Перейти к публикации

Liberty Haze ДНАТ - 600


Рекомендованные сообщения

Красота, хотя думалось мне что ты будешь вес в килограммах писать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал что вес в кило отписывать будет =)) супер результат бро =)) после пролечки так вобше бомба =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие бошки вырастил. С харвестом, приятных покуров  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толясик отличный результат поздравляю!!!!!!))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро все Класс!!! Плотных и качественных тебе покуров!!! Всем Добра и Мирного неба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Братцы!!! Еще раз благодарю всех кто помогал, участвовал и был не безразличен... :thankyou:  :drujba: Может посоветуете что ни будь мощное на следующий цикл? По поводу Либерти, выводы были не объективны. После норм просушки она стала другой, тяга стала благородной, не грузящей. Шишки по плотности напоминают Бублик, все обильно усыпаны смолой, что то среднее между индикой и сативой. Пролечимся и в перед :bulbulyator:  :roll:  :tyanet:  :eyes:  

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Может посоветуете что ни будь мощное на следующий цикл? 

@Толя братко бери OG Kush Dinafem,я свой пробовал :eyes: ,днем его страшновато курить)) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Может посоветуете что ни будь мощное на следующий цикл? 

@Толя братко бери OG Kush Dinafem,я свой пробовал :eyes: ,днем его страшновато курить)) :rasta_biggrin:

 

Братан, а где брал?

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Может посоветуете что ни будь мощное на следующий цикл? 

@Толя братко бери OG Kush Dinafem,я свой пробовал :eyes: ,днем его страшновато курить)) :rasta_biggrin:

 

Братан, а где брал?

 

@Толя братко вот здесь брал))http://pakaloco.com/seeds/1598-og-kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя, Красавчик  :respect:  Результат отличнейший  :perfect:  Занесу  :peace:

Может посоветуете что ни будь мощное на следующий цикл?

Сатори очень мощный сорт, и джека херера нахваливают, будем возможно гровить его коллективно, много есть желающих  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толя, Красавчик  :respect:  Результат отличнейший  :perfect:  Занесу  :peace:

 

 

Может посоветуете что ни будь мощное на следующий цикл?

Сатори очень мощный сорт, и джека херера нахваливают, будем возможно гровить его коллективно, много есть желающих  :yes:

С удовольствием поучаствовал бы... :thankyou:  :drujba:

Бро, я от Ак тащусь :)! Тока зреет безбожно долго:)!

Ак тока автик растил-пробовал, крепкий сорт...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

like! бро крутой урожай они рыхловатые немного?

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хороший урожайчик. Я рад за тебя бро, приятных покуров.  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

like! бро крутой урожай они рыхловатые немного?

Да нормальные они...

Хороший урожайчик. Я рад за тебя бро, приятных покуров.  :tyanet:

Спасибо Бро!!! :drujba:

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Либерти днем, та еще чертовка :demon2:

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Либерти днем, та еще чертовка :demon2:

@Толя братко говоришь хорошо торкает)) :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даааа... Либерти днем, та еще чертовка :demon2:

@Толя братко говоришь хорошо торкает)) :eyes:

 

Как говорится: " Снимаю шляпу" :eyes:

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Толя братко говоришь хорошо торкает)) :eyes:

 

Как говорится: " Снимаю шляпу" :eyes:

 

@Толя братко успокоил :pray: ,а то я уже переживать начал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Толя, что теперь сейчас планируешь растить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, что теперь сейчас планируешь растить? 

Бро, пока ориентируюсь на советы kriss и  Martishka, а там видно будет...

Всем привет! Сегодня к нам приехала подводная лодка, иначе я назвать не могу. Завтра ожидаю фильтр и буду это дело все монтировать :yatta: ... Из помощников только Либерти Хейз и Соманго... 

post-6649-0-09257600-1414501743_thumb.jp

post-6649-0-58452800-1414501778_thumb.jp

post-6649-0-51168800-1414501813_thumb.jp

post-6649-0-86647700-1414501873_thumb.jp

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Толя, что теперь сейчас планируешь растить? 

Бро, пока ориентируюсь на советы kriss и  Martishka, а там видно будет...

Всем привет! Сегодня к нам приехала подводная лодка, иначе я назвать не могу. Завтра ожидаю фильтр и буду это дело все монтировать :yatta: ... Из помощников только Либерти Хейз и Соманго... 

 

Бро очень жду репорт как все будешь делать поэтапно! :perfect::rasta_peace:

Дай источник где такой заказал, и так же на фильтр

Наблюдаю +

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

С покупкой бро, сколько вышло по деньгам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...