в воздухе - тем больше влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше температура, тем активнее происходит испарение. 

Так у него не высокая температура 25-20. Ниже не желательно. У меня при 22 уже плохо начинает пить, поливаю и кормлю по этому реже, чтоб и сама почва не заплесневела, если вдруг мало будет пить. А испарять ей будет нечего, если пить она не будет. Как-то так я себе это вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За плесень 3 коп. вставлю. Очень хорошо помогает опрыскивание зараженных участков раствором Минерал мэйджик от гхе. Проверено. Работает. Плесень не развивается на обработанном участке и не расспространяется по растению. Также можно обработать раствором 3% перекиси водорода, разбавивь перекись дист. водой 1/3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем больше температура, тем активнее происходит испарение. 

Так у него не высокая температура 25-20. Ниже не желательно. У меня при 22 уже плохо начинает пить, поливаю и кормлю по этому реже, чтоб и сама почва не заплесневела, если вдруг мало будет пить. А испарять ей будет нечего, если пить она не будет. Как-то так я себе это вижу)

 

ну тогда только использовать осушитель воздуха =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда только использовать осушитель воздуха =) 

Не, обрабатывать надо и чем раньше тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну тогда только использовать осушитель воздуха =) 

Не, обрабатывать надо и чем раньше тем лучше)

 

ну про плесень то да =) а так вобше что бы понизить влажность использовать осушитель воздуха =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так вобше что бы понизить влажность использовать осушитель воздуха =)))

Ещё полив можно снизить))) или лить и сушить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а так вобше что бы понизить влажность использовать осушитель воздуха =)))

Ещё полив можно снизить))) или лить и сушить?)))

 

по мне так лить и сушить =)) и будет гут =))  растиха меньше же пить не станет если влажность низкая будет =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 растиха меньше же пить не станет если влажность низкая будет =)

И больше пить не будет, если больше лить, мало того, если меньше у неё способность выпить, чем ты будешь в неё лить, то она начнёт задыхаться, а корень гнить) она выпьет ровно столько, сколько сможет, остальное во вред, особенно если не сможет испарять при высокой влажности) Это не робот) И она уже старая больная женщина, у неё осень и она не так много уже может сожрать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сома:

"На последней неделе я даю очень мало воды растениям, им нельзя да­вать столько, сколько они хотят в это время."

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня вернулся из командировки, растиху толком осмотрю завтра... Спасибо вам огромное за вашу помощь и советы :drujba:  По поводу плесени могу сказать следующее: появляется в основном после обильного полива, а не из-за высокой влажности и распространяется от ствола к шишке. Буду надеяться умеренный полив исправит ситуацию... У нас сегодня 63 дня цвета ( 9 недель) рипен... 

post-6649-0-12305800-1412802995_thumb.jp

post-6649-0-28436700-1412803167_thumb.jp

post-6649-0-90085300-1412803208_thumb.jp

post-6649-0-36023400-1412803314_thumb.jp

post-6649-0-52342400-1412803355_thumb.jp

post-6649-0-88391100-1412803405_thumb.jp

post-6649-0-76741900-1412803437_thumb.jp

post-6649-0-96503000-1412803753_thumb.jp

post-6649-0-16868100-1412803788_thumb.jp

  • Like +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка может тебе купить осушитель воздуха? очень бы не хотелось что бы плесень  атаковала твои цветы =(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...